Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Девочки с праздником ВЕСНЫ!

Ссылки скрыты.

 

У меня сегодня ночью жуть какие болючие треники были, даже во сне снились, потом просыпалась. До 3-х ночи часто просыпалась и все удивлялась что еще так мало времени, но интервалы не засекала, лень было и спать жутко хотелось. :grin:

 

Сапфира, Irischa, такие смешные детки! :thumbsup:

 

NeoNatura, Irischa, у меня такие были пару недель назад, при чем на брусничном листе еще больше опухли. Сейчас есть отеки но не такие страшные, спасает канефрон, больше ни чего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С добрым утром ,девочки!!!

Мы тоже все еще тут,как ни странно :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

с праздником вас,дорогие мои!!!!

Сапфира, А завтра твоя линеечка будет показывать " свершилось" :grin:

а пуз кругленький такой!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да....дожили мать и до 40 неделек....

Вот девочки смотрите - мне все предсказывали, что рано рожу....наследственность(мама рожала троих в 38неделек), ребенок изначально низко, на узи 31-32 недельки - один узист пишет плацента 2 ст., второй узист 3 ст.

и что?????

Доплер и КТГ всегда в норме(2 раза делали).

Таблы не пила никакие.

Я блин сколько слез пролила, жуть из-за плаценты)))))))))

все короче у всех индивидуально))) :grin:

Второй день потягивает живот, матка как камень, дите шевелится где-то "в прямой кишке".......по-любому на днях должна разродиться :D:D:D

Только вот выделений у меня вообще нет никаких, так что пробка точно на месте....вот это только меня смущает)))) :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, девочки вон пишут что можно и без пробки. И в обще Б. точно не останешься! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, Сапфира, с 40-й неделькой вас!!! :giverose: :giverose:

 

Мне сегодня снилось, как я девочку свою грудью кормила. Тут в мамской болталке пишут все, что больно, грудь наливается, вот мне и снилось: сосет сильно, молоко идет быстро, наелась - отвалилась и спит. А я ее глажу. :give_heart: Проснулась от того, что живот сильно тянет, но уснула снова быстро. Не знаю, сколько мне ходить, но до 22 очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, судя по нашим форумчанкам доходишь до 40 и может и дольше)))) У нас тут атмосфера особенная))))

животик что-то в напряге.....вот прикол если рожать сегодня поеду :D:D:D:D

Кто со мной??? :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вот мы и дома)) сыночек спит у меня под бочком, пока делать мало что могу, так как если он него отхожу, просыпается через минут 15, заново просит есть, даже если уже наелся, потом срыгивает, так как переел и засыпает у меня на груди...акушерка сказала, что это пройдет, такое иногда у деток новорожденных бывает - стресс ему лишний отучая создавать не стоит, сам отучится, но со временем...была категорически против сна с ним в кровати, но сейчас даже другого выхода нет - совсем у меня маменькин сыночек :pardon: мы даже в коляске вчера толком не погуляли из-за этого :blush:

 

мне шов сняли сегодня, теперь что-то там побаливает слегка((( ну ничего - пройдет)) животик ещё немного остался, а на весы ещё не вставала, в душ хожу и дела какие делаю, когда ребенок гуляет так сказать - муж его развлекает, он по сторонам смотрит, особенно если что-то яркое, пытается сконцентрировать взгляд на этом, но пока,конечно, плохо выходит))) но то что гулять стал - это уже какой-то прогресс, наверное))

 

а вот и мы...и вес при выписке 3322, чуть больше 120 грамм потеряли, что совсем немного))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какой зайчик!!!! ТТТТ на вас!!!!

Муж много помогает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, доброе утро и с праздником весны нас всех!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :Hello:

Ну что, кто видит мою линеечку, уже сам все понял)) "Добро пожаловать в клуб кому за 41")))))Вот уж не думала не гадала блин)))))

 

Пчёлкина, Что-то ты рано начала про сегодня говорить, день только начался :D

 

 

Sydney, Он такой. такой, прям очень красивенький, миленький, просто прелесть, Тимонечка!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С 8 марта!!! Желаю всем весеннего настроения и настоящего женского счастья!!!

Ссылки скрыты.

Вот и мужички пришли вас тоже поздравить :taunt:

Sydney, славный малыш :thumbsup:

А мы всё в отёках :unsure: ...С самого утра :cray: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!))Всех с 8 Марта!!!

Ссылки скрыты.

