Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

*Лана*, а тебе что врач говорит про шейку?

Сказала вчера, что просто еще не зрелая, отклонена кзади, пропаскает всего полпальчика. паники не навела, но сказала, что прям вот в ближайщее время рожать не побегу.

В понедельник ложусь в рд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, Нет не показывалась ещё они появились во время Б , а в этом случае они ни чего не назначают , собираюсь после родов пойти .

Читала , что от лазера и тока остаются шрамы ,может просто какой карандаш выпишут , сама боюсь чем то делать типо уксуса , картошкой не старшно и ниточкой или яблоком :Crazy: это как говориться бабкины средства , но люди говорят помогает такая абра кадабра :Crazy: У папы на лице их нет , только на груди , у тетки были на лице она удаляла ходила , Да кстате дети и её муж тоже не старадают , вот у меня и появились мысли , что это на генетическом уровне . :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки :friends:

Ох только подключили инет, соскучилась по вам всем, как тут у нас дела, понаписааааали, мне до самого вечера хватит :good: . Счас как прочитаю, что родили уже ВСЕ, а я тут одна осталась :bye:

вчера была у своей Г., она сказала, что пузо мое даже еще не опустилось, выделений нету, малыш большой сказала и хватит ЖРАТЬ :shock: , думаю, что кому за сорок-я тоже претендентка, но в Пн пойду к своей врачихе в роддом, пусть она глянет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы тута :) опять сегодня слабость ужасная :glare: и подташнивает..

Грысь, судя по твоему графику и тестам на беременность, на 20дц у тебя только овуля была, если б малыш прикрепился на 20й день уже, то на 23-25дц уи тебя бы уже тесты полосатились, а так выходит что у тебя имплантация была когда быи выделения кровяные - с 32-по35ДЦ..и тест показывает положительный результат только после имплантации на 2-3 день..так что срок засчет поздней овульки и имплантации на недельку - полторы так 100% сдвигается..

@Бабочка@, вот у меня тоже, головка низко, готова полностью к родам, а шейка хоть бы хны..вот в понедельник к варчу на осмотр, если не рожу за выходные :spiteful: посмотрим что скажет..

ДобраяАфиша писала: пробка отошла у нее, она в шоке от ее размеров огромных, но дальше дело пока не двигается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, тут ЖРИ не ЖРИ не особенно повлияет , я вот не придерживаюсь и ем толком ни одной разгрузки не зделала за всю Б , а деть маленький , зато я уже 25кг , где справедливость я так старалась откормить его , а он :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мне подруга такой стишок прикольный прислала.

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, :lol: классный стишок, все кто хочет родить побыстрее читайте вслух стишок, может так малышня поймет что маму надо срочно заводить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня такое чувство, что нашим детишкам так хорошо внутри, что они явно не спешат наружу, а как кенгурята сидят внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, регулярные схватки не всегда раскрытие, у меня были интенсивные и регулярные, но за 3 часа ШМ раскрылась всего на 1 см, сделали гель простогландиновый и эпидуральную анестезию на2 часа и в целом еще за 3-4 часа раскрылось на все 10 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, меня прям обнадежило твое сообщение! А то я уж думала, что если шейка так и останется жесткой, то сразу кесарево предложат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рожала я уже сама без эпидуралки ;)

Девочки, не торопите своих малышиков, это огромное счастье но и за животиком и пиночками скучать будете! А вообще сегодня могу уже написать, что почти готова за вторым :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, не бойся, КС делают если обезвоживание долгое, ну воды отошли а родовая деятеьность слабая..либо когда ребенок крупный, и ты никак разродится не можешь..а из-за ШМ не думаю что будут делаь КС..

Aynat, молодец! тока пускай 1й подрастет пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну если шейка не открывается и ничего не помогает, то тоже делают кс. У меня нескольких знакомых после многочасовых мучений в схватках из-за этого прокесарили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, :scratch: не бери в голову, все будет хорошо, меня конечно тоже это беспокоит что ШМ пока ни в какую, но лучше не заморачиваться.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это точно! Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, уже хочется родить. :) Завтра ровно 38 неделек, так что можно смело этого желать.

Kаринчик, передавай Афише большой привет от нас.

А я сейчас так хорошо поспала...Сейчас пойду апельсинку слопаю и в обще красота. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, передала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, 25 кг набрала????7ппц, меня бы моя Г.придушила, я набрала 14 кг, так она меня постоянно ругает на чем свет стоит, типа не разрожусь и т.д......дура блин

 

а маленький типа малыш у тебя? это сколько? не 500гр же, 3 кг уже вполне достаточно, я бы лучше малышку на 3-3200 родила бы лучше, чем за 4 кг и порваться как британский флаг... а первый ребенок на сколько у тебя родился??

 

Девочки, мой ЖОР так меня и не покидает, страсть как захотелось рыбного супа с сайрой (в консерве), накидала побольше овощей и сметаны добавила :good: ....надо что то со меной делать.....

 

И еще, девочки, у меня котик-британский плюшевый мишка, начал гулять, так его жалко :cray: , ходит плачет, на руки постоянно просится, есть у кого нить кошка на случку??? мой котик-жених завидный, породистый, о всеми прививками и паспортами, кому нужны голубые котики?? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня читательницей заделалась :Crazy: Всё читаю , что 2 роды часто на 38 неделе случаются , а на нашем форуме девчёнки это апровергли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня даже первестников нет еще((( надеюсь за эту неделю появятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :)

Irischa, при чем все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я думаю от веса малыша не зависит, порвешься или нет..больше зависит от мамы.. :)

Irischa, у каждого свои особенности организма, не переживай, все намана будет, День рождение дочки погуляете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да у нас здесь многие девочки без предвестников отстрелялись уже. А кто-то с трениками уже 40 неделю перехаживает, так что это ни о чем не говорит. :pardon:

lisinka, сестра мужа когда дочу рожала порвалась из-за того что малышка локотки расставила, а родилась всего 3кг. А потом на УЗИ с весом ошибаются частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я думаю, что ты не совсем права, есть же разница, если малыш идет весом 3кг или весом 4500кг...., ну и естессно роль организма тоже играет роль, может ты резиновая, там тогда хоть 5 кг без растяжки пройдет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, от размера ребенка очень много зависит на родах...поверьте мне,опытной... :grin: Диана родилась 3,500 и с окружностью головы 35, а Алекс- 4,540 и головка- 39!!! с дочей 2 шва, а с сынулей-5!! это,если не считать 2 малепусеньких (по словам Г) по обеим сторонам клитора. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...