Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, Поздравляю с рождением сыночка ! Ростите здоровенькие , молочка вам сладкого и спокойных ночек !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аленка@, megos, поздравляю с доченьками!

Ссылки скрыты.

MAMA2010, с возвращением домой, в родные стены!

Пчёлкина, нюююююююю, расплакалась... Всё хорошо будет с сыночком твоим, он же не у чужих людей. А ты ему тем временем подарочек в виде сестрёнки привезёшь! Помню, мне было 4 года, когда брат родился, и я всем рассказывала (видимо, кто-то из взрослых научил), что у меня родился брат и он будет меня защищать. Сейчас он служит в армии - и правда, защищает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки...читаю я про ваши планирования и аж "слезки на колёсках" :cry: себя вспоминаю....я в апреле хотела забеременеть а не получилось при том что проблем у меня никаких со здоровьем по женской так сказать линии не наблюдалось и вообще что мама что старшая сестра "залетали на раз" да и Ромка у нас родился сами не поняли как ибо предохранялись @#$%&ами но как то он проскользнул, мы тогда хотели чуток попозже типа ремонт доделаем (мы тогда квартиру в кредит купили убитую напрочь зато типа дешево и ремонт там пришлось делать сдирая все до кирпича и делали все сами так как денег на рабочих не было)...а тут хоп месяц прошел а ничего....я в подушку ревела ночью...а в мае пошла на обследовние оказалось что щитовидка шалит и пошла лечится и за май опять не получилось...и в июне я лечилась и когда мне на сеансе лечения сказали что сегодня меня лечить не будут ибо у меня клетка оплодотворилась и вот вот будет имплантация я то ж плакала и неделю вела себя как хрустальная ваза :grin: если б эта эпопея у меня хоть год тянулась я б наверно невростеничкой стала

 

в общем класно что все у нас позади)))) и очень скоро мы наших малявок будем тискать)))))

 

Пчёлкина, вот такие мы мамочки....я то же очень за Ромку переживаю как они с папой останутся....а вдруг заболеет и не дай Бог ларингит.... а папа ночью спит как лошадь он и не услышит что Ромке помощь нужна...хотя это думаю все страхи все таки...одно меня успокаивает что голодными они не будут и в садик во время уйдут и придут и вечером развлекутся...главно что б не заболел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много пупырышков, я их расчесала видимо, вот некоторые стали как сплошной пупыр и на некоторых маренькие коростинки появились, как на огурце такие стали.

reflexia, ну, точно как у меня! Это крапивница, аллергия. :glare: Г. мне разрешила только детским кремом мазать, но в аптеке маме крем "Ла-КРИ" он не гормональный на травах и показания те которые нужны, разрешен младенцам и Б. Сейчас уже моя аллергия гораздо лучше. :good:

 

Ой, девочки, вы тут про планирование...Моя доча пришла ко мне когда я уже и не ждала, через два месяца после ЗБ в результате ЭКО, при чем врачи сказали что сама я не заб. До этого около 5 лет Б. не было и столько всего было... :doh: А когда увидела полосатый тест в эту Б., была уверена что внематочная, чуть сумки в больницу не собрала. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а мой каждый вечер перед сном спрашивает..."мам а ты сегодня в роддом за Ясиком не поедешь" :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, с возвращением вас домой! :giverose:

Пчёлкина, Сапфира, не переживайте, все с вашими детками будет в порядке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :giverose: надеюсь что в порядке все будет!

 

 

я сижу объетая как Тузик, который стащил с кухни здоровый кусок мяса :D :lol: натрескалась еще бутербродов с красной икрой....с тоской смотрю на ноги....от окрошки видимо ...ОТЁКИ....пальцы как сардельки.....а может просто уже все как грится :lol: вчера к вечеру то ж отекла а окрошку не ела....и это при том что канефрон пью!...видать все....точно только роды помогут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки..не люблю так надолго отпралять ребенка...он как назло заболевает всегда..хоть и берегут его там и сюсюкают больше чем я. Просто я немного на другое настраивалась. А он еще как чуствует..как котёночек ласкается, обнимает)))))

А у меня отёки тоже ого-го..я уже плюнула на них и ем всё подряд напоследок. щас муж приедет..пойдём в магазин за вкусняшками..и трава не расти))))) Ох и раздразнили вы меня окрошкой))))

А еще прикол был (почти даже я обиделась): я вчера булочек напекла и смотрю, муж их мало ест что-то. Я его спрашиваю "что не вкусные?", а он "вкусные, а поел - спасибо". Я ему говорю..."ага поел....поди в форточку выкинул ". А он " НУ ВЫГЛЯНИ В ОКНО,,,ГУЛЬКИ ТО ДОХЛЫЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ....сам я съел". Вот зараза то...... А потом извинялся, что пошутил, т.к. понял, что вообще без еды останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, детишки появляются не всегда по плану, но главное, что в конце-концов появляются!!! Я тоже только на 9-й месяц планирования забеременела, хотя была уже уверена, что пролёт, т.к. Овуля поздняя, думала, вообще её в этом цикле не будет.

-Хельга-, твоя история - это вообще наглядный пример того, что НИКОГДА нельзя сдаваться!

