Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, :grin: :grin: :grin: Точно подметила, забеременеть помог))))

 

Девочки, у меня тоже с инетом в роддоме не получается, так что буду смс периодически писать, держать в ходе событий своих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, вроде до победного....но там как то курсом этот синестрол колят 5 дней..потом 3 дня перерыв..может домой свалю. Да и на ночь знакомую мою муж забирал...может и я ночевать дома буду, смотря какая соседка в палате будет, да и если смысл будет поздно вечером домой с мужем ездить. он работает до 9 вечера..а к 7 ведь уже в стационаре надо быть на уколах. Так что еще пока точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Эврика, Девочки! как же мы тут без вас :this: возвращайтесь быстрее, но уже с малышами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пиши СМС, звони, мужа обучай на сайт заходить, но только рожай уж поскорее! А то я, глядя на тебя, начинаю думать, что я вообще в апреле только рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsyaво во! я чет тоже думаю не та стимуляция)

ой всё у нас будет ок! и правда плохие мысли нужно убирать)))просто нервишки шалят в предверии грядущего счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас подружка родила, должна была родить по ПДР 15 февраля, т.е переходила 3 с копейками недели :shock: все уних отлично мальчик 3330, 52 см.Роды начались сами, за 7 часов родились :) так что девочки, терпения и еще раз терпения :Crazy:

 

А еще вот тут прочитала

Ссылки скрыты.

Если вы ждете мальчика, то его яички уже должны опуститься в мошонку. Что касается девочек, то они чаще всего непоседы и спешат быстрее появиться на свет. Так что если мальчики предпочитают посидеть в животике ещё недельку-другую, то девочки могут напомнить о себе уже на этой неделе. Кого бы вы ни ждали, но ваши пакеты в роддом уже должны быть собраны!

У кого какие мысли??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот тут прочитала

Ссылки скрыты.

Если вы ждете мальчика, то его яички уже должны опуститься в мошонку. Что касается девочек, то они чаще всего непоседы и спешат быстрее появиться на свет. Так что если мальчики предпочитают посидеть в животике ещё недельку-другую, то девочки могут напомнить о себе уже на этой неделе. Кого бы вы ни ждали, но ваши пакеты в роддом уже должны быть собраны!

У кого какие мысли??? :glare:

После 17 марта проверим :spiteful: 38 недель будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, :grin: :grin: :grin: Слушаюсь, заместитель Пчелки))))

 

KleOO, У меня свекровь раньше срока 2 сыновей родила, мама брата родила раньше срока, сестра мужа родила мальчика раньше срока, так что не знаю даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ждете мальчика, то его яички уже должны опуститься в мошонку. Что касается девочек, то они чаще всего непоседы и спешат быстрее появиться на свет. Так что если мальчики предпочитают посидеть в животике ещё недельку-другую, то девочки могут напомнить о себе уже на этой неделе. Кого бы вы ни ждали, но ваши пакеты в роддом уже должны быть собраны!

Интересно, у нас среди МАРТОВСКИХ мамочек какая статистика по рождению м/ж ??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Буду ждать пока яички опустятся :Crazy: 16 марта 38 недель . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дома :pardon: нагулялись, наелись у одних и у других родителей, шариком себя чувствую :)

И спокойная как слон почему-то)) Еда в большом кол-ве наверно успокаивает :D

Ирина_85, какая красавица Викуля!

Олюня77, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ждем с Дианочкой!

Эврика, Пчелкина, Вам удачки завтра, не пропадайте, тоже держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ваши кулачки-были мы в клинике ,посмотрели нас сказали открытие 1 палец-схватки есть,но не достаточные-поэтому решили мы вернуться пока домой-у нас все равно пару минут до клиники-поэтому если что то как только так сразу,но процесс врач сказал,что запущен-будем ждатьс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага вернулась :wave: , а у меня после сегоднешнией уборки такое состояние как будто на мне танк развернулся :Crazy: да и сына так скачет как будто собрался изорта вылести :Crazy: из живота Гогольмоголь делает , наверное надо покушать :scratch: Пойду что нибудь скушаю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вернулась,но походу таким макаром поеду опять,сейчас проснулась от болючей схватки-жду еще больше болючих и бужу мужа

А вы все сегодня спите :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки кто он лайн???у меня чет кровавые выделения!!!!че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, езжай в роддом или звони по крайней мере :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, кровь алая или бурая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем мы сегодня вечером секесом позанимались прям так нормально! сейчас пошла по большому в туалет. сильно больно было наверное из за геморроя. и кровь на бумажке из влагалища АЛАЯ. это плохо???мне страшно. она со слизью но не сгустки а именно слизь. как будто бы сосудик лопнул. но слишком много. раз пять промокала в?@#$%& бумажкой и была эта кровь. болит пока что только между ног(лобковые кости)но очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вызывай скорую, едь в РД. Если кровь алая, то может быть даже отслойка плаценты. Под присмотром тебе сейчас будет намного лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас мужа разбужу вобщем и позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не заспалось, видимо в выходные отлежалась, никуда не ходила, вот и не устала. Мужики мои дрыхнут, а я не могу.

 

vladlenaglam, ну как? Вызвали? Поедите в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем щас ещё раз посмотрела. кровь не течёт а именно со слизью прожилки . всё равно может плацента да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может, это пробка слизистая или ее остатки. Но обычно там бывает такая коричневатая кровь, а не алая. А выделения такие так и не прекращаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем позвонила в роддом. сказали понаблюдать - если выделения усилятся то ехать, если нет то спокойно отдыхать до утра, а завтра съездить в роддом на УЗИ или КТГ и т.д. вобщем я подложила бумажку, посмотрю. вроде так же как прошлый раз было - слизь с кровавыми прожилками. не кровит. думаю просто после секса. надеюсь , что пробка)) :Crazy:

котёнок- как думаешь, сколько понаблюдать? тааак спать охота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну посиди хоть минут 40-50. А если уже вырубаешься совсем, то ложись, но поставь будильник через час или 1,5 часа. Проснешься, проверишь. Если все в порядке - дальше спать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...