Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

привет,пузы!!! :wave:

как ваши дела?

кто еще после меня родил?

мы второй день дома. :friends: :give_heart: днем спим замечательно по 3 часа,а вот ночью песни поем.. :Crazy: у меня молоко застоялось,если сегодня сцедилась....боль,атас просто!!!! :shock: зато легче Алексу кушать...во,покушали быстро-теперь икотка... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, давай складывай халат в сумку, проверим на тебе теорию про "не доделанные дела" :grin:

@Бабочка@, я то же головку не могу прощупать, но точно знаю где спинка, попа и ноги с руками :D А вот Г. ее даже схватывает за головку как то :pardon: Я конечно сама на такое не решусь, даже если точно пойму где она. :spiteful:

vladlenaglam, у меня всегда по разному, иногда спит вместе со мной, а иногда активно шевелится пока я сплю. Вот только сегодня маме сон рассказывала. Сам сон не помню, события и все такое, но помню что на мне надето что-то типа большой куртки, а слева большой карман и вот в этом кармане у меня сидит змейка :grin: и все время шевелится. Я это чувствую потому что руку держу на кармане, а змейка меня периодически еще и хвостиком в ладошку мою стучит. Просыпаюсь лежа на правом боку, а рука у меня лежит на пузе и вот от туда в мою ладошку так тук-тук :grin: Вот такой каламбур со змейкой выдал мой мозг на дочины копошения в животе. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я что ли осталась, у кого ни пробки, ни её подобия не выходило?

U_Nas_Poluchitsya, у меня никакой пробки и даже никакого подобия ее не выходило. Треников никаких нет. На выходных два раза потянуло живот, и все. С первым пробку не посчастливилось увидеть. Предвестников никаких не было. Просто отошли воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет! Как здорово! Ты с сынулей уже дома :) Завидуююююююю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да!! вот пока сыночек спит,а доченька рисует,решила заглянуть к вам на минутку.

какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с....похоже у меня сегодня опять тишина))))) пошла я ребенка спать укладывать книжку читать...потом помоюсь и буду на папотераию склонять))))) может загляну)))) но скорее всего до утренней переклички прощаюсь)))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, vladlenaglam, врачи не засовывают руки по локоть :lol:

Я смотрю шейку в ванне одну ногу ставлю на край ванны,вторая на полу и немного приседаю, и средний палец засовываю туда и внутри как губки можно нащупать, только надо расслабить все внутри. В идеале перед родами она должна быть совпадать с осью родового канала.

А у меня схватки так и продолжаются и по-моему шейка сглаживается ...продолжаю наблюдать дальше. Кстати но-шпа не помогла..может действительно рожаю :this: :man_in_love: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что позвонила Олюня77 ее положили в больничку будут стимулировать так как недостаточно воды (стало мало воды) но пузырь не лопнул и малышка много спит так что держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, неее, лучше тогда вообще ее не смотреть, чем описанные тобой выкрутасы делать не зная что именно ищешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, я просто со вотрым ребенком очень много изучала этот вопрос. У меня был другой врач и я ей задавала вопросы, слушала комменарии и приходя домой все проверяла. Вот так и научилась находить эту самую шейку матки :good:

Олюня77 держим за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, как Диана на Алекса отреагировала?! Интересно ей наверно все :)

Елена75, может и рожаешь..какой интервал?

Олюня77, Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и за нашу невесту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 10-12 мин уже часа 2 продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик передает большое спасибо и ей ваши кулачки очень очень нужны так какона очень переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засунула пальчик вовнутрь , а там слизь с кровью....ооооооо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я что ли осталась, у кого ни пробки, ни её подобия не выходило?

U_Nas_Poluchitsya, у меня никакой пробки и даже никакого подобия ее не выходило. Треников никаких нет. На выходных два раза потянуло живот, и все. С первым пробку не посчастливилось увидеть. Предвестников никаких не было. Просто отошли воды.

Девочки,привет!!!У меня тоже пробка не отходит и треников никаких, только иногда тянет живот и всё!!!Думала сегодня на приеме врач меня посмотрит на кресле,но нифига!Только КТГ и до свидания!!!а я так надеялась,что мне расковыряют что-нить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, мне шейку матки смотрели в РД 28 февраля, но не на кресле, а на кушетке. Врач посмотрела осторожно, я ничего не почувствовала. Так что особо на осмотр не надо надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну мне моя врач сказала,что до 40 недель совсем смотреть не будет. Так что буду я мыть полы :grin: Она вообще кроме КТГ больше ничего сегодня со мной не делала.Интересно нормально это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ооо..давай в роддом едь !!!

