Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, это организм...силы копить начинает...я последние 3 недели сплю как сурок до полдня...правда если терники вечером есть то до 12 шурагатюсь жду что вот вот начнется)))))

 

противная линейка! ничего у меня не свершилось!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,доброе утро!

Бедненькие,невеселая ночка у вас сегодня была!

Олюня77, у меня такие схватки почти безболезненные (ну терпимые с болью в животе и пояснице) были в ночь с пт на сб,когда я до 6 утра не спала-на схваткосчиталке промежутки были по 5-6 мин. Потом все прошло..

Сапфира, я теперь так боюсь пропустить то самое ОНО,если еще и ты говоришь,что у тебя не очень болючие были. А воды когда у тебя отошли?

Девочки, у нас такая весна сегодня!! :D Таакое солнышко светит! 8 марта пережили, так что можно пачками в р/д!!

Треники уже замучали меня-вчера вечером,ночью через сон чувствовала, еще и сейчас сижу-живот как камень,поясницу потягивает и как режет по животу

УРА!! У нас завтра 38 недель!! Как хорошо-то!!!

Котенок, Я тебя поздравляю С ДОНОШЕННОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!

kuptan,удачи тебе тоже,пиши как там дела будут обстоять!

Как там Наташа-либо спит после бессонной ночи,либо уже в р/д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну, вот а мне сейчас спать низя. Жду мастера, у нас водонагреватель полетел. :glare:

 

Девочки, вот вы пишите что у вас треники безболезненные, а у меня такие болючие, иногда прям как ток по позвонку...трындец полный! Я вот думаю, если такие треники, то наверное настоящие схватки будут в обще... :doh: Орать наверное буду... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а воды у меня не отходили....мне врач пузырь проколола сама через 3 часа после полного открытия шейки потому что схватки не усиливались и меня таким образом стимульнули....вот после этого стало больно :D

 

а у нас зима вернулась...снег валит уже со вчерашнего обеда и похоже останавливаться не собирается :grin: опять узкие тропиночки а вокруг снег выше щиколотки....на завтра то ж снег обещают...и на четверг...да еще похолодание до -17...."Южный Урал...это вам не Северный Кавказ" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, так дело в том ,что они у меня и сейчас не проходят :pardon:

сейчас походила легче стало,а легла нарастают с новой силой- в основном тянущая боль в пояснице :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а может и наоборот! вдруг если треники болючие то схватки попроще...а еще мне кажется что если треники малоболезненные то родовая деятельность вялая будет....ну это если судить по моим 1 родам....у меня треников не было вообще....в родах схватки и потуги были слабые мне уже хотели КС делать но я с перепугу перед скальпелем и наркозом все таки родила...правда головку с 2 потуг и на второй мне сильно на живот давили что б вылез уже....а ребенок то ведь не крупный был ваще! и у ребетенка потом синяк был....как полголовы родилось так вот прям полосочкой синяк и был...правда тьфутьфутьфу ничего серьезнее не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну да,тут наверно только усиления ждать..

-Хельга-, нуу.. я б не сказала,что треники не болючие-у меня раньше только живот каменел,без болей. А где-то неделю назад треники начались с болью-схватывает поясницу и в животе как будто ножом

Сапфира, мамочки! Вот так и буду дома торчать :blink: а там уже раскрытие будет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а попробуй постоять в коленно-локтевой и попой из стороны в сторону качать....это способствует раскрытию шейки если роды начались....а если просто поясница болит то это же упражнение снимает нагрузку с поясницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Съездила с утра в роддом на КТГ, пообщалась там с МАНУНКОЙ по телефону - она меня через окошко столовой на первом этаже увидела. У них всё хорошо, сегодня выписывают!!! Моя врач сказала, что у них в роддоме 8 марта 4 малышей родились, в т.ч. невестка какого-то из их врачей родила сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, давай нахаживай схваточки. :friends:

Сапфира, надеюсь что так, на следующей неделе мне в роддом на консультацию, посмотрим как там у меня ШМ и все такое...

@Бабочка@, у меня сразу болезненные начались, но сейчас с каждым разом все болючее становятся. Так же как и ты описываешь, живот каменеет и режет, поясницу схватывает аж искры из глаз + как то к по позвонку идет и простреливает в копчик. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, уже стою :friends: :friends:

Кстати а сейчас чай из малиновых листьев можно выпить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье у нас тут сегодня-ряды редеют :grin: . Кто уже в болталке,кто в роддоме,кто на дородовом...кто спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки слоняшки и мамочки!!! :friends:

Такое ощущение, что месяц не была на форуме,так много понаписали, новостей пока еще не знаю, сейчас пойду вас читать.Мы наконец то переехали, в свою новенькую квартирку, так холосоооо :thumbsup: .Только устала с этим переездом и собиранием всех вещей..а потом раскладыванием......думала рожу с такими нагрузками, и хождением на 7 этаж пешком по 10 раз за день....но нет, моя масичка сидит...ждет овнов :dance:

Девочки, как у кого с походкой?я хожу как старуха изергиль уже, пиписечные мышцы болят. ну невозможно, ночью перевернуться тоже без стонов никак :bye:

Сегодня приснился океан, а в нем СТООООООлько рыбы,прям косяками ходила..... интересно к чему это.... :scratch:

 

Все, пойду вас почитаю. чую новостей куча :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, привет!! :wave: С переездом тебя! У меня скорее кости пиписечные болят,особенно когда долго полежу(или ночью когда в тубз встаю), а вот 2 дня погуляла по улице-так поменьше болят

Рыбки обычно к Б снятся, а ты еще не родила :D , даже не знаю к чему..

