Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, :D:D:D:D я тя завтра с утра поздравлять зайду :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, Знаичт и у тебя растяжки с опусканием живота связано, мда...чую точно рожать мне завтра 8 марта))))

Слушай по поводу сыпи- по описанию похоже на крапивницу.....Похоже, как будто крапивой обожглась да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну будем завтра ждать от тебя новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, С чем сегодня пироги? Кариничку ближе наверно лететь да? )))) Я теперь вся в расстройствах из-за растяжек, надо пирожками закусить, лечуууу!! У меня Домодедово рядом и рейсов в Германию много- мчусь уже)))

 

Margon, Думаешь это оно да???????Ну скажи оно ведь да?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если растяжки появились а завтра родишь то легче с ними бороться будет! они так сказать "закостенеть" не успеют...ДАВАЙ УЖЕ ЕЗЖАЙ В РОДДОМ...а я за тобой следом :D ну негоже поперед тебя лезть :lol:

 

 

:scratch: сижу чешу репу...сегодня мне уже 4 человека сказали что им снилось что я рожаю....нет ну реально не хочу родить сына 8 марта....ну хоть 5 минут 9 марта согласна :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пирожки с картошкой и грибами,и с капустой!!!

Давай,а Каринчику,я думаю столько же лететь,так что давайте-а мне до аэропорта примерно 1,5 часа езды на машине

за растяжки,не расстраивайся- ну живу же я с ними 11 лет :pardon:

Блин,у меня малая затихла-к чему бы это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Мне прям четко снилось, что ты рожаешь, я даже твое лицо видела, прикинь))))) Так что не за горами у тебя роды)))

Кстати, когда сидя, их вообще не видно - растяжек, а встаю опять появляются......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня тоже, за один день сразу и много..

reflexia, чичас подумаю..просто мазня может быть и при имплантации.. а вдруг О поздняя была..по сколько дней у тебя обычно циклы были?

Олюня77, ага, собираюсь))) :friends:

Сапфира, Эврика, вообщем сегодня -завтра рожаете, все! :lol: и Олю с собой прихватите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, тебе же на линейке написали...СВЕРШИЛОСЬ! так что проверь сумку пирожки пошли им экспресс-доставкой :lol: а сама в роддом :lol:

 

 

может тотализатор устроим...бум делать ставки кто завтра родит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ждеммс :drinks: :drinks:

Блин,девченки,пусть я вам тоже приснюсь :grin: :grin:

Сапфира, блин,я сама даже удивилась-свершилось :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты еще здесь :lol: :lol: :lol:

 

кстати отеки..ээээ вот спустя неделю одела свое кольцо обручальное,а налазило на полпальца только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, всё узи на 8-9-12 марта предрекали, ну, не берем в расчет узи в 34 недели которое обещало нам 4 апреля.

Эврика, щас поищу в интернете. У меня много пупырышков, я их расчесала видимо, вот некоторые стали как сплошной пупыр и на некоторых маренькие коростинки появились, как на огурце такие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, МММ, с картошкой и капустой хочу!!!!!!!!!!!!))))) У меня через день, то совсем тихо, то колбасится сильно......

Померила трусы от купальника своего, вроде как раз за ними прячутся эти растяжки......Вот блин дура, нашла о чем думать сейчас - о том, как буду в купальнике ходить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже со свидетельством :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну значит уже скоро-по узи еще не срок!!!

Эврика, ты еще и в купальник свой влезаешь?????? я вообще ни в одну шмотку кроме Б. попой не влезаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о...поздравляю официальным документом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я когда свои увидела, тоже купальник мерять побежала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

reflexia, я думаю у тебя реальный срок где-то и есть в этих пределах 12-15 марта..если считать мазню за имплантацию допустим..так что не переживай, все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с первым вас документом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сочувствую насчет растяжек. У меня тоже перед самыми родами появились, каждый день помногу появлялось, живу и ничего. А про купальник - вчера мне только муж сказал, ну не нравится - купишь себе закрытый купальник на лето ( у меня последние растяжки сверху почти под диафрагмой).

 

reflexia, может все-таки тетенька из нашей ЖК№2 была права - и твой срок 4 апреля :lol: Ну тогда ты еще и не доходила :grin:

 

Только что доела последний пирог с капустой. Извиняйте, девочки, даже выслать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а вот у меня наобоорт живот растягивает в бока малой..уууххх сегодня.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ага, влезаю, у меня нигде ничего не увеличилось в плане размеров, только пуз вперед торчит и все, а талия и бедра такие же.....Сейчас дохвастаюсь блин)) По поводу растяжек тоже хвасталась, что у меня их нет и вот получай)))))

 

Kаринчик, Вот прикол))) ну мы ж планируем на море, вот купальники и актуальны))

 

Margon, Поздравляю!!!! :giverose: Официальная у нас теперь гражданочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем мы гулять-схватки нагуливать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Я в жизни никогда не ходила в закрытом купальнике, думаю, если они больше не располузться то ладно, они в самом низу над лобком, трусами от купальника прикрылись...

Мало того мне всегда приходилось покупать купальник с широкими трусами,т.к. на попе родимое пятно, теперь еще и высотой до пупка надо покупать, прятать и перед и зад :cry:

 

Олюня77, Давай! Чтобы пришла со схватками, без них не возвращайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за поздравления! Захожу с тел.трудно много печатать.

от моего симпатичного брюнета пахнет бельгийскими вафлями;)) я бы его забрала уже и домой отсюда сбежала!!!

Сейчас муж и свекровь придут-начнутся споры из-за имени. Этот вопрос у нас не решен еще:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, интересно как :give_heart: сладенький такой наверно)))

удачных вам дебатов насчет имени! Выбирай лучшее! :friends:

Олюня77, хорошо погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...