Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, я бы согласилась на дородовое. Все таки там ты с малышом будешь под присмотром врачей и КТГ и УЗИ если что сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, я на прием 11 марта, на дородовое лягу без разговоров.

Перехаживать плохо, надо следить за состоянием киндера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь если мне сроки не верные ставят то нам только в среду и будет 40 неделек...так не хочется в больницу..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну ты тогда смотри по своему состоянию, как и что. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, лично я если до 12 не рожу....я тут прикинула....у меня овуляция поздняя...да и на последнем узи врач сказала что мне оптимально родить 9-12 марта....то 15 в 41 неделю иду на дородовое

 

 

ДобраяАфиша, касторку я бы не рискнула....а вот клизму и спички)))) ну спички я уже пробовала на той неделе....не помогли)))) свеклу вареную я 2 дня ем уже да еще с подсолнечным маслом дабы пробить запор....а у меня все одно запор не проходит :lol: секс и полы мыть на карачках знакомым помогли))))

 

если я завтра в туалет не схожу...то вечером буду клизму с целью очищения делать а там будь что будет :grin:

 

у меня тишина...так что спокойной ночи девочки...кто рожать соберется тому УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, Сапфира, Думаете, я тут главный тормоз, да)))))) Или боятся ваши вперед старших ? :grin: :grin: Ну тогда ждите, мой видимо не торопится, 8 марта впустую прошло :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфираспокойной)))

а я пошла мужа на папотерапию разводить, глядишь поможет) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Дая писала выше, что может быть сдамся завтра в роддом, тчобы узи, ктг и доплер сделали, посмотрели, все ли там хорошо с малышом....все-таки 42- неделя пошла волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,съезжу ка я в роддом,а может скоро вернусь,а может нет :pardon:

что-то сегодня более ощутимые ощущения чем обычно :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, держись мать!!! @@@@@@@@@@@@!!!Ждём с ребёником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))) мытьё полов на карачиках не помогло..касторку пить ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА (у нас так в р/д девочек стимулировали)

Я завтра ка собирусь выезжать - напишу.

Олюня77, хоть бы это роды у тебя были :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, удачи, держу за тебя @@@@@@@@@@@@!

vladlenaglam, может, и правда, на погоду твоя голова реагирует? Вряд ли это предвестник такой...Может тебе, на дородовое согласиться? У тебя постоянно столько болячек... лучше под присмотром быть. Глядишь, там и родишь быстрее, а с родами многие недомогания твои пройдут.

Девочки, у меня сейчас зуб выпал!!!!!!!! Ааааааааааа :shock: :shock: :shock: ! Точнее, коронка металлокерамическая. Ставила её 1.5 года назад и до сих пор думала - как здорово, я этот зуб совсем не замечаю, как родной! Вот тебе и родной - взял да и отклеился!!! С праздником, Настя, с 8 марта! Муж посмеялся сначала, потом успокоил. Говорит, едь завтра в клинику и говори "Пока не приклеете зуб, я от вас не уйду, а я ведь и родить могу, между прочим, прям здесь у вас. Так что ставьте быстрее!". Короче, положила я его в пакетик и завтра по городу мотаться - в роддом на КТГ, на очередной приём к Г, в стоматологичку.

Всем, кто сегодня-завтра в роддом за бебиком, УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я тебе личное сообщение отправила тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, посмотрела. Я правильно поняла? копирую таблицу в сообщение, добавляю там сведения о вновь родивших, выделяю цветом мальчик-девочка, и Лесе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_PoluchitsyaДа болячек слава богу у меня нету)))но я наверное самая паникерша тут)))я чуть что так сразу в панику, просто у меня до беременности был сильный гормональный сбой. я вообще не беременела, а тут после трех месяцев Диане 35 залетела сразу))но что я испытала за эти три месяца! я думала в психушку попаду!а нервишки восстановить не успела...так что вот и парюсь по каждому поводу. у меня вообще дибильные мысли начались (новый загон) что у меня сбой гормональный не прошол(я ж не успела проверить) и вот все не как у людей будет, что рожать начну только со стимуляцией :scratch:

Папатерапию провели...не знаю. немного потянуло низ живота так же как после осмотра врачей - и тишина :glare: мож надо всю ночь терапию эту проводить?))))а блин ещё и мама с гостей вернулась - решила ночевать таки дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, удачи тебе! Ждем с малышкой!!!

