Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, мне завтра, но ждать нафиг не буду, седня попрусь......может че и наковыряют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и я сегодня могу официально заявить..."Я УСТАЛА!" ..... у меня то ж уже месяц как обещают что рожу вот вот....но я настраивала себя доходить до 39 недель....но вот что б за 40....тонус достал...ребенок шевелится мало я переживаю...хоть и на узи была 5 дней назад и там сказали что все в порядке...все болит...ночи это вообще кошмар....встать в туалет проблема, повернуться проблема...ноги отекают и к вечеру их тянет

 

ХОЧУ РОДИТЬ СЕГОДНЯ!!!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, и ты ждать до 15 собираешься, это ж только понедельник!!! У тебя 42 недели почти будет. Что-то надолго тебя отпустили :glare: Я бы тоже с ума бы сошла от такого ожидания. От аллергии не знаю даже что посоветовать - успокоиться наверное, заняться чем-нибудь и ничего уже не ждать. Хотя даже Эврика вчера в дородовое сдалась, может и тебе напроситься???

 

Сапфира, поэтому и пишу, что тихо-мирно. Пока ничего не ждем. Хотя муж дома вообще лишний раз встать не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну у рефлексии там что-то со сроками, вроде как у нее на самом деле меньше...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я морально устала. Надоели все с одним и тем же каждодневным вопросом "ну что?", надоели родственники со своими советами, надоели бесконечные треники, надоело, что нет ощущения, что скоро рожу, а есть ощущение, что похоже еще год могу проходить. :bye:

 

Завтра иду к врачу, буду проситься, чтоб с понедельника положили в рд. Пусть начнут мягкую стимуляцию. Бывает же ведь, что организм так и не подготавливается самостоятельно к родам, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, если у тебя крапивница, то супрастин по 1таб в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Елена75, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Kаринчик, вот я тоже так подумала,что как размажу себе синяки :blackeye:. Лучше потом на выписку накрашусь как следует :grin: -котёнок-, фотки такие классные у тебя!!! :good: Ой,как болит всё после ночи,кости лобковые!!!Это просто жесть!!!! :bye: Ночью,чтоб в туалет сходить я со стонами сползаю с кровати!!!А ещё все вокруг говорят,чтоб побольше лежала,а как лежать,когда такие боли нереальные!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Новоиспеченных мамочек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Побольше вкусненького молочка и спокойных ночек!!!!!!!

Я тоже устала :( у меня конечно срок еще не подошел, но все эти вопросы : ты еще нет? и родственники... Треники с каждым вечером становятся все более ощутимыми. Стационар никакого результата не дал. Ведь если я правильно понимаю, то после капельниц по сгону отеков вес должен идти вниз или хотябы стоять на одном уровне? У меня каждое утро прибавка +100 г. Только зря ходила на этот стацонар :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надоел мой муж, который каждый день по 100 раз на дню спрашивает:"Когда уже в роддом, ааа????"

Блин, откуда я знаю????????????????????????

А свекровь вообще жесть:"Ну что??? даниэльчик ничего не говорит???"

Ага, говорит.....мамаш, рожаем!!!!!!!!!!!!! :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с рождением СЫНОЧКА!!!! :giverose: только ты мне написала,что никакого толку от осмотра ШМ и родила!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, меня тоже муж достал,несколько раз в день спрашивает,ну когда там у нас срок,хотя я ему миллион раз сказала, что 22 марта,но по узи было раньше,а когда реально это произойдет вообще никто точно не знает. Так он всё равно спрашивает и спрашивает!!!А свекровь вообще говорит,чтоб я в выходные рожала,типа пробок нет и муж дома,как-будто это от меня зависит!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, пляяяя :Crazy: про свекровь в точку...то дык неделями не появляется...а тут вся такая заботливая...звонит каждый вечер "ну что там мой мальчик говорит?а то может уже родился а я и не в курсе" ...бесит пряма...можно подумать ейне сообщат что я рожать поехала....покусала бы! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас к Г иду :pardon: Уже боюсь опять пугать начнёт :( или скажет пойдёт .

Тоже устла , Сапфира, Ты прямо как про меня написала свои заморочки :wave: Ну ладно сваливаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, хорошие фото, сынок у тебя уже большой - помощник!

 

А у меня, кажется, пузик стал опускаться! По сравнению с зарубкой от 25 февраля сегодня -1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, вот и у меня так же. Такое ощущение что дочу зажимает в той позе в которой она была и живот становится такой кривой. Мне ее жутко жалко в этот момент. :(

Сапфира, у меня хоть срок и меньше, но ощущения все те же что и ты описала, а мне уж точно ходить еще как минимум 2 недели. :doh: К тому же по УЗИ мы точно по сроку с М. идем. :spiteful:

-котёнок-, пузик одинаковый что тогда что сейчас! Фото с сыночком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузякам привет!!!

косо-криво вас почитала. :Crazy:

отвечу,что меня спрашивали,сорри не помню точно кто.

