Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, да терпения и еще раз терпения. :) Эх...где бы его взять...

@Бабочка@, а ни кому :pardon: Только одному Богу известен час Х ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, это точно, тут уж ничем не выманишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы, что после ношпы мои "схватки" стали слабее или реже.

Надо отвлечься :) Поеду съезжу за мужем и может посидим где-нито покушаем вредностей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мне когда паниковать то?? у меня по первому узи только 39 недель вообще сегодня! но по всем остальным 40-41, 39 точно быть не может, так как больше двух недель назад ребёнок был уже 3500кг, полностью доношенный, головка прижата и т.д...вобщем среднестатистическая цифра - 40)))в любом случае мы готовы!!а ещё эта долбанная плацента! вот уж я нервы себе из за неё треплю то...

у меня правда ночью эти боли были и Маркуша что то сегодня тихий, глядишь вслед за Женечкой Леркиной стартанём)))а ещё мне что то писать неприятно сегодня как то. неделю назад сдавала анализы - всё в норме..не дай бог ещё простыла блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia Поздравляю ростите здоровенькие и молочка сладкого по больше !Наконец то и ты дождалась :grin: обязательно разказик напиши как сможешь .

Ой девочки я тут прилегла по спать после ванной вырубилась до 3 часов , а легла ещё 12 небыло :Crazy:

как встала начала домашнее задание проверять у дочи , она как всегда в своём репертуаре без,, партаков,,как без пряников . Пришлось по гавкать :Crazy: Для пользы дела . Вчера купили ей моднючий платок носится как шарф ,такая радая ,что готова в нём даже спать . Сегодня уже в школу в нём ходила :Crazy: говорит у подружек есть и ей надо .

А поясница моя так и болит опять треники засику сейчас :pardon:

-Хельга-, @Бабочка@, НЕ переживайте когда прийдёт время вы роды ни счем не с путаете . Я в своё время тоже переживала как вы и не перепутала , а если и немного рано приедите в больницу то не страшно . Главное чтоб не поздно .

У меня муж сегодня до пытывал . Как я пойму что роды начались :Crazy: вот чудо а перьях :Crazy: КАК КАК кучка :Crazy: Догадаюсь . как мужику обьяснить, что такое схватки и боль при М :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и вернулась с прогулки...все отваливается....живот прихватывает но не регулярно...сдается мне что мои танцы и длительная прогулка ни к чему не приведут! :Crazy: :lol:

 

Лерочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ну вот ты и выбыла из нашего клуба "кому за 40"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, прикольный цветочек танцующий))) Это ты сегодня? :D

Irischa, ты еще тута))), мы уж подумали что ты уехала в р/д :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ага...только этому цветлочку боооольшое пузо надо подрисовать тогда точно я буду))))) :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да скорее всего сына твой улегся и мочеточник передавливает...вот тебе и не приятные ощущения...у меня так было :grin: постой на четвереньках...мне помогает "сдвинуть" маляву и писать как нормальному человеку :lol:

 

 

Про ДобруюАфишу так и не выяснили чего она где как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Каринчик писала "Вот и новости от Доброй Афиши пришли:: Лежит на дородовом, на стимуляции, готовят шейку, колят синестрол, спасибо всем, что не забываете "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ооо...спасибо....пропустила я эту новость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СапфираКуда сдвинуть??не хочу его сдвигать!! :grin: :grin: :grin:

Мы с тобой тут что, самые старушки остались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРОЧКА!!!

С ДОЧЕЙ :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

Кстати, у меня ночью дочина голова очень на мочеточник давит, вообще писать не могу. Давлю себе на животик снизу и писается, выдавливается моченка,но это только почему-то ночью так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Просим сынка посидеть хоть до понедельника :pardon: Ладно уж если до 29 не до терпит :Crazy: Да и треники затихли разрыв большой до 1часа бывает или минут по 40 . Как говориться не согодня но уже скоро :spiteful: Устала от этих болей не охото особо ждать . Муж до звонился до моей Г и сказал , что поедим в понедельник , а у меня такие мысли , почему она мне сказала сегодня ехать :spiteful: наверное подумала,, пускай по раньше едит , а то скоро родит и нечего мерить будит .,,

Но рожать туда ехать не собираюсь темболее , что если скажут , что всё нормально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА, ЛЕРОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДОЛГОЖДАННЫМИ ДОЧЕЧКАМИ!!!!

 

пузики,как мне все-таки не хватает того ощущения,когда Алекс выставлял свою пяточку, гонял "волну" в домике... :give_heart:

нам сегодня первая неделька!!! он такой сладкий!!!! такие щечки,такая попка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

так что,девочки,еще немного терпения,a после родов время летит,не остановишь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, С первой круглой даткой ВАС :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением долгожданных малышей!

Ссылки скрыты.

 

А мы еще сидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Приветик с неделькой вас :giverose:

Что у вас там происходит сейчас смотрела по новостям :) Все бастуют ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это муж Эврики, она пока не родила.

Лежит в роддоме, отошла пробка, вводят гель для стимуляции открытия шейки ...

Если будут какие-то новости - напишу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я тоже хочу новости посмотреть!!!я уже две недели телевизор не смотрю!!то муж работает то мама блин своего ХАУСА смотрит!!!слава богу последний сезон скачала вчера!!я уже блин задалбалась все эти симптомы изучать)))а ещё ДОМ2 мы смотрим!!!пипееец! хотела сегодня погулять пойти - вышла на улицу гололед и ветер такой, что меня чуть не снесло с моим колобком))в итоге постояла, воздухом подышала и пошла домой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭврикаСпасибо муж Эврики)))Огромный привет ей передавай , мы все волнуемся и держим кулачки за вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мда...из тех кто в сети мы самые засидевшиеся :Crazy: :lol:

 

manula, с неделькой вас!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Pbl}I{uk, и правильно делаете...сидите дальше :) вам еще неделю как минимум можна сидеть :)

 

Irischa, и вы давайте еще сидите....рано еще :) пусть щеки наест :D

 

 

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ЭВРИКИ огромный ей привет!!!!! мы кулачки держим на удачу ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила треники от 28 до 46 минут , думаю сегодня ждать родов не стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврике привет огромный пламенный!!!

 

Сапфира, придет и ваш час, понедельник не за горами.

 

Надеюсь, моя новая аватарка скоро будет соответствовать действительности: у меня будет два котеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...