Пойду прогуляюсь до магазина по солнышку...

 

Кстати,тут про сухие козявки вспомнила :D - уже месяц как наверно про них не вспоминаю и нос дышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот мужа тут хвалила, типо помогает, ну пока от него минимум требовался помогал, а щас довел до скандала, я аж сама полы начала мыть и пыль везде вытерла, только шов теперь болит :cry: а у малого глазик стал гноится, думаю что пыль (а дома муж не убирал пока нас не было, а я убиралась за несколько дней до КС) этому немало поспособствовала, самой тяжело было дышать (у меня аллергия на пыль) :glare: плакала и мыла, убить щас охота мужа...зато он мне рассказывает как он устал, вчера аж 6 часов в футбол играл до часу ночи, не выспался.......

 

а он вчера даже с 8 марта не поздравил...потом выкрутился, ну я тебе шоколадку купил и нам поесть приготовил (по идее он в отпуске, по договоренности - дом на нем, ребенок на мне)...

 

у меня, наверное, послеродовые гормоны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, чай можна!

 

lisinka, рыба к родам! :grin: ...хожу то ж как старуха...медленно и все болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, эт понятно,я имею ввиду-он поспособствует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот и я думаю , что рыба снится к Б. у меня муж уже готовится ко 2-му ребеночку, сыночка очень хочет, прям бредит :this: .Вообще перед беременностью снятся курица-живая и яица, мне так приснился сон, а о Б я узнала дня через 2, до этого никогда такое не снилось...и плпнирование у нас шло уже 3-ий месяц :scratch: ..блин как все быстро забывается.

А вы тоже Овнов ждете??Мы с мужем 2 огненных знака, я Лев, он Овен, вот и не хотим водичкой разбавлять..т.е рыбкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тута :wave: Эх,ещё недельку осталось жить на свободе :unsure: .17 ложусь в РД планово по показаниям,а там уж до победного ;) ...

Девочки, вот вы пишите что у вас треники безболезненные, а у меня такие болючие, иногда прям как ток по позвонку...трындец полный!
А у меня такое очучение,что вообще нет этих треников :glare: Или я какая-то ненормальная,у меня всё наперекосяк :Crazy: А когда иду пешком по сугробам более 10 минут,живот каменеть и болеть начинает - это треники или нет :scratch: ? Такое у меня частенько...А дома в покое всё тихо...Короче,не хочет мой организм,как по книжке :glare: ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, малиновый чай якобы способствует раскрытию то же....так что пей....всяко вреда не будет :D

 

NeoNatura, а в книжках все организмы описать низя :D так что не переживай все у тебя как надо))))у меня в 1 Б не было треников, только после физ нагрузки каменел живот без болей и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а мне перед Б снилась золотая рыбка))

Не знаю,кто у нас там получится-рыбка или овен,мне в принципе все равно ;) , я водолей, а муж стрелок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! мы тоже тут, спала вроде нормально, но вот Олюня77, снилась постоянно..захожу, читаю, и думаю все понятно)))

Олюня77, как ты там? ты насчет пробки написала, вот и мне интересно, где она у тебя :blink: ..выход вроде ее ты не замечала...да, тоже читала про малиновый чай, согласна с Сапфира, а также повышает эластичность ШМ :)

Что там у Наташи интересно :scratch:

lisinka, я так ходила, но уже недельку как отпустило, так что опять бегаю можно так сказать..не считая того что уж если оч быстро иду, треники начинаются..

Sydney, да нет, у тебя не гормоны думаю..всетаки муж тут у тебя не прав :club:

-котёнок-, с неделькой тебя 38й!!!

А у нас сегодня 9 месяцев :dance: 9го числа..у нас с мужем много дат с 9кой связано :good:

9го познакомились, 9го числа свадьба была, с 9го числа считается моя беременность и сейчас сынуле 9 месяцев в пузике 9го марта..супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонник Зигмунда Фрейда

 

Рыба является символом пениса, а ловля рыбы символизирует половой акт. Живая, бьющаяся рыба символизирует эрегированный пенис. Снулая, мертвая рыба означает отсутствие эрекции, импотенцию. Держать в руках живую рыбу - иметь склонность к самоудовлетворению. Вытаскивать из воды рыбу - ожидать появления детей (внуков). Богатый улов (неважно на удочку или сетью) говорит о том, что вы ведете активную половую жизнь, но часто меняете своих партнеров. Если вы готовите рыбу, то вы внимательны к своему партнеру. Если вы едите рыбу, то вы довольны своей сексуальной жизнью. Если вы ловили рыбу и ничего не поймали, то вы страдаете комплексом неполноценности, но только в сексуальной сфере. :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ужас! Блин,лучше пусть вообще не снится рыба :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я тут, не родила за ночь. Пришла из ЖК только что. В ЖК короче не дозвонились ни в один роддом, видимо там аншлаг после праздников, сказали езжай сама, скажи что тянет живот, обязаны принять вот думаю ехать или нет)))

С другой стороны хоть узи и КТГ сделают, и шейку посмотрят, узнаю что и как........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как твои дела?

NeoNatura, от Фрейда я ни чего другого и не ожидала! :lol:

 

А мне перед Б. приснилось что мы с мужем меняем нашу квартиру на новую, я туда прихожу и обнаруживаю еще одну лишнюю комнату. Тогда не придала значения этому сну, а потом прочитала что новая квартира с лишней комнатой как раз к прибавлению в семействе. При чем позже уже во время Б. мне опять приснился такой же сон, а вот не задолго до беды я уже видела что покупаю квартиру одна.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...