Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, это точно геморрой! однозначно.....он со мной то ж дружит :Crazy: последние 2 недели...не знаю про свечи с красавкой как....а вот свечи НАтальсид которые мне гениколог посоветовала кровотечение за 2 дня остановили и рану видать затянуло...теперь мне тока больно но крови нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, я вообще не могу эти свечи с красавкой переносить-ее только засунешь,сразу какать хочется, как будто там инородное тело, на всю ночь у меня не получается оставлять-максимум минут на 10)) противные они какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СапфираОО! Сеня куплю! у меня ещё мазь РЕЛИФ, но блин она не удобная пипец! я тож думаю, что красавка эта говно...я после неё только в туалет бегу сразу :Crazy: самое странное, что када запоры были сильные - не кровило, а вот после той клизмы злосчастной - стало кровить. а стул я только благодаря свекле с капустой квашеной восстановила))сперва думала эт не кровь, а свекла, но вот уже три дня не ела, а кровит прилично(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, так а зачем тебе мазь Релиф-есть же свечи Релиф? У тебя,кстати,предвестников никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка@ я свечки проставляла тоже Релиф. не помогает ниче. наверное после родов вообще пипец будет но пройдет потом. предвесников уже куча была!!и тишина...вот щас в жк на узи посморю че да как. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне помогла мазь флеминга и свечи релиф. Прошла боль и кровь, но узелок остался. Врач сказал что это от того что малышка давит и пройдет после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77

Ссылки скрыты.

Ростите здовоенькие и молочка сладкого по больше и спокойных ночек :D

 

 

 

Пришла я от Г , отправила она меня всётки на завтро в другой город в детскую клинику на УЗИ говорит за 2 недели ребёнок не подрос и не набрал веса совсем :glare: остальное всё в норме КТГ , кровь , моча :) Хочть что то радует . Муж наверняка не может меня повести , придётся масой на поезде тащится , а там на такси :( Да ещё обрадовала , что ШМ уже короткая и слегка при открывается уже , но палец ещё не влазит :spiteful: Сейчас обнаружила малюсенький кусочек пробки , но такой слегка жёлтый . всем мазки тоже в норме .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а тебе на УЗИ смотрят, что ребенок не подрос и не поправился? Или наощупь (все-таки субъективно это)? Может просто малыш небольшой, вот ей и кажется, что не подрастает (по сравнению с другими, более крупными). У тебя ж и доча маленькая родилась... А доплер не делали? Всё-таки в другой город ехать на таком сроке одной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, вот-вот..у меня такое состояние 2й день сегодня, тже не знаю что нашло, но рожать раньше 15 марта ни ногой!!! Даже боюсь думать что это какой-то предвестник :)

vladlenaglam, ждем с результатами узи!

Irischa, Удачки тебе завтра, аккуратней только смотри и поздравляю с хорошим поведением ШМ :good: подготовка идет!

kuzy, с хорошим походом к врачу, развлекайся, уже чуток осталось действительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Не УЗИ делают , вот понять не могу как он не подрос и не набрал вес когда живот увеличился на 5см :) Доплер в норме тоже и вообще всё в норме только вот не растёт по её мнению я думаю она опять ошибается как в рошлый раз ошиблась на 400г афигеть :this: И вообще мне кажется , что мерить ? Уже роды скоро . Сказала у них там аппаратура другая , ну это да конечно и всё равно ни каких лекарств не назначате и настаивает , чтобы я там рожала , а я не хочу мне это не удобно . Кто ко мне туда приедит ? а я дочу хочу каждый день видеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы,вам немного позитива

 

С бабулей

Ссылки скрыты.

 

 

Буть готов, всегда готов :D (не хотела будить вспышкой)

 

Бабуссска, потеплее сделай :D

 

 

Все,накупалась

 

И вот так я могу :D

 

И так могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давно не писала, все как то не получалось. Поздравляю всех кто уже увидел своих деток :giverose: Мы из мартовских солнышек переместились к февралятам. Родились 14 февраля на 4 недели раньше срока, но у нас все хорошо. Родились 2800кг и 50см. Доча красотка. Уже начинаем держать головку. Еще раз мои поздравления :giverose: . Все читать времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты как всегда юморишь :rotfl: :rotfl: :rotfl: ! Спасибо за фото, очень порадовала! Полюбуемся на твою красу да и рожать поедем! Бабушка у вас молодушка такая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon!!!! Какая лапочка! Мой пуз на эти фотки стал ходить ходуном!!!!! Типа - я тоже буду лапочкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, поздравляю с доченькой!

Ссылки скрыты.

Как назвали? Как же долго вы партизанили, ещё со дня влюблённых! У вас уже месяц скоро!

Меняй линеечку, заходи в мамскую болтатку МАРТигрики-2010 обмениваться опытом. Так такие как вы - февралята - тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фотки супер, малышка любит смотрю позировать, модель будущая растет :D :good:

Юльчона, ага, у меня тоже как начала смотреть живот ходуном заходил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ..

МЫ РОДИЛИСЬ 5 марта в 15-45, 50 см 3250гр

Всем оставшимся пузатикам терпения...скоро и вы увидите своих крошек..

Господи,какое это счастье... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Ленуся 783, с детками вас :friends: :friends: :friends:

это просто безмерное счастье,я согласна :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, поздравляю с выпиской! :giverose: С рождением мы тебя уже всем форумом поздравляли - почитаешь потом.

 

Девочки, почему редко кто пишет, как назвали своих крошек? Или ещё имена не придумали? Интересно ведь узнать, какие имена популярны у нас, мартовских солнышек.

 

Как там наша первооткрывательница ОксанаС? Смотрю, давно сайт не посещала. Надеюсь у неё всё хорошо, просто много забот с двумя детишками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mail: Новости от Пчёлкиной: лежит в больничке, пока все глухо как в танке :hmm:

 

пойду я прилягу на обеденный сон небольшой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня Лиза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дианочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне кажется твоя Г. ошибается на счет веса. Если все в норме, то что бы малышу не расти. Уверена у него с этим полный порядок. :)

Margon, твоя доча просто чудо! :give_heart:

Ленуся 783, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

ღ♥веруня♥ღ, с выпиской вас!!! :giverose:

 

Девочки, я в расстроенных чувствах. :( Родители все ни как не привезут мою стиральную машинку, а у них очень старая и стирает плохо. :( Мама таки меня сегодня уговорила постирать в их машинке бортики в кроватку, я не хотела, но поставили на самую легкую стирку. В итоге когда достали, они все в разводах :this: Говорю надо перестирывать, а она я ваткой вот тут тут протру и все нормально и гладить. Короче все растерла, в обще трындец! Я их забрала и говорю так не пойдет, а она на меня еще и обиделась! Сижу чуть ли не реву...Хочу назад в свою квартиру, хочу жить как раньше...понимаю, что это не возможно и мне еще хуже становиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу хворост нажарить, там же пресное тесто, да? а если я в пресное тесто вместо воды молока добавлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, доча красавица! модель точно! отличные фото! :good: :give_heart:

 

 

Ленуся 783, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

 

 

ღ♥веруня♥ღ, с выпиской! :giverose: а мы тебя громко всем форумом поздравляли...я думала ты и в роддоме услышишь как ура кричали))))))

 

-Хельга-, зайка, ну-ка встряхнись :giverose: мама конешно не права так не пойдет и надо перестирать, не переживай помиритесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...