Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Karah, Поздравляю

Ссылки скрыты.

Ростите здоровенькие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девченочки!!! Мы 3 часа назад только приехали!! Немного отдохнем и отпишусь как это было:))) Но уже сейчас скажу: какое же это безумное счатье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-О-О! Вот и оживился форум, стоит только родить кому-то!

Karah, поздравляю, молодчинка!!! Спокойных ночей тебе, молочка и терпения!

Ссылки скрыты.

Мальчика Мишкой назвали, как и планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, поздравляю!!!!!!! :giverose:

-Хельга-, у меня еще запеканка на очереди,вот поем со сгущеночкой-и в р/д можно)) 8 марта пережили, а завтра уж 38 неделек :D

U_Nas_Poluchitsya, где освежать будешь? есть ссылочка? Я вот тоже позавчера читала, но думаю в панике буду пробовать по-разному дышать,там как получится приспосабливаться.

У меня третий день слизь какая-то раз в день выходит,но без прожилок, прозрачная,как ЯБ. Интересно,пробка это или нет..

Посмотрела Жестокий романс-эх..как же люблю такие фильмы!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Когда слизистая пробка выходит, роды могут начаться в любое время от одного дня до трех недель. Не стоит паниковать и предполагать, что вы вот-вот родите при виде этого прозрачного или кровянистого выделения на вашем нижнем белье; это просто может означать, что шейка подвергается ожидаемым предродовым изменениям"

 

Вот нашла про пробку, короче может оно,а может и не оно))) фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну будем ждать что там будет после твоей запеканки. :grin:

 

Девочки, мы как приведения не можем уехать в роддом пока остались не законченные дела. :lol: Я все ни как сумки не соберу, все приготовила, но в пакет ни-ни :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прибавлением,ураааааа,здоровья и счастья семье

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, только бы не в ночь, а так я на все согласна))), хватило прошлонедельных колобродств ночных,это ужасно рожать не выспавшись! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну ты сильно на день не надейся по статистике больше 80% детей рождаются ночью....но когда рожать будешь про сон забудешь :D не до сна будет :D

 

-Хельга-, а может и правда как привидения....я вот все собрала но халат в пакет не засунула рядом висит....может засунуть и сразу уеду? :grin: :lol:

 

Karah, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да меня это пугает, т к я на ДО насмотрелась на девочек,которые как обмороки со схватками по коридору ходили и говорили что больше всего в жизни им хочется поспать, т к по двое суток не спали. А еще ведь силы на роды нужны

 

Я вот чего спросить хотела-а вы можете определить,где, с какой стороны головка у реб.находится? Я кроме спинки (слева) и ножек (справа,т к по ребрам дубасит) больше ничего определить не могу. Либо он уже сейчас такой большой,что справа когда щупаю тоже кажется,что что-то такое большое как спинка,а может он там выгибается так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, кто-то раньше уже давал эти ссылки, посмотри

Ссылки скрыты.

 

Плюс перечитаю журнал 9 Месяцев № 11 2009. Там пара статей как раз про дыхание и памятка-что да как в разные периоды родов происходит.

 

Пчёлкина, вот видишь, круто в больничке оказалось! Теперь главное, чтоб все процедуры подействовали как можно скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, роды хоть когда рожаешь процесс трудоемкий и после них спать охота как будто неделю не спал ...у меня первые роды были с 7 утра до 7 вечера...я была выспавшаяся с утра...но к 4 часам между схватками заснуть успевала.

 

А голова однозначно внизу :grin: если у тебя не ягодичное предлежание :grin: и ее не прощупать...точнее я даже ине пыталась ее прощупать....а попу и пятки вполне можно щекотать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, врач как-то сразу определяет над лобком, а я дома не могу ее нащупать

U_Nas_Poluchitsya, спасибо,надо освежить

Че-то форум тупит..

короче у меня по ходу пробка выходит, щас в туалет пошла-опять большой кусок вывалился,но она прозрачно-белая.. Как пишут про пробку-в течении 2-х недель рожу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не пробовала дома ее прощупывать просто по той причине что дитям это не нравится...мне гинеколог как то сказала...я заметила что мой сильно пинаться начинает когда она голову прощупывает...я спросила это только мой так...она говорит нет все...так зачем ребенку лишний раз неудобства доставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет колобки))Я всё ещё тут!!!!пИПЕЦ КАКОЙ ТО! Да когда ж я рожу то?)))вобщем до 6 утра слонялась - проверяла свои выделения, к утру они стали коричневыми и совсем сошли на нет! вобщем так же как и после осмотра. вот тебе и папотерапия! :grin: Спала весь день, и ещё хочется)))просыпаюсь только покушать))чувствую себя полным увальнем)))Так что мы пока что с вами))завтра иду на прием в ЖК и наверное сдаваться уже.

