Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

щас вот чай попила побродила по кухне. вроде не течет ничего. только если подтираю немного нажимая вглубь на бумажке немного соплей с прожилками крови. не течет точно. наверное пойду посплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не спится :pardon: уже половина 4 , 2 часа лежу глаза таращу :pardon:

vladlenaglam, Олюня77, А вы смотрю рожать на мылились :grin: ?

vladlenaglam, Я после таких выделений в РД поехала , а мне сказали рановато ещё заставили по лестницам гулять , но через 10 часов после таких выделений уже родила и кстате тоже после секиса дело было . Муж дрых , а я в туалет бегаю и бегаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, сейчас лежу-схватки каждые 5 минут,но не болючие,жду болючих-а еще тошнит немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я во время 1х родов рыгала :Crazy: хорошо с ночи голодная была и шла одна пена , мама сказала у неё со мной тагже было и это как болевой шок .

Пиши если что я тут пока :grin: сейчас себе чай организую , не пойму что я не сплю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! и я не сплю =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девченки я даже и не знаю-мне врач сказала,ждать таких схваток,которые я волей неволей продыхивать должна-пока таких нет,но поясница ноет

А вообще мы пришли в клинику,мне КТГ сделали,лежу я и не могу понять-по моим ощущениям схватка идет,а аппарат вниз совсем показывает то есть на 0 и на графике волна вниз идет,мы сказали акушерке-оказывается они датчик не так поставили,а когда переставили-сразу на 60 схватку показало

Потом открытие посмотрели в один палец-сказали так как у меня большой разрыв между родами,то роды будут длится как в первый раз ,предложила погулять и потом еще прийти,но мы сказали,что придем,когда совсем невмоготу будет,потом пошли гулять по лестницам-вот там меня хорошо хватало,а потом пришли домой,согрелись папотерапией и вот всю ночь примерно через 5 минут каменеет живот

Кстати при осмотре у меня пробку не нашли-интересно,где она::

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я читала , что разрыв между родами значения не имеет , родив 1 раз организм ни никогда его этого не забудит даже если разрыв в 20 лет ;)

У меня кстате такая же запарка с датчиком была 100% схватка идёт , аппарат не рисует , я как то сама переставила пока они не видят и сразу пошло рисовать :Crazy:

Так низ живота , что то тянет :scratch: от усталости , чтоли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну не знаю-мне так сказали-чето не пойму-разрыв во времени увеличился,а сила схватки увеличилась-вообщем попробую все-таки поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деброго утра!

кто НЕ хотел родить 8 марта-поздравляю! теперь можно расслабиться.

Олюня77, Vladlenaglam надеюсь все у вас сегодня получится

Пчёлкина, Эврика, девочки вам удачки. не засиживайтесь, мы на вас ровняемся.

Еду сдаваться на дородовое, если сегодня-завтра рожу, то напишу смс KleOO, не рожу-так и буду как дура 2-3 недели на дородовом валяться :Crazy:

всем удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и пока. Сейчас уже уезжаем. так я и не родила..правда спала плохо, т.к. кошмарики снились какие-то. В животе тихо(((( Всем девочкам удачно родить пока меня нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, удачи))

 

а мы малого в свет вывезли сегодня впервые, надо было по делам страховки съездить в торговый центр))) он почти все время правда на руках провел, а под конец запросил есть, я его одеялком накрыла и покормила, потом он стал засыпать и так устал, что даже в колыбельке сейчас дома спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем,кто сегодня в роддом-а я поспала чуть-схватки не ушли ,но боль не увеличилась и промежутки тоже-короче постоянные схватки(каменения) с болью в пояснице-интересно,когда продолжение будет

Схваткосчиталака показывает в среденем 5-7 минут интервал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все тихо :(:(:(

девочкам всем удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня всё тихо... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не тихо ,но и не понятно-сейчас прочитала,что эта бодяга надолго затянуться может с такими схватками,-посмотрим-муж уехал на работу-а я дома одна :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))

 

у меня все тихо....сдала очередной зачет на пожарную лошадь...только что проснулась голодная как волк наложила себе тарелку еды и сюда...а тут понимаешь ли веселая ночка была :D

 

 

Олюня77, ну вообще интервал между родами ничего не значит...бывает и через 20 лет рожают легко и за 5 часов а бывает что и погодков рожают долго....моя мама вот всех троих с начала схваток по 12 часов рожала....а сестра 1 - 12 часов, второго 8....третья там проблема была 3 суток....четвертая за 6 часов родилась

я вышла в сеть на дежурство :D буду за тобой блюсти....а вообще я с 1 ребенком уехала в роддом со схватками с интервалом 5-7 минут это было в 9 утра и они не были болезненные сильно а в 12 то есть через 3 часа уже было полное раскрытие....а потому если есть возможность наведайся еще в роддом раскрытие поглядеть

 

 

кто в роддом сдаваться всем УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сейчас камененения стали более болезненны,если усилятся то наведаюсь в роддом,а пока что есть хочется :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поешь! только чего нить легкого...типа салата, бананов...фруктов кароче...те кто пред родами поел плотно рвет часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Вот чтобы я без тебя делала :friends: :friends:

будем ждать очень надеюсь,что это не тренировочные,вроде как не похожи,сейчас встану ,буду что-нибудь делать,а если усилятся -отпишусь-до связи :wave: :wave: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, возьми меня с собой)))))))))))))))))

Сил моих больше нет :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Мы сегодня официально доношенными считаемся, так что присоединяюсь к всеобщему ожиданию родов. Только судя по здешним обстоятельствам, торопиться мы точно не будем, а будем тихонечко досиживать до победного. Буду вести себя, как сказала врач в РД: ходить медленно, резких движений не делать, дабы не спровоцировать неожиданное отхождение вод, как в прошлый раз. Сейчас собираюсь по магазинам походить, очень хочется Стасику купить красивый спортивный костюм до родов. Может, и за подарок на день рождения сойдет.

 

Олюня77, держись, дорогая, 100% родишь сегодня.

 

Сапфира, вот и твоя линеечка написала: СВЕРШИЛОСЬ. Врет, противная :grin:

 

А линеечка, которую я вчера поставила, врет безбожно, меняет недельку вместо 0.00, днем около 3. Пока сегодня ночью с vladlenaglam переписывалась, поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я сегодня хорошо спала, ни каких треников! Красота!

Девочки, всем кто уехал в роддом. Удачи вам! И ждем счастливых новостей!

Олюня77, я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть это будет то что нужно! :grin:

Девочки! у меня еще как-то выделения усилились, жидкие кремовые, желтого цвета, две нед. назад вставляла 6 раз клотримазол, т.к лейкоциты были повышены, но выделений особо не было, после лечения сильнее стало.... Может еще проставлять Клотримазол, или это нормально под конец Б повышенное кол-во выделений? У кого как?

KleOO, у меня уже давно такие выделения, именно как ты описываешь, но мазок идеальный и я ни чего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, с недельками вас!!!

Хорошо бы,как ты сказала сегодня :beg: :beg:

ДобраяАфиша, как сама соберусь,сразу возьму :friends: :friends:

-Хельга-, спасибки!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно... я вчера спать легла раньше чем обычно и спала сегодня ночью хорошо, а сейчас все равно вырубает...как будто я и не спала совсем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...