Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

U_Nas_Poluchitsya, неа, не опустился, а вот растяжка вылезла :glare:

@Бабочка@, а может ты вот-вот родишь, ну не сегодня так завтра :)

Oлюня77, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как здорово, Олюня77,поздравляю!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

,

 

Kаринчик, эээ... нуу.. даже не знаю что тебе сказать,но до 15 числа еще ого-го!!! так что особо там не надейся,можешь в любую минуту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я тут почитала и вот думаю, может сон понимать как наоборот, может ты вот-вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да в принципе-с удовольствием)),вчера уже сделала пиписькину прическу,чтоб если что не ночью :spiteful: ,так что я готова)), щас посплю еще пару часов после обеда.. Но что-то мне кажется,что это ложная тревога, как 4 дня назад после папатерапии было :bad:

Примеряюсь по 5 раз на дню к метке на косяке-нифига не опускается.

Мне 12 числа к Г, попросить может,чтобы шейку посмотрела? Сама боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, С неделькой Вас! :giverose: Точно, тебе уже можно смело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Олюня, молодец! и дата то какая красивая. м? =)

Как там Пчёлкина и Эврика?

А мы на узи пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать хочу жутко, а мне опять мастера ждать. Вчера не пришел, сейчас позвонил говорит идет. :glare: Вот, блин, даж не поспишь...

Пойду наверное соберу пакет в роддом, а то у меня до сих пор еще ни чего не собрано. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :giverose: Кто бы знал.. может уже скоро,а может и нет.. Но пакеты в р/д я вчера еще раз пересмотрела на всякий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня уже все собрано, по мелачевки закинуть еще пару вещей и усе..но то уже в процессе решила..

reflexia, насчет красивой даты сегодняшней я еще вчера я заметила :good:

-Хельга-, @Бабочка@, я тоже недавно встала, но опять спать хочу, надо будет полежать лечь тоже после обеда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да, крапивница у тебя. Либо аллергия на продукт, либо от стресса. Почитай в инете это частое явление во время б. По идее после расчеса пятно за 1-2 дня должно пройти, но может появиться новое. Пей супрастин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлюня77, поздравляю с Дианочкой!

Ссылки скрыты.

 

Да, девченки красивой даты дожидались... кто ещё сегодня соберётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

U_Nas_Poluchitsya, я готова на сегодня! тока сын не вылазит :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Вообщем весь форум на полном готове! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю с доченькой!!! Наконец-то все свершилось!!!

 

reflexia, удачи тебе!!! Надеюсь, скажут, как там у тебя, в процессе или еще ждать надо.

 

Kаринчик, какие у тебя сны интересные. А про меня ничего не приснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D аха готовы все....как пионэры :lol:

 

 

я только что еще раз проверила и перепроверила пакет.....готов блин...тока документы положить.... :scratch: может и их положить и сработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, положи, конечно, а еще зарядку от телефона. Доставай ее, только чтоб зарядить телефон, если что, а так держи в пакете. Может, быстрее уедешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, о...про зарядку точна....щаз телефон зарядится и туда ее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Была сегодня у Г. После стационара прибавка за 7 дней 2 кг!!!! Сказала что мне же лучше если скоро рожать соберусь :Crazy: Больше никуда не отправила, сказала можешь последние денечки развлекаться :Crazy::Crazy: Сказала что головка уже очень низко и сказала активно заниматься сексом - мне же лучше с такой прибавкой :taunt: Ну и еще прописала свеч с красавкой и но-шпу. Так что начнем с сегодняшнего дня активно заниматься папотерапией!!!!!!

Олюня77 Поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, пока еще не снилось :pardon: а насчет зарядки ты сообразительная :friends: , я бы без них так и уехала бы, спасибо за совет, я хоть в список дописла мелочей которые остались)))

Вот меня колбасит, сонливость ужаснааааяяя...судя по всему треники меня собрались мучать 2й день подряд.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще раз проверила отметку на косяке, смотрю еще животик опустился на 1см. Голова сегодня мутная, давление вроде нормальное. Только слабость в организме. Грустно как-то. Не пойму что на меня нашло... Начала потихоньку сумки собирать в роддом. Малышу вроде все приготовила. Положила примерно в чем могу выписаться. Не знаю влезу или нет. Теперь надо собрать принадлежности свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После стационара прибавка за 7 дней 2 кг!!!!

kuzy, ржу не могу просто :lol: :lol: :lol: Представила глаза твоей Г от такой прибавки после стационара. Наверное, твой организм решил ей жестоко отомстить за все издевательства над тобой :grin:

 

Kаринчик, да не за что, всегда рада помочь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, это ты точно подметила :D Она даже сначала растерялась и сказала, что наверное нет смысла тебя в роддом отправлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, положи, конечно, а еще зарядку от телефона. Доставай ее, только чтоб зарядить телефон, если что, а так держи в пакете. Может, быстрее уедешь :grin:

Не,этот номер не прокатывает,у меня зарядка в пакетк уже неделю лежит :D .А вот документики еще не положены :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы!!

Олюня 77 Поздравляю!!Вот и ты уже дождалась))) :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки молодцы! А я вот сейчас в ЖК еду, думаю напросится на УЗИ, так как сильно переживаю за малька, и у меня ощущения, что воды подтекают, последние несколько дней постоянное ощущение сырости между ног, выделенки прозрачные, обильные с какими то хлопьями :scratch: вобщем сеня в любом случае на УЗИ пойду.

А ещё девочки, у меня пипец с кишечником. мало того , что я в туалете мучаюсь, стул нормализовала, но из за геморроя больно ходить стало постоянно, так ещё и кровь. мама говорит это геморрой, но что то я очкую. вот сеня у Г спрошу, хотя сомневаюсь, что она особо в курсе...может у кого так было? может ли из за геморроя кровь с калом быть? да и свечка с красавкой когда вытекает утром - тож с кровью...жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...