Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, А как пахнут бельгийские вафли? :D

 

Варианты то есть для имени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, посмотрела в инете крапивницу.. вроде похожа..

Хельга, а как ты лечила её? или у тебя всё ещё чешется?

Kаринчик, так не честно тогда, линеечка меня обнадёжила на 3 марта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, линеечки по стандарту считают..они позднюю овулю не предусматривают :pardon:

 

так надо убираться, а малой прыгает, буянит, что толком делать ничего не дает... :glare: только за что-то примусь сразу из рук валится все чтоб живот держать, или сесть или лечь..что такое с ним там твориться... :scratch:

ммм..кстати, посмотрим на плодотворность сегодняшней моей уборки :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Тогда лучше сходи к врачу, пусть посоветуют чем ее убрать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, По поводу линеечки ты права! Программа считает стандартный цикл - 28 дней, овуля типа на 13-14 день. Так что если у тебя reflexia, цикл был не 28 дней, можно считать на несколько дней больше ПДР у тебя. Хотя я вот тоже так думала, у меня овуля была на 17 день цикла, но не родила я по овуле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, не-не, точно не. не 4 апреля :scare: (я что-то как представила, аж вздрогнула) 7 июля были впервые на узи, срок поставили 4-5 недель, ПДР 9 марта, потом ровно через неделю были на узи - 5-6 недель, ПДР 9 марта. вот..

Kаринчик, веришь-нет, я ничего не понимаю в овуляциях =)))

Эврика, в интернете написано что при Б ничем нельзя лечить.. щас покушаем и пойдем к врачу.

 

ААА, кстати, у меня ж событие, я вчера пакеты в РД собрала :cool: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня тоже О на 17дц, и по овуле рожать мне в отличии от линейки на 5 дней позже..а у тебя как раз если 2+5 то выходит 7 числа :spiteful:

ну я так понимаю, еще важную роль играет имплантация ребеночка..она может тоже произойти с 4 по10 день после овульки...у меня так на 8дпо была..вообщем тут целая наука..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, А чего там понимать в овуляции? ))) Просто ты не помнишь, когда у тебя овуля была, вот и сложно сейчас посчитать.

Ну если по узи 9 марта- так тебе еще не срок родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, хорошо что не понимаешь и не надо, счастливый человек!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да-да, я ж долго планировала Б, все высичтывала, а в беременный цикла вообще ходила на фолликулометрию через каждые 3 дня, так тчо тоже все четко знаю, овуля у меня была на 17 день, а прикрепление произошло где-то на 9-10 день примерно. ну вот оттуда я и считаю. А если посчитать, что стандартная овуля на 14 день, то я должна родить была 5))) Но елси 12 день цикла считать, то тогда 7 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё тогда, сижу на попе ровно и жду.. =)))

Риночке написала, всё у неё нормально, мамочкой ещё не стала =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я также..отслеживали рост фоликов, эндика, саму овулю..на стимуляции сидела ж еще..так что почти за 2 года в голове осталось что-то..)))а я имплантацию почувствовала, меня согнуло, скрутило от резкой боли, я упала и 20-30секунд двинуться не могла..я сначала не вьехала..а потом на 10дпо мне тест показал бледную 2ю заветную полоску, и выходит за 4 дня до задержки я уже знала что беременна, и в 4недельки и 3 дня получила первую фоточку с узи моего малыша, такая крошечка..моя врачиха и я чуть не плакали от счастья..сколько ждали этого момента!!!

reflexia, ну я так и думала, что это что-то похожее у нее было что и у меня в тот вечер.. "непонятно что" называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Как я тебя понимаю!!! Сколько я с этими циклами и расчетами помучалась.......( У меня тоже тест уже до задержки показал бледную полосочку, я не поверила своим глазам, а муж даже не углядел ее, думал, я все придумываю от сильного желания, а когда на след. день тест поярчал, мы оба плакали от счастья!!! Тоже очень ждали и вот такие эмоции нахлынули у нас !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик, я тоже вторую Б долго планировала :friends: :friends:

 

