Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, поздравляю с ,39-й неделькой!!

-Хельга-, вот и не верь в сны после такого.....

Эврика, а ты не в какой-то конкретный р/д хотела ложиться? Куда положат? Конечно едь,все-таки 42-я неделя уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, приветик! Вот даже не знаю что посоветовать..в роддом стоит ехать конечно ради осмотра и всего такого, но вот может завтра :scratch: ..действительно непонятно что там у них за послепраздничная обстановка если из жк ни в один не дозвонились :scratch: Вообщем как считаешь нужным так и поступай :)

@Бабочка@, пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Я в 7 роддом хочу попасть, просто у меня был шанс через ЖК еще и с направлением поехать, но теперь уже самой придется) Ну ладно, решили с мужем все-таки поехать, только покушай сейчас помоюсь, и вперед) Вообщем всех люблю целую, до связи!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, -Хельга-, девочки все без изменений-я читала,что это может начальная стадия родов-если не усилится-посижу дома,а завтра все равно к врачу

Kаринчик, а что конкретно тебе снилось??? :friends:

Эврика, Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Наеврно все же поедем, только чтуь позже, после обеда поедем, глядишь народ там рассосется....Добланная Моска, даже в роддоме пробки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, удачи тебе, давай,возвращайся уже с малышом!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, насчет пробки-даже не знаю -спросила у врача-а он мне-я даже и не знаю где она-ее просто нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, удачки!!! :giverose: :friends: :friends: :friends:

Олюня77, просто ты, ничего конкретно с родами, но вот волнительное какое-то чувство за тебя было...

если завтра к врачу - то очень хорошо! :good: но ты следи за своим самочувствием и состоянием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, @Бабочка@, Каринчик, спасибо! :giverose:

 

Да, редеют наши ряды.

 

lisinka, с перездом!!! Новая жизнь - в новой квартире, как здорово!!! :good:

 

У нас все-таки пахнет весной. Всего -2. Купила я своему ребетенку спортивный костюмчик на весну-лето. Будет это подарок ему на день рождения. Теперь я больше так далеко точно не поеду, а ДР его уже через три недели. Оглянуться не успею, уже малышка родится, и все будет некогда делать. Находилась так, что вся устала. Хожу я тоже о-о-очень медленно. И все равно живот немного напрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой слежу,дорогая!!! Завтра если не пропадут схватки или не изменится-врача за грудки возьму,а сегодня папу опять на папутерапию разведу и на прогулку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в творожную запеканку надо муку добавлять? Нашла в нете рецепты-но там с манкой,манки у меня нет(( Олюня77, ты стопудово знаешь-знатный кулинар!

Че т меня потянуло на кулинарные подвиги-салатик сделала рыбный, скачала фильм "Жестокий романс",щас налопаюсь и на диван-смотреть)) люблю такие фильмы слезные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, У моей оба глазика гноилось это не из за пыли , можно выличить бабушкиным методом брызнуть в глаз молоком прямо пока кормиш моей хватило 1го раза :pardon:

Эврика, Лёгких и скорых родов тебе :wave:

-Хельга-, Мне тоже перед Б снилась как будто в нашей квартире ещё есть дверь открыла её а там ещё целая квартира :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а вот и не знаю :pardon: :pardon: но если что мне надо,я в инернете смотрю-сейчас найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ок, я думала ты знаешь)), щас тоже еще покопаюсь. Фуууу,вот это я объелась!! Теперь и рожать можно.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, малиновый чай якобы способствует раскрытию то же....так что пей....всяко вреда не будет :D

 

ну незнааааааю.... я на этот чай напала с 30 недели....и ничему он не способствует, только я имею в виду чай с малинишным вареньем :man_in_love: ....ой...вы наверное не о том чае :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

@Бабочка@, муку можно но получается более жестко чем если манку добавлять и главно не переборщить а то пропекаться плохо будет

 

Олюня77, и тебе удачи с прогулкой и папотерапией и пусть уже все свершится!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, малиновый чай якобы способствует раскрытию то же....так что пей....всяко вреда не будет :D

 

ну незнааааааю.... я на этот чай напала с 30 недели....и ничему он не способствует, только я имею в виду чай с малинишным вареньем :man_in_love: ....ой...вы наверное не о том чае :lol:

 

 

мы про тот что из листьев малины заваривают :grin: а не про варенье....хотя конешно одни гооврят что помогает...другие что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, классно, молодец, а я в ауте..все лень, настроения вообще нет..пойду спать наверно сейчас лягу..

Олюня77, аккуртаней только! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от пчелки нашей:

"Я в дородовом. условия супер- персонал улыбаетяс, как чеширские коты. Ктг, экг хорошие, вечером узи. Колят папаверин, синестрол, витаминки))))".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я уж и не думала тебя здесь увидеть. :grin: Давай езжай в роддом и возвращайся уже с малышом от туда.

Олюня77, и от тебя уже охота увидеть: родила...рост...вес... :D Давай побольше постоглодинов и глядишь не сегодня так завтра... :grin:

Irischa, вот-вот именно такие сны и снятся к прибавлению. :) Не помню правда где я это читала, но там было написано либо новая квартира с лишней комнатой, либо как твой вариант новая комната в вашей квартире. :grin: А вот рыба сколько мне не снилась, ни фига не к Б. :pardon:

@Бабочка@, ты по аккуратнее с такими фразами. А то вон как девочки, юмари-беби и агапе, сказали что готовы и в тот же вечер поехали рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у всех, наверно, сон послеобеденный... Или папатерапия :D ?

А я решила освежить в памяти технику дыхания в родах и правила поведения во время родов. Может в ответственный момент вспомню чего с перепугу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам от уже не пузика!!! Мы уже дома!!! 04.03 было ПКС в 7.47 нас достали и положили папе на животик, вес 3500, рост 51 см. Все прошло намного легче и проще чем мы боялись:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Как здорово!

U_Nas_Poluchitsya, я вот как раз только проснулась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, поздравляю!!!!ой аж слезы навернулись......когда масика на папку положили.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вот счастливица))))

Поздравляю))))

А мы все тут старые клуши.....в клубе кому за 40.......... :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...