Эх, что-то на воспоминания потянуло... Скоро-скоро уже встретимся с теми, кого мы тааааак долго ждали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,пузы,за поздравления,

 

Margon, Поздравляю!!!! :giverose: Официальная у нас теперь гражданочка)

нее мы еще бомжи и без гражданства. на гражданство теперь подавать нужно,на 11 апреля записали нас в консульство

на вид на жительство тоже подали..ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котёнок-, а мой каждый вечер перед сном спрашивает..."мам а ты сегодня в роддом за Ясиком не поедешь"

 

Сапфира, мой пока так не спрашивает, но и разговоры-то эти мы только вчера завели. Так что еще не вечер. Скоро, наверное, каждый вечер вместо спокойной ночи будет до свидания говорить или за малышкой в роддом отправлять :grin:

 

я сижу объетая как Тузик, который стащил с кухни здоровый кусок мяса

 

:lol: :lol: :lol:

 

Пчёлкина, а гульки-то дохлые не валялись за окном??? :lol: :lol: :lol:

 

Я тоже так пирогов натрескалась, чаю напилась, как будто завтра рожать. А мне на прием еще 11 числа, ну думаю до того времени посгоню лишнюю воду-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, в том то и дело, что не валялись :grin: ..сытые наверное были...на булочку не позарились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, U_Nas_Poluchitsya, все будет в порядке обязательно. :friends:

 

Меня канефрон пока спасает от слишком уж страшных отеков, но я еще и стараюсь следить за выпитым и соленым и сладким. :spiteful: А так хочется что нибудь сладенького...эх...и окрошку хочу жутко....прям раздразнили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза Дереза, @Alenka@, megos, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут у каждого ребёночка своя история :pardon: Как говорится сколько людей столько и судеб :pardon: Главное несдоваться перед трудностями :pardon:

Девочки вы меня прошлый раз проигноривовали , ещё раз спрошу . Кто нибудь собирается манеж брать для ребёнка ? мне советуют говорять ,удобно . Пока раздумываю и о форме надо подумать , если буду брать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вернулись мы с прогулки-хоть бы что-нибудь тянуло-ну ничего и никаких признаков :(

Насчет планирования я в следующий цикл,как спираль сняла-купила тест и поймала овульку-была 15 июня,как сейчас помню и с первого раза залет-если честно так скоро не ожидала-ведь говорят,что после спирали надо время-вообщем рады были-я же нетерпеливая,поэтому бы если не получилось бы с первого раза-я бы нервничала сильно

Irischa, у нас был манеж-Денис там с 4 месяцев лежал,даже советуют сильно манеж,а не детские качалки,чтобы ребенок больше двигался и учился переворачиваться-сейчас у нас для манежа места малова-то-но вообще-то вещь очень нужная

Если брать,то обязательно передвижной-у меня был с сеткой и на колесиках :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня есть манеж после дочки остался квадратный. Это очень удобно когда по дому что сделать надо посадил ребенка дал игрушки и на кухню готовить. Естественно только после того когда ребенок будет сидеть, а может даже стоять, ползать, на полу без присмотра не оставишь :glare: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мы манеж первому не брали, просто обезопасили всю комнату, где мы находились, он вокруг и ползал. А дверь в комнату держали закрытой. Сейчас пока не обсуждали. Наверное, как поползет тоже в комнате будем держать, а в остальные места квартиры - на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ну не обязательно должен уже сидеть-я своего в манеж клала с 4 месяцев :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я убралась наконец-то, натрескалась пельмешек :D осталось супчик еще сварить рыбный, -чего-то захотелось прям :)

Irischa, насчет манежа, еще не купили, но думаю вещь будет неплохая и нужная, но позже чуток, так что сама в неопределенности какой фирмы и формы пока.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас площадь всей квартиры 30 кв. м., поэтому о манеже даже и не мечтаю, даже и не смотрела, какие варианты есть.

Kаринчик, а у меня яблочный пирог на повестке дня - вкусненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ммм..ням-ням..сегодня прям с Олей закормите нас пирогами :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю все в обжорство ударились)))))))чуют наши носы что скоро поприжаться придется :lol:

 

про манеж....я первому не брала....у нас кухня с большой комнатой совмещена была и Рома с 4 месяцев жил на полу с игрушками а я в это время могла готовить и за ним смотреть да и кот его всегда караулил :lol: чуть что бежал ко мне и ворчал или мяукал

Ссылки скрыты.

 

а сейчас квартира другая....я пока не думала...но склоняюсь к тому что манеж не нужен все таки.....я его воспринимаю как клетку :Crazy: ограничение свободы в развитии ребенка :) скорее всего я просто обезопашу все в кухне-столовой и если буду готовить буду брать его туда с собой и пусть так же на полу резвится, а в комнате вообще не вижу надобности в манеже пусть везде ползает...например вот так (9,5месяцев) : :lol: или вот так (1 год и 1 месяц):

 

 

у меня все тихо)))) треников нет, только сына копошится сильно и в мочевой иногда попадает....так что встретимся на утренней перекличке :DСпокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :pardon: Настроенна брат манеж , но чуть позже уже после родов , первое время ему он всё ранво нужен ,, Как ежу футболка ,,

Я тоже сегодня целый день кушаю , хрум ,хрум :grin:

Сапфира, Посмотрела фотки ,вспомнила свою маленькую обезьянку она всё хотела разведать всё открыть, достать, укусить :Crazy: ходила за мной хвостом целыми днями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, прикольные фото, а с обжорством сегодня даа..проперло меня как-то..спокойной ночки!

Супчик получился ффкусный, а теперь расслабляться в ванну..сегодня денечек был трудоемкий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...