Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

слушайте поняла... я боюсь ехать в роддом :tease: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена75, а схватки продолжаются? интервал не уменьшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а тебе сколько до РД добираться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки каждые 10-8 мин. А до роддома недалеко, но ехать надо только вызвав скорую и учесть пробки. Вот и не знаю вызывать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Ну мамаша, не трусь, двоих родила :D смело шагай в РД :friends:

тебе кстати, второго легче было рожать, чем первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот нашла прол ШМ, как ее смотреть самим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да второго было легче рожать, а третьего чет как то страшновато и медленно все идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г. У той новая фишка - теперь бы не переходить. Говорит, что если не рожу, то 15 на прием и даст направление в роддом. По УЗИ первому ставили на 17 марта роды. Я схваток никаких не чувствую. Иногда животик напрягается и все. Малыш стал буйно вести себя. Тарабанит мне под ребра и мочевой долбит. Болит лобковая кость, тяжко стало из-за этого подниматься с кровати. Эх так не хочется рано ложиться в роддом, но чую придется...

А еще сегодня упала так на ногу, на льду подскользнулась. Кое как встала. Болит теперь нога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, думаешь, уже идет или еще тренируется????

Грысь, ты береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, с возвращением домой! Кстати, подарок-то какой в роддоме был на 8 марта? Или вас уже выписали к этому времени?

Олюня77, держим @@@@@@@, всё будет хорошо! У вас Европа всё-таки, врачи сделают всё в лучшем виде!

Елена75, езжай-ка в роддом, всё-таки 3-й ребёнок, вдруг начало медленное, а потом всё стремительно начнёт развиваться?

Кукусечка, я так понимаю, у каждого врача своё мнение: кто-то "хорошо" посмотрит ещё на 38-й неделе, чтоб процесс ускорить, мол, чего сидеть, ждать сорока недель, когда рожать уже можно. Моя сегодня сказала, что она против того, чтобы смотреть до ПДР, ну там плюс-минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ну ты даешь..аккуратней, на таком-то сроке падать...

U_Nas_Poluchitsya, если б еще все рожали бы быстрее от того что им ШМ хорошо смотрят :D

Елена75, даже не знаю что посоветовать..ну в крайнем случае домой приедешь обратно.. :scratch:

KleOO, ой, не, не рискну туда лезть всеравно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я родила своего сыночка 26 февраля, ЕР, партнерские с мужем (очень понравилось), 3540г., 54 см. Сегодня наконец-то выписали и мы дома - так хорошо!!!!

Всех родивших поздравляю, буду читать, что вы написали за мое отсутствие, чуть позже напишу подробнее как проходили мои роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот нашла прол ШМ, как ее смотреть самим

Ссылки скрыты.

Судя по этой ссылке получается, что самим счас ее нащупать практически нереально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, С СЫНОЧКОМ!!!! :yahoo: Высокий парень у вас получился :) как назвали?

ждем рассказика про роды!!!!!

*Лана*, очень даже реально! Может она у нас у всех на разной высоте просто :pardon: Может мужа привлечешь, как там описано? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, Поздравляю с Сыном!

Ссылки скрыты.

и с Выпиской!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, поздравляю с сыночком!

Ссылки скрыты.

Я смотрю, 26 февраля многим пришлось по вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, завтра тоже неплохая дата 10.03.2010, 10ки по краям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все вызвала скорую... потом отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Удачки тебе, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Новости от Эврики:: лежит в патологии, УЗИ, КТГ в норме, но ШМ не готова..завтра врач скажет что и как, Всем приветик передает!

И лежит в одной палате с Риночкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, хорошие новости, значит с Эврикой все будет в порядке. И какое же совпадение, что они в одной палате лежат :grin:

 

Мой доношенный пуз в профиле, по сравнению с первой Б абсолютно такой же. Только там я сижу чуть-чуть по-другому. Ну и с сыночкой моим, совсем большой и весь в синяках.

 

Нам наконец-то сегодня привезли диван :yahoo: Вчера муж звонил в мебельную эту фирму, не знаю, что уж он там сказал, но привезли спустя всего 1 день. А я до этого звонила каждую неделю и все безрезультатно. Сейчас залягу спать на новеньком и мягоньком.

 

Девочки, Лера так вечером и не появилась? Ну подождем до утра, может хорошие новости у нее есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Столько за день пишете, что не успеваю читать. Держу кулачки за девочек @@@@@@@@@@@@@

 

Поздравляю родивших!!! :giverose:

 

До меня только что дошло, что я после РД не взвесилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, отличный пузик, а сын довольный такой :D Может нашу Эврику домой отпустят дохаживать еще..вообщем завтра все станет известно после обхода как я поняла.

а насчет деченок и не говори, ни Наташи, ни Леры..

Ирина_85, Приветик! а я тоько что мамскую болталку читала, смеялась про 2е ваше купание, как Вика успокоилась :D А кто вам днем помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки Лера на связи всё ок)))просто спала))

-котёнок-а почему в синяках?у меня справа пуз внутри в синяках похоже - мелкий лапками упирается в одно и то же место))у кого нибудь ещё ощущения подобные есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня были, когда он на протяжении 2х недель в одно место колбасил ножками, так я думала у меня внутри гематома уже наверно :grin: или синяк как миниму, болел при прикосновении там живот..сейчас такого нет, так как сына буграми ходит а ручки-ножки вытягивает -выставляет медленно и аккуратно, чтоб я успела получить удовольствие по полной прогармме :lol: , но не бьет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Kаринчик, да, да, я тут.. седня у меня каменения периодичные какие то, раз в 10-8 минут, но не больные, просто дискомфортно очень. Я то всё жду боль как при м, и нету нифика, а каменения регулярные, часов с 12 утра точно.. днем пощупала шм, мне показалось что она сгладилась, может и не совсем, но стала другая, но закрыта, а ещё кусок пробки с коричневой прожилкой вышел и вчера тоже.. так что я очено надеюсь уже сегодня-завтра это случится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...