Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эх, 10 дней всего еще рыбки... надеюсь успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, спасибо!У меня прям гора с плеч!!

*Лана*,обязательно успеешь!!!а нам бы вот пересидеть эти 10 дней :grin:

Пойду на радостях в магазин,накуплю вкусняшечек!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну конечно, еще отжимания от пола и пресс покачай :grin: :grin: :grin: шутка :friends: А в понедельник тебя на стимуляцию??

*Лана*, я думаю успеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже,кроме шубы ни во что не влезаю,но у нас еще не весна,а одно название,так что пока терпимо в этом плане :D Давай-давай,уговаривай,до понедельника еще время у тебя есть :giverose:

*Лана*, конечно успеешь,даже не сомневайся :giverose: Мне вот тоже рыбку хочется,а мой ПДР прям на последний день попадает,так что мне ну никак нельзя перехаживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, воач сказала что если я и 15 к ней приду...то положит на стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да с ветрянкой это серьезно. Хорошо у меня все дома уже переболели. Ребенок переболел в 1,5 года, а за ним и муж (в 30-то лет). Оказалось он в детстве не успел переболеть, ну ничего теперь зато с иммунитетом на всю жизнь. Мне кажется, в любом случае, если старший у тебя заболеет, то изолировать надо. Посмотри, сколько там инкубационный период, посчитай примерно.

 

KleOO, посмотрела твой график, у нас с тобой почти день в день, так как я считаю, что у меня овуляция была позднее на два дня, чем программа мне нарисовала (иначе девочка никак бы не получилась). У Бабочки тоже с нашими графиками точь-в-точь все также. А вот kuzy, ты наверное позднее родишь: у тебя и цикл длиннее, и овуляция позднее на неделю целую. Вот интересно, как судьба распорядится :)

 

А где у нас сегодня ДобраяАфиша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а нас много счас, кто переступил 40 недель и все еще тут, не смотрела, случайно? :)

 

Пошла я в жк, спущусь пешком с 16 этажа, может хоть это подействует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да вот пока не позвонила на работу и не перечисляли, а я все ждала. :glare:

Сапфира, давай яблочко станцуй! авось вылезет тогда :grin:

Кукусечка, с удачной отсрочкой ГОСов тебя! :)

-котёнок-, вот и мне интересно, а где у нас Добрая Афиша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ...Эврика и Пчелкина на стимуляции...но еще не родили ждем новостей в часу на час...Добрая Афиша, Рефлексия, я, ты...и кто то еще

 

девочки....я щаз себя в зеркало увидела танцующей ламбаду...точнее пытающейся ее изобразить :Crazy: :lol: это нечто...я ржу со слезами на глазах :lol: :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а давайте все будем думать что Афиша в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташа..им тоже уже за 40 :D Тнцуй танцуй деточка, а смех положительные эмоции))) кстати, мне вчера подруга написала что шампусик и ананас хорошо начинают влиять на родовую деятельность кому уже пора.. :blush:

Ксати, а откуда знаешь что Эврика на стимуляции..она мне не говрила что ей стимуляцию делать будут :glare: так как ее даже в патологию положили а не на дородовое..

Сейчас напишу ДобройАфише.. :)

 

:mail: Вот и новости от Доброй Афиши пришли:: Лежит на дородовом, на стимуляции, готовят шейку, колят синестрол, спасибо всем, что не забываете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, давай! К тому же она всегда с утра отмечалась, а сегодня тю-тю

Kаринчик, ждем новостей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как твоя слабость-прошла? Я часик побыла на свежем воздухе-вроде отпустило. Полегче стало.

У меня новые ощущения в животе-стал ныть живот как перед м, но без каменений.

Я опять поварю-затеяла пиццу и мяско приготовлю,а потом подрыхну пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да точно! Наталья еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про Эврику: так дородовое и есть отделение патологии беременных (по крайней мере так в р/д у нас), это в народе оно "дородовое". По идее не бывает "дородовых" без патологий, у кого все чики-чики-только на роды приезжают - т е сразу в родильное. Вроде понятно,что я написала :D . А насчет стимуляции Эврики-по ходу правильно и делают, у нее ведь вроде уже 42-я неделя идет, а шейка не готова..

Я вот думаю-взять мп-3 плеер с собой или там вообще не до музыки будет?