 

Девочки, мой медвежонок стал так смешно шевелится))весь живот буграми, такой мишка там переваливается))а ещё я заметила, когда я долго полежу на правом боку, где у него ножки, в одном месте прям как синяк внутренний болит))наверное он там упирается чем то))интересно, сколько килло мы наедим к родам?? :Crazy:

И вот спросить хотела, у всех малыш спит синхронно с мамой? я вот заметила - определенно дрыхнет вместе со мной))только ночью всегда колбасится с 4 х утра))

Ну вот пойду вас читать))может кому то повезло сегодня??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, никому сегодняне повезло)))) :(:(:(

у меня спит синхронно с мамулей, с утра встаем под папашкин будильник))) Мы вообще стали мало шевелиться....еще этот тонус зае....л.....простите, но других слов нет))))

@Бабочка@, я тоже пробку хочу, но черт у меня вообще там стало сухо))))))))))))) :scratch:

У меня вот что-то промежность ныть стала, такое ощущуние....что меня поимела рота солдат :shock: :shock: :shock:

ага, хожу ноги "на ширене плеч" похоже головка сыночка путь пробивает)))) :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

U_Nas_Poluchitsya, вот я тоже проснулась только что, но чет легче по общему моральному состоянию мне не стало..все также лень, всеравно и слабость..пойду дальше лежать..а то так дело не пойдет!

@Бабочка@, хорошо у тебя пробочка отходит, глядишь натрескаешься вкусняшек сегодня и поедешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша,у меня ощущения что меня поимела рота солдат уже давно :Crazy: . А про пробку видишь что пишут-что она за 2 нед может начать отходить, а может ее вообще не быть,как у Олюни

vladlenaglam, привет! так и думала,что храпу давишь). Мой спит тоже синхронно со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,да уж, я сегодня столько всего наготовила, у меня такого приступа готовки месяца 3 не было,даже мысля уже проскакивала, что это я мужу на неделю готовлю :D:D:D . Главное-чтоб если что-хороооошую клизму поставили :grin: "Влейте в меня побольше, я сегодня тааак наелась" :taunt: :tease:

Но врядли.. все случается,когда не ждешь))) это ж такой закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, врач как-то сразу определяет над лобком, а я дома не могу ее нащупать

@Бабочка@, ну, на то он и врач, чтоб лучше нас разбираться. Кстати, с пробочкой тебя! Одна я что ли осталась, у кого ни пробки, ни её подобия не выходило?

Сапфира, у меня тоже пинается после прощупывания доктором головки. Я как-то эти события раньше не связывала, а теперь понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Я тоже пока здесь. @Бабочка@, у меня тоже выходит белая, прозрачная. Сегодня была у врача и она подтвердила что это пробка.

У меня сегодня с утра крутило поясницу. Потом начались боли там же, каждые 40 мин, потм каждые30 мин. Пока к 15 часам дошла до врача уже было 25 мин, потом 20. А после осмотра такие жуткие боли в пояснице каждые 10 мин, мажет немного. Но смотрю пальчиком внутри никакого прогресса...чтоже это. Но-шпу выпила буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, тебя тоже с пробочкой :spiteful:

 

Девочки,сейчас смотрю про дыхание в родах-говорят надо вообще не дышать в схватке, а как же тогда насчет того,что ребенку нужен кислород??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфишаДа да! У меня так же болит между ног лобок и мыщцы ног , особенно ночью!!в туалет бегаю каждые 20 минут, с болями...скатываюсь с кровати))

@Бабочка@У меня после того осмотра, два дня выходили сгустки коричневые, потом идут сопли прозрачные тоже. а ещё такие странные, желтые и кремообразные. наверное тоже пробка)))значит она постепенно то и вышла, наверное поэтому вчера были кровавые прожилки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня заработал интернет!!! :yahoo: А то я прямо изнемогала не зная как у вас дела, немного Леру пытала в аське :)

Всех кто родил - поздравляю! :giverose:

Попробую осилить 50 страниц, что вы накатали :))

 

У меня все глухо - только треники, на которые я уже вообще внимания не обращаю.

 

У меня вопрос: я вчера решила пощупать какая ж она у меня шейка матки и не смогла ее найти :shock: Кто ее щупает, подскажите, она счас высоко? Я, конечно, нащупала нечто подобное, но совсем-совсем "на выходе" уже, сомневаюсь, что она так низко может быть.

 

И это... я с сегодняшнего дня присоединяюсь к тем "кому за 40" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*Я так же точно пару раз пыталась понять как девочки там её нащюпывают))по моему даже врачи засовывают руку по запястие, чтоб её нащупать))сама и не пытаюсь больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...