на счет писи:....болела неимоверно!!!! у меня в?@#$%& все в отеках,как Г сказала. швы болят,сесть не могла долго,сейчас намного легче,моюсь ромашкой,только последний шов , что около клитора до сих пор болит очень. ночего,девочки,не переживайте,все проходит!!! и боль терпима! главное,чтобы детки родились здоровенькими. во,моего уже думали тянуть вакуумом после часа схваток,дали мне еще 20 мин на все-провсе и слава Богу, родила сама! а разрывы-все фигня на палочке!!!

 

клиника на 8 марта подарила набор фитокосметики KORRES, там молочко для тела,крем от растяжек, и скраб.а для малыша: крем для сосков, крем под подгузники, и для тельца.ну и всякие там пробники от проктел ен гембел, фиссан, продерм.

 

Диана хорошо отнеслась к Алексу пока,с интересом.когда приехала за мной с папой,привезла 2 рисунка,один для меня,второй-для братика. когда кормлю гладит его,поет колыбельную,меняем одежду и памперс вместе,она пудру сыпет и грязный памперс выкидывает в мусор,а одеждочку-в грязное белье. пока без происшествий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да нетЮ 15-го конечно ждать трудно, я очень надеюсь что седня-завтра в роддом поедем, а если этого не произойдет, то наверное поеду сдаваться...

Koza Dereza, а от чего она может быть? у меня по всему телу как мелкие укусы комаров красненькие, а там где расчёсываю они белеют и их становится больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, U_Nas_Poluchitsya, Кукусечка, спасибо за комплименты. А пузик, как я и говорила, абсолютно идентичный с первым. Ну значит, доча родится не меньше сына, около 3400.

 

Мне сегодня тоже уже позвонили, аккуратно так спрашивают, может я уже собралась. Думаю, вот, блин, началось. А свекровь не звонит, ну ее, и слава Богу. Мама, конечно, беспокоится, но дел у нее хватает, так что особо не надоедает, да и сдержанная она всегда такая была, что лишнего никогда не спросит. Муж принял мою установку досидеть до 22, поэтому наоборот оберегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня можно поздравить с растяжками. :glare: Сегодня увидела одну штуку. К родам наверное еще прибавиться :( Эх...а я так надеялась, что в маму пойду. Двоих родила и ни одной растяжечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики!

Вчера вечером у меня опять начались треники неприятненькие,промежуток 15-20 мин,по 15-20 сек, продолжались всю ночь,это пипец какой-то!! Я всю ночь засекала, спала в промежутках, по 15 минут.Выпила 2 но-шпы-нифига! Короче,кошмар! Уснула только в 7 часов на пару часов. Я вот думаю-не рожу я дома такими темпами??? Блин,как их потом от начала родов отличить??? Прям злая,не могу -уж рожать так рожать,а так мучаться всю ночь жесткач!

 

Причем я тут по ходу одна такая,кто уже 2 раза родил))), у половины даже треников нет :bye:

 

И на ДО-то не лечь.. Фиг знает,может еще через 3 недели рожу-чего там тусить..

reflexia, слушай, а тебя с этой сыпью в инфекционку не отправят? Бепантеном пробовала?

 

Елена75-вот молодчинка-в 10 вечера еще на форуме тусила, а в 1,30 родила! Еще сомневалась-ехать ли в р/д :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, какая же ты умничка, не унываешь: ну, болит пиписька - перестанет, главное, что с масиком всё в порядке. Золотые слова! И доча у тебя молодец, такая маленькая, а самостоятельная! Вся в мамочку! Тьфу-тьфу-тьфу!

-Хельга-, а у тебя живот начал опускаться? Может, из-за этого растяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, нет у нас инфекционки. Мы с reflexia в одном городе живем. У нас сейчас вообще только один роддом открыт. Так что без выбора - будем рожать все вместе.

А ты сейчас и рожать ведь уже можешь. С доношенной неделькой тебя :giverose: А роды все равно не пропустишь. Если схватки сильные начнутся - поймешь. Да и воды ведь при сильных схватках отходят. Ну а если и схватки все пропустишь, то как тужить начнет - поймешь однозначно. Главное, до этого не затягивать и к потугам в роддом приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибо!! :friends: я надеюсь все-таки,что настоящие схватки дома начнутся намного сильнее, а то так и правда дома рожу. Но то что у меня ночью было-пипец, больновато :Crazy: .Я надеюсь,что до потуг,все-таки,дома не дойдет. Интервал же должен сокращаться? Я всю ночь засекала,но они стабильно минут через 15-20 были, к 7 утра затихли совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлюня77 родила :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: сегодня в 8 утра Дианка 52см 3690 родила без розрывов Дианочка уже и покушала и мамку обкакала и обписяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы тоже тут!

Елена75, Поздравляю с Дочкой!

Ссылки скрыты.

@Бабочка@, сегодня ты мне снилась, мы с тобой разговаривали, и ты мне говоришь, мол что мне рожать уже пора, я такая нет, мне еще за рано, 15го к врачу, а ты говоришь да ты же уже вот вот, и я просыпаюсь тут же от такой тянущей боли в пояснице..полежала, думаю может реально, пока думала уснула опять :lol: , и опять мы с тобой стоим, и ты говоришь ну вот мол, я же говорила :D

 

Олюня77, вчера мне написала ночью, что спасибо всем за кулочки, пока было все без изменений, получила 2ю дозу стимуляции и схватки усилились, всех нас обнимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...