Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Что-то проснулась сегодня от постоянной боли внизу живота как при М. в 9.30 и до сих пор болит :scratch: А мне сегодня нужно еще на работу съездить дела доделать. Хорошо муж сгласилс\ отвести и привести :spiteful: А там наверное как Агап сразу в роддом :Crazy: Хотя до завтра нам не желательно, только завтра у нас заключение договора с роддомом.

reola, Мне вчера назначили но-шпу 1 т 3 раза в день и свечи с красавкой для смягчения ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, нам на форум заходить не лень, просто здесь стало не так многолюдно.

 

@Бабочка@, я тоже диван новый уже дождалась. Ничто не держит, можно в роддом.

 

Я вот из ЖК вернулась, живот по ВДМ опустился с 34 до 32. Ну и кто сказал, что он до 40 дорастет??? :grin: Гемоглобин поднялся до 113, ЭКГ в норме, остальное тоже. Первый раз сегодня поставили отеки, ну я говорю, немного мне и осталось, переживу. В следующий раз 19.03 сказали лучше не приходить, а сразу рожать. Ну если что, то примут :grin: На вопрос, когда же? - Г философски ответила: одному Богу известно. Вот такие наши дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у меня ВДМ 37 на той неделе был,посмотрим что завтра будет. Хочу попросить,чтобы шейку посмотрела,но что-то мне кажется не полезет она туда, а так может процесс бы ускорился))). У меня по последнему УЗИ уже 39 нед и 3 дня,кабанчик будет,наверно :D Тебя,кстати,не смотрела сегодня на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Посчитала схватки не регулярные то 7 мирнут то 20 то 40 минут , но поясница болит невынасимо, ходить больно, даже кажется кости болят тазобедренные и в ногу стреляет :doh: . Надо ещё кровать заправить кушать сварить и бельё погладить .

Вот и у меня слабость уже 2 дня вчера думала всё болит потому что устала , а утром лечше не стало :blush: вчера жудко ташнило .

kuzy, Я от этих болей как в тумане сижу, еле дышу, подумываю в ванну залечь может полегяает . Вот пробки у меня нет , но у меня и в 1 раз не было так что я её особенно не жду . :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, бедняжка, какое гладить-пусть муж гладит, полежала бы ты,хотя если поясница болит-лежать еще хуже (это я по себе). Насчет пробки-было у меня пару дней назад 2 прозрачных сопли, а сейчас-ничего.Она же не может быть такая маленькая,так что может и не пробка это.

А у меня ощущение,что постоянно по большому хочу, хотя ничего такого вчера не ела.. что с желудком творится...и слабост не проходит,пойду щас на балкон дышать,с книжкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, нее, не смотрела и не предлагала. Мне и шейку-то только в роддоме смотрели (я специально ходила с врачом договариваться), а в ЖК у нас по-моему не принято смотреть. Теперь мне в роддом только 22.03 (он первый день откроется после мойки) - вот там и шейку будут основательно смотреть, ну, конечно, если я к тому времени сама не разрожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У меня сегодня под утро таак сильно икру свело, даже заорала, сейчас ходить больно :(

NeoNatura, а зачем тебе магнезию через неделю будут капать? Она вроде как родовыую деятельность тормозит :scratch:

Ирина_85, у тебя еще есть время сюда забегать, умничка!!! Тебе сейчас кто-нить помогает с Викулей или по дому? :)

-котёнок-, как он у тебя низко уже!!! А ШМ не смотрела?

 

У вас хоть треники есть, а у меня они как-то поутухли, всю Б матка тренировалась, а под конец забила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мама приходит иногда днем, гладит Викулины вещи. Муж взял отпуск. Но вообще все домашние дела стоят Вчера я нашу глажку делала и еще 3 дня прошу полы помыть :pardon:

До часу дня Вика спит и я кайфую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а мне шейку смотрела вчера зеркальцем, пальцами не лазила! Г увидела там полностью сглаженную ШМ и прозрачный полодный пузырь :pardon: Я вот думаю, если пузырь уже во всю у меня торчит, то и пробки там уже и нет, выпала как-то незаметно наверно....

