Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lisinka, На меня так гормоны наверное играют и отёки страшные :pardon: Я и сделать ни чего не могу вес всё больше и больше , а с дочей 20 кг набирала , а она 2440г 46см родилась в 40 недель ровно , у нас тут врачи на вес вообще не смотрят у меня подруга 50 набрала в 1Б и ни кто ей ни чего не сказал :doh:

сынок уже 2500г , рост не говорит :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisinka, некоторые и на вес 2500 рвутся, а некоторые и 4000 без разрывов рожают. Тут еще зависит от акушерок и врачей, то есть насколько они грамотно руководить будут процессом, от настроя самой женщины. А бывает что плечики не успеют повернуть, а ты снова уже тужишься - вот и разрывы сильные. А еще ребенок бывает одну ручку вперед выставляет или к голове прижимает, отсюда тоже могут быть непредвиденные разрывы.

 

Как я хорошо поспала. Как и других, меня выключает сразу, как только кладу голову на подушку. А насчет кто раньше родит, у меня складывается впечатление - что у кого никаких треников нет, те еще быстрее отстреляться могут: вон возьмите Margon или Koza Dereza. Раз, началось - и в путь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, с хорошим обеденным сном тебя :friends: у нас опять снег..по такой погоде никакого настроения рожать нет :D

lisinka, я не утверждала, просто это мое мнение было такое :blush: я уважаю мнения других, просто свое высказала тоже..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, У меня вчера треники были сильные , а сегодня тишина можно сказать пару раз всего и было , зато в туалет бегаю по крупному чиститься , чтоли начала ? :pardon: То не дождёшся :glare: Живот тянит как при М , но не каменеет и поясница болит . Тоже пойду прилягу , доче подарки отдала :pardon: купила в этот раз детскую стиральную машинку и утюжок , а оно всё электронное и гудит шумин как настоящеие прикольно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, да у меня тоже 2 девочки знакомых рожали-промучались все схватки, в итоге шейка так и не раскрылась, делали ЭКС :blackeye: ,жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет ЭКС. Я когда в феврале февралят читала, то у них тоже у многих схема была: схватки, плохое раскрытие, эпидуралка, опять плохое раскрытие, ну и потом ЭКС. А у нас вроде девчонки - молодцы (ТТТТ), все, кто сами начал, сами и закончили. Видимо, нам пока везет (ТТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наконец погодка улучшилась!!! :dance: солнышко,+12 где-то...завтра если не изменится пойдем гулять,а в воскресенье уж точно всей семьей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ванну полежать..замучали треники..спину еще потягивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У Юли-Эврики все хорошо. Прокололи пузырь, ушла в родблок под капельницу. Сказали сегодня родит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а ты как?

Эврика, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я нормально....хожу до среды-четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а почему тебя так рано в рд положили?

Эврике наши приветы и @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, думали КС, а там заявили что сама буду

а пока меня оформляли у меня схватки начались :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, что-же ждать то? надо было под шумок с Эврикой в родблок бежать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а я там была...не заладилось...отправили в паталогию к Юльке :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))Мы проснулись и всё ещё дома в пузе)))По поводу сна кстати, я вот ночями вообще не сплю - то ноги крутит, то в туалет каждые 5 минут, а вот днём сплю без остановки))Мне интересно, я одна такая, кто 5 дней в неделю проводит в кровать - холодильник?? :Crazy::Crazy::Crazy:

По поводу Шейки матки, я вас почитала и расстроилась прям. Вот у меня 1 марта на осмотре врач сказала, что ШМ мягкая, но закрыта наглухо. это что значит то??что приорететней? мягкость\жёсткость или степень раскрытия?? :scratch: не хочу ЭКС!!

РиНоЧкАа тебе по каким показаниям КС хотели делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, узкий таз

насчет ШМ...у Юльки была не готова...ставили 2 раза гель, не взяло. сегодня прокололи пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зайка,как же ей сейчас,наверно, несладко.. держу кулачки,чтобы там все ОК @@@@

РиНоЧкА, а тебе какие мероприятия проводят? Шейку готовят или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

РиНоЧкА, а почему тебе до 40 недель доходить не дадут?

 

Каринчик, ты там внимательней к своим треникам прислушивайся. Чует мое сердце, они у тебя незаметно в настоящие схватки перейдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

СМС от Kuptan : Родила мальчика ЕР 3900 гр. 52 см. рожала с 8.30 до 15.50 :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЕМ мамочку и сыночка!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

СМС от Kuptan : Родила мальчика ЕР 3900 гр. 52 см. рожала с 8.30 до 15.50 :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЕМ мамочку и сыночка!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

СМС от Kuptan : Родила мальчика ЕР 3900 гр. 52 см. рожала с 8.30 до 15.50 :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЕМ мамочку и сыночка!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

СМС от Kuptan : Родила мальчика ЕР 3900 гр. 52 см. рожала с 8.30 до 15.50 :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЕМ мамочку и сыночка!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan, поздравляем с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то сайт заглючил как обычно и я тут оказывается такой красоты навыела :Crazy:

РиНоЧкА, я так и не поняла, все-таки у вас буде ПКС или ЕР?

ЗА ЭВРИКУ @@@@@@@@@!!!!!!!

-котёнок-, милые кисы, у меня такой же только настоящий :)

 

А мне вчера акушерка позвонила и сказала, что 20 и 21 марта не сможет мои роды принять, если они начнуться, т.к у нее сын женится. Милая доченька, давай уж до 20 чила родимся, пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...