Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Муж Эврики, большой ей привет и скорых родов! :wave:

-котёнок-, а я не вижу на твоей аватарке двух котенок. :hmm: Только одного, прежнего, увеличенного. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

b]@Бабочка@[/b], глобальная слабость да, сегодня вот тоже погуляли, нагулялись, приехали домой, я спать завалилась, недавно проснулась вот только что..

Купила себе сапожки на высоком каблуке весенние, на меня так пялились все продавщицы когда я их меряла, пытались впихнуть без каблука что-то :lol: ка-будто я сейчас бегать покупаю их :)

U_Nas_Poluchitsya, красота какая сладкая))))))))) :good:

reflexia,

Ссылки скрыты.

очень за Вас рада!! Растите большими и здоровыми!

Я думаю зря переживала, со сроками тебе всетаки напутали, и ты не перенашивала судя по размерам крохи вашей!

Эврика, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

-котёнок-, классная новая аваторка, мама-кошка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,поздравляю с рождением доченьки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нагулялась, посидели в кафешке :drinks: Схватки-треники так и идут с интервалом 4-8 минут и длительностью порядка 40 сек. Не особо болезненные.

Шейку я сама пощупала она все также закрыта, так что в роддом пока точно не буду собираться еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, видимо у тебя форум немного тормозит.

 

Kаринчик, спасибо, ты у нас всегда такая внимательная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это муж Марины: Лежит, всё нормально - частями отходит пробка, живот не болит. Завтра будут смотреть на кресле. Передаёт всем привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, обязательно ей передам приветы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мужья сознательные :) А мой русскими буквами писать не умеет :pardon:

Я дома, поясница болит , но я больше сижу . Муж уже опять спрашивал ,,Когда ?,, Обещала на следущей неделе на 39той неделе будит уже нормально :pardon: а лучше,, пасхального зайчика,, родить ))))у нас как раз ПАСХА)))) :Crazy: или пасхального барашка :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой скоро наш второй жених тоже родится :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Эврика, Пчёлкина, Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели комедию, сьела половину от ананаса свежего, губки бобо :)

-котёнок-, :blush:

Irischa, "пасхальный барашек" это ты хорошо сказала :D

ну что, тишина у нас пока...на 20ти летие независимости Литвы родила пока тока Лера?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчикда да))остальные партизанят по полной))) уже с пузом своим весь день разговариваю...упрашиваю. эх. надеюсь дело в ошибочно поставленных сроках - а то переживаю сильно за сына.

как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да вроде нормально, только вот треники прихватили опять под вечер и тяжело дышать как-то..проветриваю спальню..

Не переживай, думай что 39 неделек и все хорошо, недельку смело в любом случае я думаю можешь спокойно ходить! А Маркуше я думаю в животике неплохо, тепло и уютно))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что вы так переживаете??? Я вот не хочу еще рожать. И вообще мне доктор сказал, что ПДР у меня с 25 по 30 марта. И пока совсем еще не хочется.... Конечно девочку свою я бы уже на ручки взяла, но вот сам процесс меня пока смущает.... Пусть лучше все своим чередом идет.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

я опять тут! :grin: танцы живота и длительная прогулка не помогли....ничего кроме тонуса и болей в костях "писечных" :grin: не заполучила....от того что все болело даже спала плохо

 

Юльчона, ну тебе то еще чегоооо...ходи себе 2 недели.....а я с 12 февраля под "прессингом врачей" под названием "ты вот вот родишь"...а уже через пару дней 41 неделя :Crazy:

 

котёнок аватарка :good:

 

и правда какие мужья ответственные! :good:

 

муж Пчёлкиной! огромный ей привет! мы скучаем по ней! и держим кулачки на удачные роды!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, по М. у меня сегодня 40 недель получается. А пугали-то, что никак не доходить... Какие же люди вредные, сколько нервов было потрачено. Но рожать я не собираюсь. Буду еще ходить беремчатая. 15 получу направление в роддом. Ужастно не хочется ложиться так рано. Я считаю что у меня детенок прикрепился на 20 день от монстров. Поэтому раньше 20 не собираюсь рожать. А там у моей мамы др 18 марта и у сестры 19марта. Так что надо либо сейчас родить, либо ходить до 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!

А вы не знаете, как там Krasava, как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, нет не знаем...как то она не балует нас появлениями здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, что ответила))) Нас она тоже забросила - вот и волнуемся, все ли нормалёк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Я опять уже собираюсь на выход, сегодня надо получить документы на землю и дом. Мама оформляет уже полгода, сидит в очереди с 7 утра. Если сегодня получим, то закончатся наши мытарства. А если нет, то скорее всего придется уже с ребенком на руках ехать.

 

Сапфира, спасибо! А ты у нас оптимистка, с чувством юмора к процессу относишься :good:

 

Юльчона, даже если сам процесс смущает, от него никуда не деться. Лучше настраиваться и морально готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мои вчерашние схватки ничем не закончились :)

"Если ты рожать не хочешь - ляг поспи и все пройдет" Это оказалось про меня! :grin:

Я легла, болезненные схватки еще немного попродолжались, потом перешли просто на каменения, а потом организм видно смирился с тем, что я никуда не собираюсь и мы спокойно задрыхли окончательно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мои хорошие!

Мужьям Эврики и Пчелкиной-Спасибо!!! :drinks: держите нас в курсе

Я уже сгоняла в ЖК-вообщем,посмотрели мою шейку-она не готова совсем :bye: , а головка малышика уже совсем-совсем-совсем))))) низко прижата и наклонена вперед (готова короче). Че-т я из-за шейки расстроилась, Г сказала что так может быть т к роды первые.. И еще сказала, что родовая деятельность может начинаться вне зависимости от готовности шейки. Короче, я совсем запуталась..

Еще если до 19 числа не рожу-положит в р/д, типа перехаживать тож плохо. Но я надеюсь встретиться с ней теперь только после родов, она,видимо,тоже, т к нажелала мне всего-всего (не хочет меня больше видеть :D )

Я сегодня опять нифига не спала,живот болел (правда боли в пояснице не было), все тянуло через сон, в промежутках снился какой-то бред..

Спросила у Г,когда ехать-то в р/д,если что, а то я со своими болями уже запуталась. Ну говорит "если 2 часа регулярность будет, тогда и едь, боли будут не сильные,как первый день М" :spiteful: (ага,конечно,так я ей и поверила :spiteful: :spiteful: )

*Лана*, значит тоже ложная тревога была

-котёнок-, какая аватарка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну...на самом деле твоя Г права...у меня были схватки регулярные я наблюдала их в течении 2 часов...они были с интервалом 5-7 минут...но болевые ощущения были не слишком...даже меньше чем в 1 день М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я то же начинаю сдавать на "пожарную лошадь" :D В последнее время начала спать как убитая. Даже если очью просыпаюсь в туалет или от болючего треника, то все равно вырубаюсь тут же. И вопли мартовских котов меня уже не смущаю. :lol:

-котёнок-, видимо у меня правда форум тормозил. Сейчас вижу новую аватарку :good:

Эврика, Пчелкина, мои @@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...