Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, ну не обращай внимания ты на свою линеечку-мы же уже выяснили,что тебе срок с 9-12 марта,а еще время есть,а родишь обязательно-все рожают-конечно уже хочется побыстрее и мне тоже хочется,но нашим деткам и Богу известно,когда мы родим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, родишь..до 42 недель сиди спокойно, если плод н крупный как уменя)) А меня все уже под предлогом 8 мартовского поздравления задолбали по телефону...не родила ли я(((((((( На день рождения столько народу не звонило. А я с горя наелась шоколада, мороженого..муж еще и цветочки подарил))) А воз и ныне там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Еще ананасы говорят надо есть

Блин,ты меня мороженным сооблазняешь-надо пойти купить,а на улице холодно-выходить лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то мы дома!

23 февраля у меня родилась дочка Маргаритка :give_heart: на сроке 36 недель, вес 2608, рост 50 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Олюня77, спасибо, девочки, да готова переживать по любому поводу

 

Рыженькая :), Поздравлякаю!!! ждем рассказик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), поздравляю с доченькой!!!! растите здоровенькими :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), поздравляю с доченькой!!!

 

Ну вот и с моим ПДР уже родили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у меня как раз всё накопилось до кучи , так на первый взгляд вроде чисто , надо пылесосить и пыль вытереть . Сейчас суп варю, поем и буду дальше домом заниматься по позже и закупаться , если силы будут , а то у меня уже сейчас слабость и усталость какая то . Да ещё треники хватаю сейчас считалку включу , замечаю усились :pardon:

Ирина_85, С выпиской вас :giverose: :pardon: Спящую конечно мыть не надо , она же не какает во сне ;) а какают после еды точно .

reflexia, да нет родишь, может уже завтро или даже сегодня может начатся срок то уже крайний ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Увидела только, что Коза родила и ее ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

А кто еще после манулы родил?

 

Irischa спасибо :giverose: А она же после кормления сразу засыпает :scratch:

 

Последний день в РД

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, какая сладкая :man_in_love:

 

На форуме затишье, видно все празднуют 8 марта?! Никто за подарком-то в РД не поехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибо :giverose: Весь РД удивлялся нашей прическе. :give_heart:

 

Сегодня получила мобиль, красивый, когда закрепим сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Эврика, ты в р/д всё собрала.. Мне вот так не охото ..до конца сумки собирать.

угу не собирай :grin: ,смотри будешь как я с тряпкой между ног бегать собирать :D

сидней,малява такой лапочка,бозе мой, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), поздравляю с дочкой!!!

А у меня похоже что все же треники были, т.к. опять все тихо...ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня новые ощущения-боль отдает в прямую кишку-живот болит ,правда доча что-то бурно себя\ ведет ,а когда хожу-такое ощущение,что сейчас обкакаюсь,хотя вроде не хочу в туалет

включаю схваткосчиталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, таааак-с....ну мы за тобой внимательно блюдём :grin: @@@@@@@@@@ давай что б уже как табличка говорит СВЕРШИЛОСЬ!

 

мы вернулись от мамы моей....натрескалась как бобик :lol: что-то я...с оригинальничать не могу....вчера как Тузик сеня как Бобик :lol: пока сидели за столом ноги отекли еле в сапоги влезла...кошмар....пришла ноги закинула вверх и валялась почти час и брусники напилась...вроде чуть спали отеки...кароче усё...рожать пора! :lol:

 

Сидней тьфутьфутьфу на вас...лапотулечка! :give_heart:

 

Рыженькая :), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

Ирина_85, и на вас тьфутьфутьфу...косы то какие будут! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика и Пчелкина надеюсь что ооооочень скоро получим от вас известия что вы родили....не че просто так в роддоме валяться :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет быстро, хорошо, так как вам хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Блин ,живот все время как камень-даже нне знаю как засекать время,а вот боль в спине и в попе периодически-так засекать на боль и когда она проходит-вот я тоже второродящая -ни фига не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, тааак....давай разбираться вместе :D у меня когда схватки начались в поясницу сильно отдавало но и в животе боль была хотя еле-еле такая.

давай засекай на боль....но если напишут что пора в роддом сразу не хватайся и не паникуй

я бы на твоем месте еще выпила но-шпу и легла....треники при этом идут на спад....а настоящие схватки все одно усиливаются и интервал сокращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот у меня примерно такие ощущения- но но-шпы у меня нет у нас не продается-пойду душ приму

Меня еще беспокоит,что малая дебоширит сквозь каменения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня на той неделе такая ж фигня была...поясница и живот каменный но малой при этом буйно себя вел....после но-шпы душа и полежать все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ух какая у нас невеста чернявая, косы плести будет!!!!!!!!!!!! :give_heart:

 

Сапфира, Спасибо! Я надеюсь, что сработает механизм, как только поступают в роддом сразу рожают) А ты еще здесь???Почему не рожаем?))

 

 

Ну что, вылупится у нас кто в женский день? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что все меня проигнорировали?? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Сапфира, у меня такая же фигня....типо какать хочу, но сходить не могу :scratch: :scratch: :scratch:

живот в напряге, треники задолбали :banghead: :banghead: :banghead:

схватки нерегулярные.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ДобраяАфиша, ну наверное,это тренники-в душ сходила,вроде успокоилась-посмотрим,что будет дальше :pardon: меня еще сегодня тошнило чуток :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), поздравляю с доченькой и с выпиской! Подрастайте, набирайтесь сил!

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, а что случилось у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...