Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем салют!

reflexia,с рождением доченьки!!!

KleOO, у меня гестоз бушует вовсю.Отёки даже на животе :cray: И на таблетках сижу от высокого давления...Меня потому и ложат в кардиологический РД в 38 нед.Там ещё разбираться будут,самой рожать или Кесарево.А увидят,какие отёки у меня по-любому прокапают магнезию денька 3.Не будут проходить-кесарнут сразу :glare: .Там всем капают,любимый метод лечения в РД.И рожают ведь каждый день...Видать по их схеме магнезия не особо тормозит родовую деятельность :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лера, ура!!!! Поздравляю!!! Наконец-то родилась твоя принцесска :giverose:

 

Я вернулась из ЖК.

 

Во-первых, сделала КТГ - оно, слава Богу, хорошее.

Во-вторых, врач посмотрела шейку - она еще не готова, пропускает всего полпальца.

В-третьих, взяла направление в рд с понедельника.

 

А еще оказывается рд в который я хотела закрыт до 15.03 и счас всех везут в другой. Как-то я уже передумала рожать до 15 :D

 

Ехала из ЖК, на улице такое солнышко, дороги подсыхают, прям жить захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!Девочки я щас реветь начну)))читаю про нашу Лерочку - мы ж с ней каждый день круглыми сутками в скайпе болтали и всё ждали и ждали!!а тут!!госпади ты боже мой!!Щас вот коммуникатор свой дурацкий пытаюсь перезагрузить - он с новости такой аж завис))) :grin: буду ей звонить))

А сами мы только проснулись. Я щас заплачу!!когда же мы родим то??Сегодня ночью проснулась от диких болей в животе, еле дошла до туалета, посидела вроде полегчало, так было ещё пару раз в кровати , но я практически ничего не соображала - спала. и вот сейчас не пойму - кишки так хватало или это схватки были??как вы считаете???чет я переживаю, может надо было не до понедельника тянуть а вчера на До родовое лечь? :scratch:

@Бабочка@Вот у меня тож весь кишечник болит и слева и справа и везде, я так понимаю это матка так давит. и пстоянно пучит блин. а в туалет я хожу нормальным стулом но с болями , аж в пот кидает, думаю это геморрой...

Ну как вы думаете, девочки, это ОНИ были ночью????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, букеты супер! Твоей маме уже пора начинать свой бизнес!!! :good: Такую красоту в миг расхватают.

reflexia, поздравляю!!! Море молочка и спокойных ночек вам с Женечкой!

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, держись, скоро и твоя очередь наступит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- Я уже вся держусь блин)))Сейчас звонила Леркинсу, лежит с Женечкой, кормит сисей))довольная))

а меня прям мысли посетили, что все рожаю рожают а я что?? одна что ли останусь тут ??)) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну, ты уж тут точно одна не останешься, родишь на днях. А вот я вполне могу остаться до апреля. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- Ну твоими бы словами)))просто пока срок не поджимал я и не парилась))а сейчас - все по рожали , а мы всё сидим...у меня уже мысли появляются, что у меня вообще все как то не так и мы так и будем беременными :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, УРА!!!! Поздравляю с доченькой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ЖК треники идут каждые 5-8 минут и длятся 30-40 секунд. Если врач посмотрела и сказала, что шейка закрыта и не готова она ведь не может быстро приготовиться?

А могут быть нормальные схватки при так и не раскрывшейся шейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, а они у тебя болючие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, может быть и то и другое. Посмотри на схваткосчиталке что напишут и может в роддом? А так у меня подруга пережила весь цил схваток, но шейка так и не открылась, делали ЭКС. А бывает что шейка быстро открывается. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я бя не стала торопиться, все равно часов 6 в запасе есть,да и воды не отошли. Так быстро все равно не раскроется, а тусить в р/д вопли слушать :Crazy: бее. *Лана*, ты понаблюдай, промежутки равные и будут ли они сокращаться? (это я как спец,который неделю уже с ложными схватками тусит,а сам ни хрена понять не может :D:D:D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, но ведь воды могут и не отходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,нее, я к тому,чтобы сразу туда не ехать, понаблюдать дома,может ложное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я не спорю, надо понаблюдать. Вот только как же разобраться когда оно самое это время наступит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,сегодня разговаривала с 2 подружками,кот родили недавно,нажаловалась что могу дома родить, обе сказали что не рожу, т к когда начнется точно поймешь, вот я немножко подуспокоилась. И все говорят в р/д не торопиться,если воды не отошли, дождаться хотя бы четких промежутков по 5-7 мин. ну как на деле будет-конечно не знаю))

А еще одна подружка-раза 3 у нее фальшстарт был)), приезжала рожать, а ее домой отправляли, т к ложное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, а они у тебя болючие?

ну терпимые вполне, не вот прям больно, правда отдает в спину и больнее чем раньше.

 

*Лана*, может быть и то и другое. Посмотри на схваткосчиталке что напишут и может в роддом? А так у меня подруга пережила весь цил схваток, но шейка так и не открылась, делали ЭКС. А бывает что шейка быстро открывается. :spiteful:

 

Да как-то не охота пока в рд. Только ж от врача пришла и она сказала, что сегодня-завтра не рожу.

 

Выпила ношпу, посмотрю что будет. А как в рд ложные схватки от настоящих отличают интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну тогда бум ждать :) Эх, мне бы так хотелось уже на следующей недельке родить, но чую что не судьба... Буду сидеть здесь до 40 недель, а то и больше. Вон как Эврика, она ведь то же гинипрал пила, из-за него небось и шейка такой дубовой стала. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, угу, я ж в 36 нед на ДО тоже гинипрал пила..... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья вам и здоровья!!! Ну вот и в нашем городе стало на одного человечка больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мне кажется это не совсем то. Ты ведь его короткое время пила. А я с 22 недели, при чем в убойных дозах. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не знаю, меня по половинке 3 раза в день неделю им кормили.

И головка-то у нас низко уже с 28 недель, а может тоже до 40 ходить буду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, в обще у нас с тобой О. примерно в одно и то же время была. Интересно кто первый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру и Олю с рождением долгожданных дочек! Пусть детки только радуют!

 

Нам завтра уже 2 недельки, время летит. Не успели родить - скоро будем ждать первого зуба. Терпения тем, кто еще с пузиками :giverose:

 

Девочки, я тоже пила гинипрал, правда немного, по 3/4 неделю, половинке неделю и по четвертинке неделю. Но как видите, разродилась на 39той неделе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо, надеюсь не долго осталось ;)

-Хельга-, у меня по последнему УЗИ уже 39 и 4 дня, как сказала Г в ЖК- "родишь по УЗИ скорее всего". А когда я на ДО лежала-врач сказала "самое верное-это по М", вот и пойми-кому верить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...