Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, а с шейкой как дело обстояло? короче главное как я поняла-регулярность? -Хельга-, везет тебе,дрыхни,пока можешь! Пойду залягу, может посплю,пока сосед перфоратором не начал долбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, прям на удивление сплю, до этого круги ночами нарезала по комнате. :pardon:

 

А у меня живот начал опускаться! :D Сегодня померяла, от прошлой отметки ниже на 1см.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро (хотя у нас уже день во всю) :D

Мужья действительно сознательные :good:

Вчера была на приеме у Г (надеюсь последний раз) ... она мне сказала если в 40 не рожу - обязательно на стимуляцию! Мол перехаживать у них не дают. Не хочу стимуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет. У тебя еще целая неделя в запасе, так что пока не стоит переживать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну пол 7 утра у меня начались схватки...как боль при месячных даже меньше но регулярно....сначала были раз в 10-15 минут.....я пошла побулькалась в ванной...вылезла....позавтракала....промежутки сократились а болевые ощущения не усиливались...потом разбудила мужа была суббота...он в панике начал носится по квартире а смеялась....когда интервал сократился до 5-7 минут вызвали скорую и поехали...пока меня оформяли...делали клизму...в палату я попала где то к 11 утра....ну и про меня как первородящую забыли похоже :grin: только после 12 меня посмотрели на кресле...раскрытие было полное схватки были с интервалом 4-5 минут но не больно то болезненные...ну мне и сказали что рожу часа через 2-3...через 3 я не родила....тогда мне прокололи пузырь и где то через час мне стало больно и схватки шли каждые 2-3 минуты...а ребенок упирался ногами и руками и не желал вылазить :grin: кароче чуть не нарисовали мне слабую родовую деятельность и уже хотели кесарево делать...типа операционную готовить пошли...ну я со страху и родила сама в 19-05 :grin: кароче роды получились с момента начала схваток 12,5 часов....классика жанра для первых родов)))

 

так что ....схватки становятся сильно болезненными уже ближе к потужному периоду когда ребенок "пробуравливает" проход себе, то есть входит в кости таза, самое главное это периодичность схваток и сокращение интервала между схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну вот.....доча твоя к выходу готовится начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу в сети Эврику....точнее ее мужа))))) наверно новости будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :pardon: Сегодня у дочи ДР :yahoo: Роды вроде не начинаются :lol: Но поясница болит прям с утра :blink: и треников ещё не было :beg: а живот тянет всё равно .

В первую Б я тоже не торопилась рожать у меня ни чего не болело , а этот раз болит буквально всё тело вот и хочется по быстрее избавится от этого состояния , конечно делать что то специально я не буду :nea:

-Хельга-, С опусканием животика тебя ;) как по книжке всё, родишь к 40 неделям :pardon: Я тоже сплю целыми днями и ночью сплю ,что удивительно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с именинницей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, наконец-то! А то я уж думала, она не соберется. :grin:

 

Меня вчера мартовское чудовище напугало. Сижу читаю возле ночника и тут взгляд падает на окно, а там...мама дорогая :doh: Два огромных горящих глаза и белая линия носа. Я аж ойкнула с перепугу, такая морда страшная была! :swoon: Когда морда увидела что ее заметили, то быстро смоталась. Тут я собралась с духом и подошла к окну, чудовищем оказался здоровенный котяра бомжарого вида :Crazy: Эт он наших кошек в окне высматривал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, жаних)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с именинницей тебя! :giverose: Давай держись! Нужно что бы у каждого ребенка был свой ДР!

Ну, пусть к 40. Я согласна, только не позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а от Красавы что то слышно а то она пропала еще не родила?никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, жуть а не жаних :doh: Такое страхолюдие помоечного вида! А как этот кошмар вопил под окнами...Брррр... Хорошо что наши кошки сейчас заняты уже дитем и гулять не ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, даже не знаю девочку с таким ником :pardon: Видимо она у нас здесь очень редко появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, она у нас и не появлялась...так что мы про нее новостей не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, -Хельга-, спасибо!

 

-Хельга-, вот и вы с дочей к доношенным 38 неделькам подбираетесь. Скоро у нас тут и самые маленькие доношенные уже будут. Все будем вместе ждать родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подремала я чуток,через сон все болит,живот тянет. Может это после осмотра сегодняшнего? Но мне не больно было..

Девочки, а регулярные схватки означают,что идет раскрытие или не обязательно ? И как стимулируют,если шейка не раскроется?

Irischa, с дочкиным днем рождения тебя! :giverose:

решила я поесть колбасы,а то потом нельзя будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мне так же сказали-если через нед не рожу-положат в р/д

Сапфира, да уж,ребятенок твой не хотел вылазить))) даже ножками упирался. Ну значит действительно торопиться не надо,если так долго все происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, обычно если все в порядке, то со схватками и раскрытие идет. Только если это, допустим, не случай слабой родовой деятельности, тогда и со схватками раскрытие идет либо медленно, либо совсем не идет. Стимулируют разными препаратами в зависимости от ситуации (таблетки дают, капельницы ставят, вводят гель на шейку). Если воды еще не отошли, могут и подождать. А если ждать уже нельзя, то могут и посильнее чем-нибудь. Названий препаратов, к сожалению, не знаю. Только все они не очень хорошо сказываются на ребенке.

 

А почему это тебя через неделю в роддом? Мне вот никто пока так не угрожал, а срок-то чуток больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, врач ориентируется на последнее УЗИ - у меня по нему срок 14 марта,сегодня уже 40 недель . Не знаю почему-сказала перехаживать не надо, на след нед получается уже 41 нед будет,может сразу и не будут стимулировать, пока там решат что со мной делать...

Как же меня замучали эти треники,постоянно болит!! Столько ночей из-за них не спала,а это всего лишь треники и открытия ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот и у меня все те же самые вопросы про шейку... треники мучают, кажется что процесс идет, а по факту - незрелая шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут собралась кушать варить дочену любимую лазанью сейчас в магазин сгоняю :pardon:

А то всё читаю про бородавки и их удаления , бороться надо будит с этой,, Какой ,,да тут ещё прочтала что есть процент , что можно ими ребёнка заразить при рождении , но это если генитальные , а у меня они на груди тоже сташно, после родов по кладут на грудь , а там эта гадость тоже боюсь заразить .

Зла не хватает , откуда это берётся ,говорят это вирусное , да только у меня это больше генетическое , у моего папы с возростом стали появлятся и на маму НЕ перешло и на брата тоже , а я вот мучаюсь хоть и давно с ними не живу и контакта с полотенцами нет у папиной сестры тоже такая же фигня :( Начиталась как маньяк :Crazy: про ниточки и картошку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, а тебе что врач говорит про шейку?

Irischa, а врачу показывалась? чего говорят? это вирус какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...