Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, ну твою-то мы уже выучили, как зовут! Я про тех, кто особо не озвучивал имя до родов и редко на форуме писал.

-Хельга-, только не плачь! Всё устаканится, и мама поймёт, что не права была, перестираете :friends: . А про машинку - в чём загвоздка? Может, свёкра попросить взять такси грузовое да перевести или друзей? Даже не знаю, что ещё посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, что совсем испортились бортики? :(

 

девочки,спасибо всем за комплименты нам..

пусть у вас поскорее будут такие же карапузики.

они такие рожицы корчат,отпад..наша когда просыпается это просто уписаться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля передает всем привет и большое спасибо за вашу поддержку и поздравления теперь отпишеться когда выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с возвращением из ЖК, рассказывай, как все прошло?! Что сказали?

-Хельга-, поищи по обявлениям, кто занимается перевозками мебелио, это не очень дорого, позвони, договорись, и пускй тебе привезут твою машинку, мама конечно неправа, ну зачем вещи портить.. :this: ни плакай только! малышка подрастет, я думаю вы решите квартирный вопрос и переедешь с ней от родителей жить отдельно..

 

я проснулась, с таким диким ЖеЛаНиЕм.... :man_in_love: , хотя ничего такого не снилось.. :swoon: Вот что значит организм отдохнул, жаль, только что еще одна дома пока, как бы все не прошло :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы)Я вернулась из ЖК))Вобщем посмотрели только на кресле, УЗИ не сделали, хотела платно, УЗИстка уехала уже, а переться куда то ещё нет сил))так вроде всё у нас ок, на кресле посмотрели выделения мои, сказали точно не воды)))мелкий в порядке, анализы, вес и т.д. всё ок. Вот только не родим никак))Г сказала даю ещё неделю и на следующем приеме в роддом)))вдм опустилось на 2 см))так что надеюсь рожу на этой неделе, не хочу на Дородовое!!!)))

Маргон дочка просто красавица!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Класные фотки :good: Доча такая красавица , а бабушка как будто мама такая молодая :Crazy: Будит с внучкой гулять подумают , что её доча :Crazy: У нас так было :Crazy: Думали я сестра мамина , а моя доча её доча . умора :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Kаринчик, да я не попала на узи... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно говоря не знаю в чем загвоздка с перевозкой. Родители уже были на нашей квартире и все мои вещи по списку собрали и подготовили к перевозке уже неделю назад. Заказать грузоперевозку не проблема, но надо что бы ведь и там был кто-то из родных, что бы проконтролировать погрузку и все такое. Сама я ехать туда не могу...сами понимаете...сорвусь еще на подъезде, а мне нельзя...и так креплюсь из последних сил...А почему родители тянут не знаю... :( Уже все уши им прожужжала, а толку 0...Не могут найти время... :glare: Там в принципе из вещей самое главное для меня это моя машинка и мелкая бытовая техника, блендер, пароварка, тостер. А шмотки для меня не важно когда привезут, к тому же я может в них и не влезу после родов. :scratch: Но вот машинку надо уже по зарез, у меня ведь еще детские вещи в обще не стираны. Маминой машинке я больше ни чего не доверю. :glare: Сейчас вроде мама перестала дуться, но у меня все равно осадок.

Margon, они не испортились, а загрязнились или не про полоскались толком, на них белые разводы. :( Просто нужно перестирать.

reflexia, как поход в ЖК?

Kаринчик, дождись мужа :spiteful: Нельзя упускать такой момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина_85, Приветик! а я тоько что мамскую болталку читала, смеялась про 2е ваше купание, как Вика успокоилась :D А кто вам днем помогает?

Kаринчик, мама днем приходит. Но один раз я ее в 3 ночи вызвала, когда у Вики в первый раз животик разболелся. Сегодня мне швы снимали, она с мамой осталась на целых 3 часа.

 

Елена75 поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, хорошо, что с малышом все в порядке!

reflexia, а хоть посмотрели тебя, что-то на приеме сказали?

-Хельга-, не переживай, все будет ок! :friends:

Ирина_85, хорошо, если есть такая возможность у мамы :good: как себя вела без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спала 2 часа потом проснулась, полежала на солнышке,а потом ей дали пустышку. Даем пустышку, но на сердце тяжело. Зато сразу успокаивается. :pardon:

 

Сидней и Иришка, детишки ваши-лапочки ттт :give_heart: Как вы спите? высыпаетесь хоть чуть-чуть? А живот после КС не сильно болит?

KleOO, спасибо :giverose: Две псоледние ночи высыпаюсь. У меня шов начинает болеть если мочевой полный. :pardon:

 

Я читаю старые сообщения и отвечаю по чуть-чуть.

 

Oлюня77, ღ♥веруня♥ღ, Ленуся 783, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Margon фотки классные! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет!

