Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет, пишет муж: Привет от Марины, она пока не родила (2 день колят синестрол, витамины, папаверин).

Просила спросить не родила ли Эврика и кто вобще родил? У жены пока всё тихо, а всех родивших она заочно поздравляет. По УЗИ и КТГ результат хороший потихоньку отходит слизистая пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, надеюсь тебе не долго придется "впустую" в роддоме быть и совсем скоро начнутся настоящие роды! Удачи тебе и не грусти :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, держу @@@@@@! Надеюсь, завтра ты станешь мамой! Отдыхай, пока схватки несильные, ждём от тебя новых вестей!

 

Девочки, а я померила одёжку, что на выписку себе отложила: платье трикотажное серенькое, пальтишко красное, красные сапоги на каблуках - красота! И уже представила себе, как нас выписывают... да ещё мама позвонила, сказала, пусть муж дарит на выписке букет цветов, а она мне готовит букет из конфет (по её описанию, типа свадебного, с ручкой). Она у меня в последнее время этими конфетными букетами увлеклась, пока для себя и знакомых, а там, глядишь, и в бизнес перерастёт. Я ей 2 букета заказала в роддом (врачу/акушерке), а то просто конфетами их небось уже не удивишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, муж Марины! Сегодня родили Елена75 и Олюня77. А ещё отписались Karah - 04.03.2010 было кесарево, НатРом - родила 26.02.2010 и Ленуся 783 - родила 14.02.2010.

Марине огромный привет! Пусть лекарства подействуют побыстрее! Нечего в больнице долго тусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Марины: Спасибо за информацию - передал по назначению:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, вижу, что ты здесь!!! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, А чего разтраиватся :grin: завтро с утречка родишь :pardon: или к обеду :spiteful: Отдыхай силы очень скоро по надобятся и ещё какие :pardon:

U_Nas_Poluchitsya, Да красота ты и в обувь свою слазишь ? а я даже в больничные тапки , что купила для родов не влазию думаю взять тапки мужа 42 размера :Crazy: я конечно в них как ,, ФИЛИППОК ,, но зато не жмут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин смотрю отеки все сильнее:( есть ли смысл сейчас с ними бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, держу @@@@@@. Рожай поскорей!

KleOO, думаю можно и бороться, ведь у тебя еще 2 недели в запасе. А мои ноги такие худые, как-то не привычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вся в отёках...Вернее один сплошной отёк :glare: ...Вообще ничего не помогает :glare: ...На днях фотки страшные выкладывала :swoon: -всё на том же уровне,даже утром...Через неделю в роддоме как прокапают мне магнезию в течение часиков 5-6,наверно на 5-6 кг похудею,столько во мне воды :scratch: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сырок ем - отделяю сырок от шоколадной глазури :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да уж..тихо и не густо..засиделись мы с тобой тут :D

reflexia, удачки тебе, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

U_Nas_Poluchitsya, позитивчик, мы завтра сьездим погулять, пройдемся по магазинам, хочу сапожки на каблучках какие купить :friends: на выписку и после, а так тоже буду в платьице и тоже сереньком :) а верхняя одежда уже по погоде)))

 

Муж Марины, , Эврика не родила, я с ней поддерживаю связь. Спроси у Марины, она мои смс получает? я ей сегодня днем полный отчет послала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченых мамочек с рождением малышей!!!! Молодцы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня пока тишина, но сильно тянет живот как при месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Наверное уже не стоит , я уже замучилась Бится о стенку отёка :Crazy: Кагда всё без полезно уже остаётся только ждать родов ;)

NeoNatura, Даже если не прокапают всё равно пройдут у меня в первый раз в течении 3х дней всё сошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Елена75, Олюня77, Karah, НатРом, Ленуся 783!! С рождением деток вас, девочки!!

 

Ирина_85, везет, а мои отеки только еще хуже стали после родов, врачи сказали, что это меня гормоны - причина отеков, поэтому и отеки первые в первом триместре появились, и будут проходить несколько недель :this: а у нас жара спадает, уже хочется вечерами балетки носить, а я не влажу даже в те, что во время Б покупала уже с отеками :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Собираюсь на прием в ЖК. Заодно и по магазинам пройдусь, сколько смогу. Вчера у нас столько снега выпало, не чувствуется, что весна не за горами. По-моему: все только зима и зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, спасибо за поддержку. Сегодня с утра мама мне опять давай так привяжем бортики, я отказалась и она настаивать не стала. Спасибо хоть на этом.

NeoNatura, а у меня день на день не приходится, то бывает несколько прокладок сменю, а то и одной обойдусь, поэтому думаю что все же не воды. :pardon: Мне одна врач сказала, что если воды течь начинают, то уже не перестают. reflexia, процесс явно пошел, ждем от тебя хороших новостей. Мои @@@@@@@@@!!!

U_Nas_Poluchitsya, первый раз слышу о букетах из конфет! Это наверное выглядит здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

я тут :Crazy: и тишина полнейшая...." я слон я большой розовый слон и буду беременной ходить 2 года" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня днем пойду в ЖК буду просить, чтоб шейку посмотрели и дали с понедельника направление в рд.

 

Аааа! Я ж вчера похоже нащупала таки у себя шм :pardon: На мой дилетанский взгляд она закрыта почти совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы уже по ходу устали и вам даже лень в форум заходить? :grin:

Кстати я вам не рассказала, что комбез который мы на выписку подготовили был таким большущим. Там 2 Вики помещается. И еще мой муж присутствовал на операции и снимал все на камеру, а потом наверное от волнения камеру уронил и сейчас этот файл испорчен :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :pardon: Я сегодня решила ни куда не ехать одна боюсь мали чего , а я себя чувствую не очень :) Промежность болит ужас и поясница отваливается , я даже ходить не могу толком , а на другомй бок перевенутся, ужас такая боль в низу живота . Ой опять треник пошёл :scratch: Всё включаю схватко считалку :( Не хочу на дочин ДР в больницу кто её нарядит и на праздник отвезёт :scratch: Хорошо на субботу за резервировала всё , а завтро в ресторан собирались ДР отмечать со взрослыми .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а нам тоже большое всё абсолютно :D не думали, что он у нас всего 50см будет)) я родилась 54, муж 62...

 

Irischa, главное в дочкин ДР не родить - это хуже, чем на ее ДР еще не выписаться ;) пусть у тебя только треники - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузяшки!

Irischa, ну как там у тебя? не расстраивайся-если родишь-значит судьба,тут не угадаешь!

Я что-то сегодня плохо себя чувствую,выспалась,но слабость какая-то ужасная, в животе не понятно что, то ли расстройство желудка,то ли все внутренности болят,я уже не понимаю,кошмар,короче.

Погодка у нас тоже сегодня... все тает,а вчера снег шел, может магнитные бури

Сегодня нам должны привезти шкафчик для вещичек маленького,муж сказал доставку дождаться,не рожать :grin: , вот буду караулить. А еще у мамы завтра ДР,она подарок ждет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Скажите, кому-то из вас назначали ношпу для подготовки ШМ к родам? И в каких дозах? Мне врач назначил 2т 3р/д. У меня сомнение: не заглушит ли такая ударная доза схватки? Раньше пила её при тонусе, для расслабления матки. А теперь ведь нужен обратный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, я пью, по 1 т*3р/д. Ну у тебя и не ударная доза, некоторые врачи не назначают,т к она может вызвать кровотечение в родах. Схватки точно не заглушишь)) я тут прошлой ночью треники на себе испытывала, так эти 2 таблетки-как слону дробина были..не бойся

 

Усе,шкаф привезли,моя миссия выполнена!! Можно ехать рожать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...