Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, а ты тоже решила завтра ложится в больничку?

@Alenka@, с выпиской Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, спасибо :giverose: Решила поменять на ту, в которой 42 недели, чтоб не казалось, что мало осталось. Может и до 41 недели дохожу, не буду прельщаться словами осталось 2 недели 1 день.

 

Sydney, малыш у тебя очень сладкий :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Пчёлкина, правильно ты насчет народных средств говоришь. Можно только хуже сделать, лучше терпеть. Я и насчет уборки или хождения долгого не заморачиваюсь. Хожу по делам, а специально себе пробежки устраивать не собираюсь. Все случится, когда должно, а не когда нам хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте ссылку на мартовскую мамскую болталку, если она появилась уже, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Врач предлагает лечь, я думаю, что все же соглашусь, потому что хочу, чтобы за состоянием ребенка смотрели, мне узи, ктг и доплер давно не делали, мне спокойнее будет так...Так что я завтра тоже покидаю вас.....Не хочу в больницу, дома хочу, но понимаю, что надо все же......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, слушай ты на тортике-я на пирожках-следили за своим весом,а к концу-как пышки станет :grin:

Sydney, эт хорошо,что муж помагает!!!А отеки спадут-потерпи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, конечно, думаю на долго там 101% не задержишься вместе с Пчёлкина :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я надеюсь сработает механизм - приеду в роддом и роды начнутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Всех с праздником!!!

Вчера вечеро огда мылась, обнаружила немного выделений типа сопель прозрачных внутри. А сегодня тянет поясницу. Вроде прекращалось на некоторое время. последние мин 40 так разболелась и тазобедренные суставы боля, что сесть не могу...больно. Может треники такие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, может треники, а может и нет :pardon: 50/50 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, такой сладенький у тебя сыночек :grin: ТТТ Ростите здоровенькие :)-Хельга-, Я тоже сейчс бруснику пью , а лучше не стало даже капельку , зато в туалет веселее :blu А вес всё больше и больше застрелится уже 89 сегодня показал , так надеялась не перевалит за 90 :sorry:

Сапфира, С Юбилеем :lol: Какой пузик кругленький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а может рожаешь

У меня вчера тоже поясницу тянуло,но я на месте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ты чё очаредь за мной заняла чтоли :Crazy: ???? :Crazy:

У меня установка на этой неделе не рожать особенно 12 го у дочи ДР вот отметим и душа моя спокой на будит :Crazy:

Олюня77, тебе скучно , завидую , у меня полно дел хотела убаться сегодня и за едой надо бы сгонять а то завтрокать не чем . Иногда такие мысли появляются ,, Ну мы и пожрать ,, :this: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а у меня все сделано-вчера пирожков штук 50 нажарила и уху сварила,а еще мясо с капустой-так что на моих мужиков хватит,а в квартире у меня уже почти стерильно,все преглажено,на удивление короб еще не набрался,чтобы стирать-вот телек смотрю,да паралельно к нотбуку бегаю :pardon:

А на улице холодрыга опять с утра минус 8 было-когда же эта зима то закончится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я не против родить прям щассссс. Сил уже нет ждать. Буду пробовать засечь время между болями. Вот блин двоих уже родила но не помню начала схваток :banghead: . Со старшим то было все просто воды отошли, ну и пошло поехало. А вот с дочкой точно не помню как начиналось. Когда конкретные схватки пошли по15 мин, то тут было ясно...Но все предвестники проходили по другому... РОДИТЬ ХОЧУУУУУУУУУУ:blush: :tease: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем дня девочки, мы красоту наводить в парикмахерскую перед родами :spiteful: , а потом по традиции по родителям поездим, с праздником мам поздравим :giverose:

Пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, вот и у меня со старшим воды отошли,а вот сейчас прям как первородящая, :scratch: :scratch:

Я тоже о-о-о-чень хочу рожать!!!! :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником :giverose: Ну как вы тут? Все сидим? :grin:

Мы уже 3-ий день как дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага,сидим-все наверное гуляют,на форуме тихо,а у нас рабочий день

Ну как вы,отходишь потихоньку-как малышка,ты говорила спокойная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного швы болят, Вика спокойная, но последние 2 ночи животик начинает болеть и ночью мало спим, днем просыпаемся каждые 3 часа. Плохо то, что приучили к пустышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну насчет пустышки-есть детки,которые не хотят пустышку, а есть котопым она необходима-попробуй давать пустышку в последнюю очередь,когда все средства перепробованы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну да пробую давать в последний момент. Но когда подгузник меняю можно сказать всегда она с пустышкой. Кстати я так и не поняла когда менять подгузник до кормления или после? Вроде она какает после, а если поменять то проснется :scratch: , а еще все говорят, что лучше мыть под краном, ну как я ее спящую мыть буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну желательно,конечно после :pardon: а я по первости не мыла,а влажными салфетками протирала :pardon:

reflexia, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, тихо, как обычно :cray: мне уже мысли лезут, а если я и через неделю не рожу?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...