Кукусечка, у каждого врача свои методы наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Удачи!@@@@@ Жду от тебя СМС уже быстрее :friends:

Sydney, Конечно гормоны, у всех почти так, что-же делать, такова наша доля не легкая.Но ты с мужем поговори, тебе сейчас особенно нужна моральная и физическая поддержка :this:

Karah, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!большой у вас Мишутка получился!!!! :giverose:

-Хельга-, Может эти выделения, какие-то гормональные перед родами??что-то не хочется вроде лишний раз клотримазол вставлять.... :glare:

vladlenaglam, моя дрыхнет вместе со мной пока :)

*Лана*,

У меня вопрос: я вчера решила пощупать какая ж она у меня шейка матки и не смогла ее найти Кто ее щупает, подскажите, она счас высоко? Я, конечно, нащупала нечто подобное, но совсем-совсем "на выходе" уже, сомневаюсь, что она так низко может быть.
Я вчера свою ШМ пощупала и офигела, там такая дыра, три пальца свободно болтаются и сглажена совсем,может из-за того, что уже рожавшая.Я хотела сегодня до Г прогулятся, да что-то забила, думаю, пускай все идет как запрограммированно, че там геникологичке лишний раз копаться :pardon: А ШМ должна быть у тебя в середине, где-то на пол, палец от входа...

Олюня Держу за вас @@@@@ :beg:

Елена75, значит уже совсем скоро :spiteful:

Кукусечка, Я тоже пробки ни разу не видела, ни с первым и сейчас тоже :pardon: А треники, как обычные БХ, которые у меня с 21 недели идут периодически... И КТГ ни разу не делали, моя Г говорит, что только по показаниям, так ни к чему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, наверно, мне просто интересно,что другие врачи на таких сроках смотрят KleOO, у нас с тобой ПДР в один день :friends: , мне и в клинике врач КТГ делала и вот в роддоме другая тоже,хотя все КТГ хорошие ТТТ. Вот интересно,если пробка у меня не отходит,треников нет,так у меня всё сразу резко начнется и я это точно не пропущу! Мне вообще так интересно,что такое схватки :Crazy: Я, наверно, ненормальная!Девочки,а ещё у меня такой глупый вопрос:когда всё это начнется, в роддом краситься то не надо, наверно!Я просто очень редко выхожу ненакрашеная на улицу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Поздравляю тебя с рождением Алекса! :giverose: Прости за нескромный вопрос:как твоя пися?Я так разрывов и разрезов боюсь!!!Капец!!!Начиталась,некоторые девочки пишут,что лучше ещё раз родить,чем потом ждать пока всё заживет!! :bye: у меня прям панический страх :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, Кажется, что до нашего ПДР таак долго еще, а уже так не терпится стартануть :this:

Тебе проще будет заметить сватки, если даже треников нет, вот мне сложнее, я уже и пивыкла к периодическим каменениям :pardon: Если хочешь, то накрясся водостойкой тушьюю, а так и тебе и врачам на всю эту красоту пофиг будет, это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, долго не то слово!!!Я вот Крошку свою уговариваю 13-15 выходить)))А то уже охота посмотреть на неё и нарядить :give_heart: Я вот боюсь,что у меня какие-нибудь поздние треники начнутся,а я их приму за настоящие.Ну правда врачиха мне сказала,что я не перепутаю начало родов ни с чем!Да я вроде и сама понимаю,что макияж то мой никому не нужен будет,но всё равно возникла такая глупая мысль в голове. Ой,всё!Сегодня по будильнику встала первый раз месяца за два, спать охота!!!!Спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, я тоже без макияжа не выхожу никуда, но рожать поеду без него если все ночью начнется..там и больно будет, и потереть вдруг глаза захочется..я представляю и так в каком виде буду а еще и с кругами черными под глазами..еще неизвестно какой у меняо отходняк от эпидуралки будет и когда встать смогу..единственное если все начнется уже когда я буду с макияжом, там уже не знаю как поведу себя, конечно будет пофик, поеду с ним.. :pardon:

посмотрела на сайтике новостей, в нашем роддоме за 8 марта родилось 8 мальчиков 5 девочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже помылась,побрилась, но еще наблюдаю...правда все меня отправляют в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...