Скорейшей нам встречи с малышами, а состоявшимся мамочкам спокойных ночей и много сладкого молочка))

Кто у нас сегодня за подарком на старт?? :grin:

Мы с мужем маму сплавили в гости к родне, сами дома)))ни куда не пойдем, будем наслаждаться друг другом))первый раз с 23го февраля наедине остались :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С машим днем дорогие мамочки! :) любите и будте

Любимы ! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша: ЭХ!!Как я тебя понимаю))у меня тож плацента типа 3й степени раннее старение уже недели три как, сама вся на нервах, КТГ и Доплер неделю назад - всё в норме. выделения тож были и тишина!!матка тоже каменеет утром и вечером активно, низ живота тянет и в спину и в ноги отдает уже неделю))и чё????а нифика))) :friends:

Девчат , хотела спросить, у кого нибудь голова болит?? у меня что то последние дни прям трещит основательно :scratch:

А ещё у меня блин ЗАЕДЫ появились, причем с обеих сторон рта сразуууу :this: и геморр меня достал в конец! ФАК !! как же всё надоело то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты в р/д всё собрала.. Мне вот так не охото ..до конца сумки собирать...кроватку в комнату перетаскивать (она у нас собранная в другой комнате стоит и комод)..лень жуткая просто. Я вот что подумала сегодня, читая другие форумы: какие мы отличающиеся.....сидим, терпим до победного и ведь никто не заикается про всякие народные методы - коктейли (касторка там и всё такое)..вот что значит у нас выдержка и терпение :friends: ...ну и инстинкт самосохранения :grin: Хотя я себя чуствую ржавой катрюлей уже)))))) Ну лан первого поздно рожают по срокам....дык что дочка то сидит...онаж меня порвёт на флаг британский(((..как я буду с двумя...я ведь целыми днями одна дома..помогать особо не кому..только по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вот-вот насчет каких-то средств-сидим и ждемс!!!

а говорят шампанское помагает :pardon:

Вчера совершили восхождение по высокой лестнице,так я даже не запыхалась,да и живот даже не закеменел :pardon: к вечеру чуть поясницу похватало и все.....а потом я заснула-пипец!!!! :banghead:

Седня объявила забастовку-буду валяться целый день-муж на работе-ску-у-учно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да, все собрано у меня в роддом! По поводу средств - я но-шпу пью, пытаюсь помочь шейке размягчится, вот завтра узнаю, что там с шейкой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки, поздравляю всех с нашим днем :giverose: !!! Всем скорейшей встречи с малышами!!

 

Sydney, какой хорошенький! Ну никак не могу поверить,что такое чудо как-то умещается в животике!! Поверю,наверно,когда своего увижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы тоже тут, Всех с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

Угощайтесь!

а я ношпу выпила с утра, чего-то прихватывать низ живота начало, помогла, сейчас все ок)))

-котёнок-, линеечка нежная очень, :good:

ДобраяАфиша, муж мой вчера сказал, мол поедем сегодня вечером, но родим завтра :grin: я ему фигу показала, говорю мол все, я настроилась доходить до следующей недели еще, до срока :cool:

Sydney, какое чудо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже про шампанское с касторкой читала, но алкоголь не буду 100%..а то фиг знает как потом эпидуралка или еще что будет действовать, если роды начнутся. ...У меня в животе вообще ТИШИНА)))).доча только вошкается.....пойду за тортом..мож выманю)))))

Девочки, кто за табличкой следить будет???? У кого срок поменьше намного???? А то уеду то как минимум на неделю а то и больше. Я вам исходник пришлю на почту, а вы будете заполнять и обновлять по мере надобности...а то потом путаница будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех нас с праздником!

Ссылки скрыты.

 

Всем, кто не против сделать себе подарок на 8 марта, желаю поскорее уехать в роддом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо)) муж - да, помогает - по дому на него всё переложила)) а ещё меня закармливает, боится, что сыне не хватит молочка, а у меня всего 4 кг после родов ушло, но я отекла ещё сильнее - врач сказала, что отеки у меня оч сильные, но это гормональное и ничего пока не поделаешь, должно в течении нескольких недель пройти - если в Б влезала с трудом в одни балетки, то щас вобще не влажу((( хотя живот почти ушел...

 

Эврика, Kаринчик, @Бабочка@, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня срок вроде поближе к концу месяца, тем более по УЗИ всегда на недельку меньше ставили, так что, думаю, дождусь тебя из роддома. Можешь выслать мне табличку. Мой адрес [email protected]. Постараюсь всё аккуратно заполнять. Мы сейчас в гости уходим, ближе к вечеру буду в сети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ок, вышлю вечером. Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником - пусть сбываются все мечты и желания, мы все этого достойны )))

Мы родились 28 февраля в 00,50, 2840 гр., 48 см. Доченьку назвали Полиночкой. Выписались только вчера . Рожала без эпидуралки, с мужем, хотя изначально оба не хотели, чтобы он был, но там уж так пошло...,В роддоме поболели желтушкой, полежали под лампой, и у меня матка после родов не очень хорошо сокращалась, поэтому лежали не 5 дней , а больше. Сейчас пытаемся войти в режим, все у нас хорошо, но детские проблемы этого возраста конечно есть... Внешне мы похожи на папу - так все говорят, родились с темненькими длинными волосами, а выглядим просто как маленький пупсик )))

Как будет время забегу к вам еще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...