У меня в обще почти всю Б. желтоватые выделения и довольно обильные, но мазок всегда идеальный, ни молочницы ни чего такого...ТТТ Поэтому я никакими свечками не пользовалась. А сейчас вот выделения еще обильнее стали, я уж может воды подтекают по немного :scratch:
Вот и у меня такая же фигня,недель с 15 жёлтые выделения.Один раз находили лептотрикс,пролечили.С тех пор мазок в норме,а выделения усилились.А в последнее время чувствую,как по чуть-чуть льётся в прокладку(сорри,за такие подробности) :pardon: .Решила,что просто мочу подпускаю...А сегодня весь вечер постоянно порциюшки выходят,но это не моча,т.к. с влагалищными выделениями.Всё-таки видать оттуда.Вот,сижу,думаю,чё делать :scratch: .К врачихе на приём только 16 марта.А может моча :scratch: ...

Oлюня77, ღ♥веруня♥ღ,Елена75,поздравляю с рождением малышей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузы и мамаши!!!!

Margon, Какая ты умничка! Еще успеваешь и нас порадовать фотками :friends:

 

Елена75, Ленуся 783, Олюня77 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!! СЧАСТЬЯ МОРЕ :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

ღ♥веруня♥ღ, :drinks: с выпиской!

 

-Хельгане переживай, скоро для тебя это будет казаться мелочами, сейчас все чувства обостренные!!! Мы тебя здесь все понимаем :)

 

Ирина_85, я наоборот хочу, чтобы моя пустышку брала! И тебе легче и ей спокойней!!

 

Я сегдодня все-таки дошла до Г, чтобы выделения мои посмотрела, сказала, что все хорошо, и еще сказала, что ШМ сглажена, плодный пузырь торчит, могу родить очень скоро, а могу и до 40 добегать. И сказала, что если схватки начнуться, то не тянуть долго, т.к вторые роды и уже раскрытие есть приличное, то может все быстро :glare: Пойду пакеты в РД соберу, а то мало ли что....Я вроде и рада, но от ожидания еще тяжелее. Вот хорошо ПКС знали дату родов

, а мы ждем, ждем.... так с сума сойти можно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня тоже так мокро стало последнюю неделю, думала воды может подтекают, но сегодня Г сказала, что пузырь целый и это такие выделения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а ты не жди и все случится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо ПКС знали дату родов

, а мы ждем, ждем.... так с сума сойти можно :(

А с другой стороны сидите себе и наслаждайтесь вашими малышиками, которые не плачут, не мучаются от газиков и наслаждаются жизнью в животике. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, так то оно так, но все равно охота уже стартануть и полностью погрузитья в этот трудный, но самый счастливый мир материнства :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да уж..любопытство штука сильная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем отчет как мы сходили в ЖК.

Я ж вам вчера рассказывала что каменения регулярные, раз в 10 минут точно, и так весь день было, и сегодня тоже. Думаю схожу на узи в платный медцентр к своей любимой теточке, а то переживаю все таки.. Пришла, а узи кабинет занят, но теточка когда узнала какой у меня срок и что каменеет регулярно , предложила на кресле посмотреть, вобщем сказала что шейка почти сглажена, свободно пропускает 2 с половиной пальца, сказала что я рожаю и немедленно ехать в роддом, вобщем решили не ехать до вечера. Думаю 2,5 пальца пока мало для роддома. но вот сейчас я в роддоме, осмотрели, все без изменений, но отпускать меня никто не собирается.. сказали что это все предвестники. Только что ктг сделали, схватки действительно есть раз в 7-6 минут почти с полной силой, но сказали что они не настоящие потому что короткие. Так что вот такие пирожки у нас, я так расстроилась, надеялась уже сегодня увидеть Женечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что-то у нас тут совсем не густо народу, спят или рожают? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, УРА!!! ну вот и сдвинулся процесс! не сегодня, дак завтра увидишь Женечку :yahoo:

Ты главное сегодня ночью поспи, а то выматаешься, у меня подруга тоже поступила с такими же коротенькими схваточками в раскрытии 2 пальца и за ночь прогресс только еще один палец, а она уже как выжатый лимон была.... родила только к обеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, правильно KleOO пишет. Если можешь спать, то спи. Скорее всего, увидишься завтра с доченькой. Такие схватки без внимания не оставят, если даже затихать начнут, то простимулируют тебя скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, пузы :giverose:

 

ооо Олюня77 родила :shock: ,а я пропустила

поздравляю с прибавлением :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пишет муж: Привет от Марины, она пока не родила (2 день колят синестрол, витамины, папаверин).

Просила спросить не родила ли Эврика и кто вобще родил? У жены пока всё тихо, а всех родивших она заочно поздравляет. По УЗИ и КТГ результат хороший потихоньку отходит слизистая пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...