С первым как-то все быстро вышло, раз - и Б. А тут прошел ровно год (14 циклов), отпуск начался, я мужу сказала: если не получится до осени, пойдем в центр планирования семьи. А потом мы затеяли ремонт в коридоре, ребенок был у бабушки, ну вот на 15 цикл планирования я и заБ. До врачей, слава Богу, так и не дошли, обо всех своих диагнозах я узнала, уже когда заБ. Еще узнала, что все эти болячки как раз Б и лечит. А цикл у меня 27-28 дней, так что надеюсь моя линеечка не врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик, Ой девчёнки , а я вообще ЭКОшница и понятно , что на такое дело просто так не идут :pardon: Начинала тоже с отслежки БТ (базальная температура) , через год выяснилось , что проблема в муже и потом ещё лечили его уйму времени и всё за зря, становилось только хуже и хуже с каждым разом , вот и решились на ЭКО , кто бы мог подумать :) ведь доча получилась сразу с 1го цикла планирования :pardon: а сына планировали почти 3 года :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Irischa, у нас этот цикл тоже был крайний, если б не вышло, следущая процедура которая бы нас ожидала это инсеминация..так что это чудо, действительно наше чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Irischa, Kаринчик, Оказывается столько нас тут много, у кого не сразу получилось, мы 8 месяцев старались, думала что все, еще пару циклов и тоже будут крайние меры......

Поэтому мы тут все своими крошками дорожим!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик,Смотрю, ты всю первую половину на дюфастоне сидела, а я на утрожестане, т.к. прогик ниже плинтуса у меня и на 5 неделях отслойка с кровью, вообщем у всех тут не все просто.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, У меня с первой попытки получилось Б тоже считаю это чудом , нам страховка 3 раза разрешала , но к счастью не понадобилось так много .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, самое интересное, что анализы были нормальные, и моя врач ну никогда не думала что придется 2ю фазу поддерживать, но на узи показало небольшую отслойку и угрозу, поэтому посадила меня дюф, причем я пила его в большой дозировке, по 2 таблетки, если не по 3..Слава Богу вытянули, уменьшали дозировку потом, и как плацента всю функцию взяла на себя сохранения, так отменили совсем..

Irischa, да, много случаев встречала что и после 3х попыток не выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я тоже пила ударными дозами, когда началась отслойка я пила утрик 4 таблетки по 200 мг каждая, короче 800 в сутки! Ну и потом продолжала пить, постепенно снижая до формирования плаценты. Вообщем все это уже позади, наши малыши уже готовы на выход :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут((((( Поревела посидела....сейчас сынульку к маме отправила и теперь его увижу только после родов, т.к. завтра буду собиратся в р/д к 9 числу, кроватку ставить в детскую и по мелочам прибираться((((( Прямо даже не знаю, что нашло на меня...так не хотелось с сынулей расставаться...хотя воюем с ним часто. Сижу вся в соплях..слюнях(((( Даже дочу в животе отругала, что она так меня подставляет и братика своего...Я ж за сына всегда очень беспокоюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!нас наконец-то выписали и мы дома!!!!! :D:D:D

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ИХ ЧИТАТЬ....всех с наступающим праздником, долго сидеть не буду поскольку все 3-ое суток в роддоме не спала, дочку сразу оставила с собой и никому не отдавала, кормила сама,поэтому ночки бессонные.... :yawn: :yawn: :yawn:

МОИ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ СТАЛИ МАМАМИ В НАШЕ ОТСУТСТВИЕ!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЮ НОВОИСПЕЧЕННУЮ МАМОЧКУ KOZA DEREZA :giverose: :giverose: :giverose: ТЕБЕ И МАЛЫШУ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Желаю по больше спокойствия :pardon: Скоро при наровишся и всё пойдет как по маслу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, нелегко нам это планирование далось, но сейчас наши малышики на выход готовы. Пусть все будет хорошо!!! Мне вообще повезло - ни разу на сохранении в этот раз не лежала.

 

Пчёлкина, ну не плачь :friends: Все мы так - дома воюем, а как отправлять куда - так глаза на мокром месте. Мой тут подслушал разговор про возможную ночную поездку в роддом, уши навострил сразу, забеспокоился. Тысячу вопросов задал. Решил, что я уже прямо сегодня ночью поеду. Зато когда ты уже вернешься, вас будет четверо - вот счастье-то!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, это самое главное, человечки уже внутри нас, и скоро мы их увидим!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пчёлкина, ню вот, а ну ка слезки вытирай, и с улыбочкой готовься к встрече с малышкой! потом будешь с 2мя детками дома, сынулю не навсегда же забрали)))

MAMA2010, с выпиской Вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...