 

Все залегли на послеобеденный сон? :blink:

irisha, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так натанцевалась...тонус заполучила :D и ребенок икает аж весь живот подпрыгивает :D пошла за стращим в садик собираться...принимать его от воспитателей и проверять на сыпь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Смотрю, наши с форума постепенно в больничку переползают... рожайте там поскорее, освобождайте нам места!

Девчёнки, кто с отёками большими, бедненькие, как мне вас жалко! Наверно, в такой ситуации, если ничего не помогает - родить бы поскорее. Крепитесь!!! Немножко осталось! Я, ттт, во всю обувь влезаю, единственное, кольца не ношу, а то утром, если и налезут, то вечером только с мылом снимаю.

Irischa, как ты там? Надеюсь, ещё успеешь дочин ДР отметить. Держись! А насчет поездки твоей, я бы тоже, наверно, не поехала. Все показатели в норме, туда-сюда рожать уже, ребёночек дорос уже до нормального веса (судя по записям в профиле у тебя). Так что длительные поездки, тем более одной, сейчас ни к чему.

-Хельга-, поздравляю с денежкой долгожданной! Зато все уже, небось, потратили, а у тебя в целости-сохранности :D . А букеты примерно так выглядят, вот пара вариантов

Ссылки скрыты.

Их можно разные делать: свадебные, детские, с подарочной бутылкой спиртного, была бы фантазия.

 

У нас тоже дородовое называется Отделение патологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех родивших поздравляю! :wave:

я была 4-5 марта в патологии на консультации по поводу кесарева. нифига мне не согласились его делать, мол, молодая - родишь сама. а на меня иногда прямо паника нападает - уже 3800 гр был малыш по последнему УЗИ, а рожаться кое-кто пока не собирается!!!! 4 марта смотрели шейку - была совсем незрелая.. А по ощущениям я уже с 23 февраля каждый день рожаю!!!! просыпаюсь стабильно со схватками! вчера проснулась аж от собственного вскрика - такая больнючая схваточка проскочила... и ничего...

осталось только папатерапией заниматься, чтобы деть быстрее выползал.... не хочу барана, хочу рыбку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, какая красота!!!! :thumbsup: ням-ням :Crazy:nataly-tlt, ну по узи неточно определяют вес,а какие у тебя показания к кесареву?Мне вот тоже в начале беременности сказали,что у меня таз узковат,по всем узи Принцесска довольно крупная,но про кесарево ничего не говорят и про таз мой узкий забыли видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, показания - крупный плод, и еще по последнему УЗИ обвитие пуповиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Женюшка родилась в 14:00, 3030 гр. 49 см. =)

ААА! как я счастлива! лежим с ней, сисю сосет, я ее даже рассмотреть не успела. Такая сладкая.

Очень хочу жрааать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, УРАААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как все прошло? Как ты?

 

Ирина_85, кка муж, изменился, помогает, заинтересован вообще? :)

Kаринчик, вообще заинтересован. Сегодня наконец пыль вытер с мебели :rotfl: 4 дня назад он пыль вытер в спальне и очень удивился, когда я ему сказала, что надо и сегодня там вытереть. Но пол так и не помыл :pardon: Зато ночью встает вместе подгузник меняем, дает кормить и обратно в кроватку ложит потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, не переживай особо! Некоторые сами хотят рожать, а им не разрешают. Правильно Кукусечка говорит, вес на УЗИ не всегда точный. У нас Манула вон какого богатыря родила - сама, о КС изначально речь не шла. Ну, резанут тебя в процессе, так разрезы и с маленькими детишками делают, тут как повезёт. Так что настраивайся на ЕР, всё-таки КС - это операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, поздравляю!!! :giverose:

nataly-tlt, у меня подруге изначально говорили,что будут кесарить, у неё близнецы и с сетчаткой проблемы,в итоге она сама родила,только небольшой разрез сделали!Так что не переживай и настраивайся на ЕР. Всё у вас будет хорошо!!! Кстати, мы с тобой землячки)) :friends: Я из Тольятти и родители мои там живут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, УРА! Вот ты и стала мамочкой! Поздравляю от всей души!

Ссылки скрыты.

 

А это тебе, кушай, трудяжка!

 

Ждём твой рассказик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...