Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, :) у меня тоже сегодня с самого дня как встала треники регулярные..но без пробок, бум ждать новостей тогда на днях от тебя :friends:

а у нас 11марта праздник, день воостановления независимости, 4 дня выходных с четверга..вот нагуляемся с мужем, отдохнем вдвоем))) чего-то хочу уже к сроку родить..не раньше - прошла мания..спать уж больно понравилось днями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик ну так у меня тож не пинками синяки эти он наделал))просто когда я лежу долго на правом боку он там ножками видимо упирается и спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки! Завтра ждем новостей! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки по написали :pardon: Я сегодня мало писала :) зато кофту до вязала . Завтро к Г пусть мереет опять хоть бы не отправила опять в другую больницу , незнаю а мне кажется сынок подрос :pardon:

Меня так распирает , да сейчас побрилась :Crazy: на ощупь :Crazy: Жесть предстваляю , что Г там увидит , посторалась сбрить всё , чтобы если что я уже готова , не хочу чтобы в больнице брили боюсь :glare: Помню как муж хотел побрить , так я так орала с перепугу , что не дала ему этим долго заниластся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! :wave: :wave: :wave: Наши ряды редеют, что впринципе хорошо. Соберемся все в мамской болталке.

Была сегодня в роддоме у своего врача. Сказала если тишина то 17 числа в РД с вещами. А я не хочу так..хочу сама уже приехать, как говорится в процессе. Вот.

У меня малыш сегодня разбуянился не нашутку. честно! он еще никогда так сильно не пинался. Мне всегда было приятно, а в этот раз очень больно. Это может о чем то говорить..Я уж боюсь всего..мож пуповина его чего там где защемила.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Елена75 родила сегодня в 01.30 девочку! Вес 3 кг, рост 51 см.

 

Поздравляю нашу мать-героиню! Спокойных вам ночей, вкусного молочка, здоровья вашей большой семье!

Ссылки скрыты.

 

Как тесен мир! Вот и Эврика с Риночкой встретились! Удачи им обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут :(:(:(

Хотя вчера думала, что рожу, но опять уснула :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

живот в вечном напряге, периодически каменеет......

а еще у меня вроде немного "прозрачных соплей вышло", чувствую процесс идет :tease:

Елена 75 , молодец!!!!

Наша мама героиня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, выходи на связь!!!

Без меня в роддом ни-ни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, может и так :pardon: У меня в обще почти всю Б. желтоватые выделения и довольно обильные, но мазок всегда идеальный, ни молочницы ни чего такого...ТТТ Поэтому я никакими свечками не пользовалась. А сейчас вот выделения еще обильнее стали, я уж может воды подтекают по немного :scratch:

 

НатРом, поздравляю с сыночком!

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, как мир тесен :grin:

reflexia, мои @@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Елена 75, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наша многодетная мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, тут я......сижу жду када начнется....а ничо не начинается :grin: папатерапия не помогла...и то же в один момент подумалось "уже скорее бы нога затекла" :lol:

 

Елена75 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!! вот молодец....раз и готово)))

Ссылки скрыты.

 

 

Эврике с Риночкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

 

 

НатРом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Привет! Клевая у тя вторая линеечка!!! :thumbsup: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :Crazy: :lol: именно таким слоником я себя и ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Мы тут сидим тихо-мирно.

 

Елена75, поздравляю с доченькой!!!

 

vladlenaglam, про синяки - это я про ребенка своего имела в виду, а не про живот. Весь лоб у него в синяках и шишках, так как постоянно падает или дерется с кем-нибудь.

 

Каринчик, спасибо за комплимент! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты халат в сумку положила? Может это он тебя тормозит? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, положила :pardon: и хоть бы хны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну тебе еще можно сидеть и сидеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, до завтра ждать не буду....поеду я в ЖК....пусть мне шейку посмотрят)))

у меня животик в офигенном тонусе, треники круглосуточно...жесть....малыша уже жалко, он у меня как в тисках........ :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, значит есть еще что-то не доделанное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут. Похоже и сегодня не мой день... Всё тихо.. когда же Женюшка захочет родиться??! я устала, впервые за всю беременность могу сказать официально "Я УСТАЛА!!!" :cray: Даже не от беременности устала, а от крапивницы, которая с каждым днем поражает всё тело больше и больше, я не знаю что мне делать, всё чешется, не чесать - просто не реально, всё тело в сыпи, а живот.. да там квадратного сантиметра не осталось чистого.. с ногами то же самое... к дерматологу смысла идти нет, помню как-то сходила по поводу укусов чьих-то, так они даже не смогли определить что это клопы оказывается, только бабло сдерут. Я сегодня плакала в истерике от того что устала!! прошу Женечку вылезать скорее, я думаю что вся эта чесотка от нервов и после родов должна пройти... Только знать бы когда????!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нафиг эту папатерапию, в последний раз думаю:"щазз сикну, уф......"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я тебя понимаю, жду даньку своего уже с 37 недель(эх, надо было настраиваться, что дохожу до срока).....уже месяц, блин, на чемоданах.....вот от этого я тоже УСТАЛА!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, а малой у тебя шевелится когда живот каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а тебе когда в ЖК на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да он у меня вообще стал мало шевелиться, когда в реальном тонусе,неа не шевелиться.....матка такую причудливую форму приобретает....ему там и места нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, 15-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...