Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, ой, а покажи а покажи свою маленькую обезьянку!! так люблю смотреть фотки маленьких деток, такие смешные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, @Alenka@, megos,с детками вас!Пусть ростут здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, классный фото инструктаж)))) Я сразу своего непоседу вспомнила..В манеже сидел очень редко - не любил. Одно время вравда ему почему то нравилось там спать))))) Месяца два это длилось))) А я дочу попыталась выманить пивом......выпила пол баночки безалкогольного..и что вы думаете - треники начались..прада не понятно от газов или доча на праздник собралась))))) Но треники редкие и не болючие, но за неделю и такие в радость))) Во представляю....вваливаюсь в р/п..пивом пахнет...бутерами с рыбой)))..что обо мне подумают)))) Одним словом - восьмимарт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ой, а покажи а покажи свою маленькую обезьянку!! так люблю смотреть фотки маленьких деток, такие смешные

Жалко на компе нету таких фоток только в албоме , могу посмотреть самые маленькие фотки :pardon: что то по забавнее , я дочу совсем маленькой много фотала :lol: постоянно бегала с фотоаппоратом :Crazy:

Это наша последняя шутка не поверите Дедуля научил

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

HELP me !!! :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, АААААААААААА !!!!!!!!!! у меня такие же :pardon: Держись понимаю на всё сто :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не боись....у меня похожие и ничего с этим не сделаешь. есдинственное, что уменьшает у меня такой отёк - это листья брусники, отвар шиповника+лежать как можно чаще на диване и под ноги что-то подкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Irischa, NeoNatura, :shock: :shock: нифига себе,

и что вам врачи ниче не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот она дает :D

Пчёлкина, а я пошла в тулик, и на бумажке обнаружила 2 сопли по 2-3см прозрачных :Crazy: , но всеравно в ванну пошла, намылась, набрилась, пока тихо..не хочу сына на 8 марта рожать :grin: :grin: :grin: знаю что эти сопли ничего не значат..это просто так..к 15-17 марта готовимся..

А тебе желаю чтоб треники в настоящие переросли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, угу, неа не значат :lol: :lol: :lol:

ток я родила через сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сильно ещё никогда не раздувало :glare: ...А кожа как болит,колется и того и гляди лопнет.Я вся отекла с головы до пят :cry: Это на фоне приёма брусничного листа...На меня он не действует.Блин,дотянуть бы до 17 марта,а там в РД уже заляжем.

и что вам врачи ниче не говорят?
А что они скажут? Моя врачиха в ЖК мне встречу аж через 15 дней назначила,несмотря на то,что у меня бушует гестоз :rant: :rant: :rant: .Анализ мочи последний раз в январе :rules: назначала,уже слава Богу март...Приди я к ней завтра в таком виде,сразу спихнёт в РД.Сама хожу на КТГ,чтоб быть спокойней.Когда лежала в РД,сказали при гестозе нельзя всё,что мочегонит,в том числе и травки.Будет наростать отёк,придётся сдаваться в РД раньше и капаться... :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

NeoNatura, У кого Красивее :Crazy: :blackeye: мне тоже ни чего не говорят :Hello: , но белка в моче нет :blush: и кровь хорошая Kаринчик, Начала пробка отходить :good: Лёд тронулся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :lol: Слонопотамы...Хотя,конечно тут мало смешного :blush: ...У меня такое ощущение,что до самой груди отёчность.Кожа сильно колется на ногах и пояснице и животе,аж заснуть не могу :cry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, смешная такая дочка у тебя :friends:

Kаринчик, у меня дней 4-5 назад такие большие густые сопли на бумажке были 2 дня подряд, и ничегошеньки! а ещё помнишь 4 недели назад я рассказывала что после осмотра густое желе коричневое, и тоже - нифика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да, я помню, ты говорила..и Margon помню тоже :D поэтому это для меня значит как сказала Irischa, "лед тронулся" ..а когда до дела дойдет, посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а обязательно должна пробка отходить????

 

Девочки...отеки нереальные..бедненькие. У меня вобще одна нога отекает, которая после перелома. А другая вроде ничего...но в обувь зимнюю не лезет тоже. Хожу в обуви мужа. Короче..смехопанорама :pardon:

 

Коза Дереза молодца! так держать!! поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, не знаю..не у всех ..у каждого по-разному все начинается, может и со схваток, а может пробка сразу с водами отойти.. :)

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер,

а обязательно должна пробка отходить????

Она есть у всех по иногда так и остаётся во в?@#$%& до самых родов и выходит вместе с ребёнком :pardon: Да у меня в 1 раз не было пробки :pardon:

Я хожу в летних красовках , а сейчас опять снег выпал , в тапки которые купила в больницу не налазят :glare:

reflexia, Да она хотела обязательно сфотаться на фоне спящего папы , потом она ещё ему подставляла рожки , есди он спит днём на выходных и она явится домой УУУУУУУ запрыгивает на него и будит, при этом ещё так смеётся . :Crazy:

NeoNatura, Относится к трудностям с иронией , это здорово :Crazy: :good: Я себя успокаиваю , что всё пройдёт после родов . Кожа тоже болит, как будто вот вот лопнет :glare:

Ой пузо померила :shock: 114 см :swoon: Вот хоть застрелись не верю, что сынок такой маленький как Г говорит :beee:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и всех с праздником весны и женским днём :giverose: :giverose: Нихрена я не родила))))) Один плюс с этой пол баночки пива..бегала в тубзик каждый час и .....отёк спал :pardon: ..вот и пойми тут свой организм. Так что доча и в праздник не захотела порадовать меня своим рождением((( Кто еще тут??? А то я встала на минуточку посмотреть..мож кто уехал уже)))) А вы все дрыхнете)) Пойду с горя дальше спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут, не спитсянам и не рожается :D

муж завтра меня сдает в рд, надоело ему за меня боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Поздравляю с 8 МАРТА!!!

 

Neonatura, Irischa, посмотрела на ваши отеки и поняла, почему мне ставят всегда: отеков нет. Такого ужаса у меня и не было никогда, так немного ноги опухли и все. Крепитесь, роды не загорами, а потом все пройдет.

 

Пчёлкина, ну ты все равно сегодня последний день на свободе - отсыпайся, отлеживайся, а завтра в РД.

 

Сапфира, посмотрела твои фото и вспомнила своего. Точно также по всей комнате ползал, занимал себя. Было смешно смотреть. Особенно любил тряпки в шкафу разбирать (специально все нижние полки были ими забиты), сначала вытаскивал, потом рассматривал, потом играл. Долго мог так развлекаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, знакомые всё лица))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! счастья, любви, терпения, легких родов тем кто не родил, здоровых малышей всем нам, и много много радости от общения с ними, поменьше бессонных ночей!

Ссылки скрыты.

 

 

 

ну как вы поняли я тут)))) кто нить уехал рожать уже наконец? :lol:

 

 

-котёнок-, да да да....у моего любимое дело было в комод залезть...все вытащить оттуда сесть туда и туда сюда все перекладывать :lol: а еще на кухне был 1 ящик специально для него с кастрюлями и крышками...все остальные были на скотч запечатаны...ох он любил ими играть....лет до 2,5 любимое дело кастрюли и сковородки друг в друга вставлять и греметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, ну что....с 40-неделием нас :lol: :giverose:

 

а вот мой пуз с утра сегодня...типа юбилейный :grin:

Ссылки скрыты.

 

 

нравится мне моя линеечка :lol: :rotfl: 40 недель. Осталось.....и пусто :lol: и правильно уже ни кто не знает сколько осталось :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...