Irischa, бедьненкая, полежи в ванной, может полегче будет! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, уже и режим Вика выработала себе? А ночью как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, может ее и не было. Ты, наверное, раньше меня родишь. А вообще скоро тоже ставки будем делать, кто из нас быстрее за малышкой поедет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ну если по Овуляции, то ты раньше должна родить)))) А так это от бога зависит....

Я заметила, что девочки, которые у нас здесь постоянно зависали, все почти на начало марта ПДР был, а из наших ПДР пузяшки редко забегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого числа рыбы идут? Очень хочу, чтоб ребеночек рыбкой был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, овны вроде уже с 21 марта идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, овны вроде уже с 21 марта идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне наконец-то перечислили декретные! Интересно сколько там :scratch:

Irischa, держись. У меня сейчас то же несколько болючих треников было, но они такие не регулярные что я стараюсь их игнорить. :pardon:

*Лана*, я то ж хочу рыбку, но судя по всему все же будет овен. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, если газиков нет, то просыпаемся через 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, мы тоже тут!

Смотрю у всех слабость какая-то..как и у меня.. :scratch:

Irischa, ложись сегодня отдыхай, ничего не делай, копи силы к праздникам!

-котёнок-, с хорошим походом в ЖК!

Ирина_85, кка муж, изменился, помогает, заинтересован вообще? :)

-Хельга-, а меня треники сегодня 3й день подряд мучают, причем постоянные, раз в полчаса практически :glare: с переводом денежек! :giverose: поздно они чего-то конечно, но всеравно..

-котёнок-, ага, на кого ставить бум? :spiteful: Жалко мне ничего сегодня не снилось такого ни о ком из нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла из ванной вроде по легче :pardon: Посмотрю как дальше . Кумекаю , что кушать варить чтобы доча ела :) Она очень переборчивая .

Мне тоже всё время в туалет охото только сижу и ни чего не идёт даже охото клизьму зделать , да только она может роды вызвать .

Муж решил моей Г звонить , отговаривала его , а он упёрся ,, Хочу услышать что она скажет! ,,ОН считает что она специально мне говорит что маленький , чтобы чаще ходила и карточку свою довала типа мою страховку доит :scratch: Что то как то это , он у меня вечно такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все блин не слаба Богу :grin: у ребенка в группе ветрянка всех косит вчера 2...сегодня 3 человека...так и мой заболеет...мне то усе равно...ему то ж хорошо....а вот как быть с малым?...старшого к бабушке отправлять что ли? уж 21 день карантина мне точно ни кто пересидеть не даст :lol:

 

включила музыку....хожу танцую....может вприсядку попробовать? :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я в этом году заканчиваю универ! и Госы должны были назначить на 21 марта,прям почти в мой ПДР, :shock: я таааак переживала! А сегодня стала точно изветсна дата госов и это 13 мая!!!!Я очень-очень рада!!! :yahoo: И теперь хочу,чтоб доченька до овнов досидела!!!

У меня всё также тихо,пробку отходящую я не наблюдаю,очень редко потягивает живот и всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мы вот пока тоже дома,хотя уже очень хочется родить,по ночам живот побаливает и последние несколько дней что-то типа пробки выходит,если я не ошибаюсь :pardon: ,в прошлый раз она у меня чуть-ли не сразу вся за день до родов вышла,да еще и с кровью.

Всех,кто уже встретился со своими малышами,ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,ты еще здесь?Так и не договорилась с сыночком,чтобы выходил? :giverose: Видимо, что-то не то ему предлагаешь взамен :D ,а может он просто ждет тепла....самой так уже эта зима надоела,хочется солнышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, поздравляю,что вопрос с госами так удачно разрешился,теперь можешь спокойно ждать свою ПРИНЦЕССУ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не уговорила...сидит и сидит...даже ругать пробовала :Crazy: вот щаз танцами вытрясаю :lol: ....не хочу в понедельник на стимуляцию! у нас как раз таки весна....солнышко тает так класно на улице...я в шубе парюсь хожу ибо ни во что другое не влажу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...