 

Эврика, Пчёлкина, удачи в РД. Пусть все пройдет благополучно, и вы обойдетесь без стимуляции.

 

Завтра утром иду в ЖК анализы сдавать, пока вернусь, вас уже, наверное, не будет.

 

Всем спокойной ночи, а если рожать соберетесь, то удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! наконец-то к вам выбралась и дома тишина, а то ко мне понаехали родственники, ночевать расходятся кто-куда, а вот целый день зависают у меня :swoon2: ДУРДОМ одним словом!!!!полугулхая бабушка смотрит телек целый день на всю громкость :bye: устала за два дня уже.....

Олюня77, УДАЧИ!!!!ждем тебяс дочей на руках :wave:

vladlenaglam Все-таки померяй давление :glare:

Эврика, а ты еще в весе набираешь?

Девочки! у меня еще как-то выделения усилились, жидкие кремовые, желтого цвета, две нед. назад вставляла 6 раз клотримазол, т.к лейкоциты были повышены, но выделений особо не было, после лечения сильнее стало.... Может еще проставлять Клотримазол, или это нормально под конец Б повышенное кол-во выделений? У кого как? :scratch:

 

Сидней и Иришка, детишки ваши-лапочки ттт :give_heart: Как вы спите? высыпаетесь хоть чуть-чуть? А живот после КС не сильно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOOДа вроде уже с обеда отпустило. Давление у меня вроде всю беременность в норме было. да вообще всё в норме было, а тут этой плацентой напугали!!!а на дородовом я лежала одна критинка там рассказывала на всю палату, что у её знакомой вся беременность как по маслу протекала и все отлично было а при родах у малыша сердце остановилось - вот я скорее и свалила с этой больнички!!там сплошной негатив :banghead: короче меня к концу колбасит просто)))скорее бы родить))

У НАС ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ СЕКС ПОМОГ РОДИТЬ???? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, В 39 недель - прибавки 0 гр, а 40 недель 1 кг. Я не верю в признак, что если нет прибавки, то к родам, а елси прибавка, то еще до них далеко, у меня половина подруг до самых родов вес набирали, прям до последнего дня.....

 

-котёнок-, Удачного похода в ЖК!!!!

 

А что Олюня у нас рожать уехала да????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже не верю в этот признак, просто думаю, раз ты прибавляешь, то и ребенок растет, а крупн ых кабанчиков рожать, сама понимаешь... тебе сколько сына по весу прогнозировали?

vladlenaglam,хватит пугать, я таких историй тоже слышала, если еще этим сейчас начать грузится, то совсем крыша съедет :worried: давайте думать о хорошем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Вот с весом даже не знаю как и быть. в 33 недели он у меня был 2 кг 45 гр, вроде норма была для того срока, а больше я узи не делала. Вот завтра в роддоме скажут что и как. Но в целом живот не самый большой и по массе мы всю беременность шли в средних рядах, общая прибавка у меня 11 кг, думаю, уж кабанчиком то не должен быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, всё правильно.

Девочки, спасибо за пожелания. у меня инета там не будет, так что я периодически раз в день буду смсить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, отмечайся сразу и УДАЧНЫХ РОДОВ :pardon: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ты уже до победного там будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ СЕКС ПОМОГ РОДИТЬ????

Не знаю, как насчёт родить, пока помог только забеременеть :D

vladlenaglam, тебе чем-то отвлечься нужно от твоих "загонов": вязать умеешь? а как насчёт вышивания? всё перегладила? какие ещё блюда в пароварке не освоила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...