Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KUPTAN поздравляю!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

а у нас погода меняется....в сторону похолодания.....типа зима возвращается....у меня голова болит весь день страшно а так тихо сеня похоже то же не рожу....решила спать пораньше лечь

 

 

Эврика держим кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В ванне ничего не болело..ни треников, ну ничего..вышла - опять 25 :banghead:

РиНоЧкА, мне тоже КС ставили из-за узкого таза, а потом в конце февраля сказали сама буду рожать, тоже вот жду сижу..а тебя выписали уже?

Да уж..бедную нашу Юлю замучали чувствую там..ни то ни это..желаю ей сил побольше.. :bye:

vladlenaglam, и не думай о ЭКС! :club: тебе низя читать форум, начинаешь на себя все примерять и волноваться, ну-ка спокойствие! ;)

-котёнок-, ты знаешь, вот этого я и боюсь, что меня эти треники так замучают - я к ним привыкну, что настоящие я не приму во внимание..уже считай 3й день непонятное что-то твориться..жду не дождусь понедельника чтоб к врачу, чтоб картину разьяснить..

Kuptan,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan, поздравляю с сыном! здоровья маме и малышу!

РиНоЧкА, у меня тоже узкий таз, в родах не особенно расширился, но родила сама, правда головка опускалась медленно очень :) в диагнозе послеродовом так написали узкий таз 1 степени.

Девочки, что вы так паритесь из-за состояния шейки, я вот вообще шла рожать, не знала, какая она у меня. Мне ее смотрели только в 25 недель. Г. сказала смысла нет смотреть, когда не в родах - все индивидуально меняется по срокам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А вот у меня наоборот, ШМ готова, а вот треники перестали идти. Даже и не интересно так. С первым за три недели до родав схваткосчиталку включала, а сейчас вот вообще ничего :scratch:

Сапфира, у нас тоже зима, снега мореее, наверно до мая таять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, зато может сразу все начнется по-серьезному. На наш снег я вообще с ужасом гляжу :shock: Думаю, мне недели через три может уж гулять надо выходить с ребенком будет, а у нас такие завалы-заносы, ногами не пройти, не то что с коляской. Надеюсь только что в слинге смогу на себе таскать.

 

Каринчик, если третий день подряд такое идет, то наверное скоро будет что-то настоящее. Вон Лера наша, тоже ведь сказала, что два дня шли типа треники регулярные, из роддома с такими не отпустили, а на следующий день уже и с малышкой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я на приеме была 26 февраля - тогда быо все закрыто..сейчас я не знаю в каком у меня там что состоянии..Тебе проще значит думаю будет, если начнется, сразу поймешь... :)

ой, девочки, что-то вообще меня прихватило..пойду полежу чтоли..треник за треником..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да уж снегу в нашей области, хоть продавай ;)

Насчет, по-серьезному, меня врач уже предупредила....

Kаринчик, Милые, давайте уже на выход :grin: очень хочу, чтобы завтра ты уже отписалась, что родила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, подержу ка я и тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачные роды

 

а сейчас ребенка спать укладывала...и обнаружила на нем аш 15 прыщей :Crazy: разрисовала его зеленкой :Crazy: :lol: прикольный такой....в зеленый горошек :lol: ну вот и до него добралась ветрянка)))) интересно в нашей поликлинике есть завтра дежурный врач :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan, поздравляю с сынулькой! Всего вам самого хорошего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот уж не повезло: под выходные заболели. Вот тебе моя радость с ветрянкой в 1,5 года:

 

Ссылки скрыты.

 

Каринчик, давай уже собирайся в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan, с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Эврика, мои @@@@@@@@@@@@@@ что бы все прошло хорошо!

Kаринчик, а вдруг это то самое? Держу за тебя то же @@@@@@@@@@@.

 

Мама сказала что заметно что мой пуз опускается. :) Завтра его сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин форум грёб страшно!!!!

Каринчик думаю родишь завтра))

я тоже тоже хочуу!!!если честно..очень сомневаюсь что до понедельника рожу!!поеду на дородовое..ваще никаких симптомов)))не треников..не болей. только писичные кости все болят и в ШМ покалывает постоянно. но это ооочень давно))живот единственное заметно опускается. а вчера письку мыла, пальчиком неглубоко залезла помыть и нащупала голову сына)))это думаю хороший признак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, какой смешной! :lol: Зелененький вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полежать была плохая идея..не легче..

Девочки,милые, спасибо конечно за кулочки, но я не хочу до 15 рожать, моя врач уехала :cray: я очень надеюсь что это просто треники..идите кто-нить вперед, пропускаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а ты уверена что это его голова? :shock: Неужели вот так можно ее нащупать? Может тебе показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну не расстраивайся. От судьбы не уйдешь, и если малыш надумал родиться сегодня-завтра, то ничего не изменишь. Меняй свой настрой на позитивный, скорее :grin: , нагуливай схватки и собирайся в роддом. И другие врачи хорошие есть, они тебе обязательно помогут!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- ну я нащупала что то плотное и большое. это в любом случае матка. и по логическому расположению у него там голова должна быть. тем более мы же уже головой в тазу плотно прижаты. но возможно я и ощибаюсь. просто я раньше туда особо не лазила..боюсь. просто вчера выделений на бумажке много было (вроде пробка) вот решила промыть хорошо. ну если не голова - то что это такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ в роддоме. Короче, рожать мне ещё не скоро. Узист-приколист попался. Когда я сказала, что по идее у меня 39 недель и рожать мне 20 марта, он спросил, как я это считала. Я ответила, что мне интернет всё посчитал, после чего он долго смеялся :rotfl: ! Говорит, раньше рожали, как Бог даст, а теперь хотят, как Интернет посчитает. У меня и раньше по УЗИ срок на 1-2 недельки ставили, и теперь написали 37 недель, легкие ещё не совсем готовы, ядро Беклара (или как там его) 4 мм. Шейка 34 мм, внутренний зев закрыт. Так что сказали в ближайшую неделю ещё точно не надо спешить в роддом, а там могу и до апреля доходить. Вот так. На следующей неделе врач обещала на кресле посмотреть.

Так что, беременюшки, похоже я вас всех ещё в роддом провожу здесь на форуме. Недаром вызвалась табличку ПДР заполнять в отсутствие Пчёлкиной. Кстати, её вчера обновили, можете посмотреть. Дочек пока родилось больше, чем сыночков.

За Эврику держу @@@@@, вполне возможно, что она уже отстрелялась, т.к. при подобной стимуляции вроде как очень ускоряется процесс родов.

Сапфира, смотрю, твои опасения по поводу ветрянки оправдались. Вот уж не вовремя всегда детки болеют!

Каринчик, а тебе желаю до 15 марта отсидеться, врача своего дождаться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да, конечно помогут, но вот я боюсь туда приехать с ложными..так что наверно буду ждать пока до крика не будет, так наверно?! тогда уж точно настоящие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да я просто в обще боюсь туда лезть и потом ни чего не понимаю что там и как, вот и подумала как ты сделала такой вывод :scratch:

U_Nas_Poluchitsya, ну в обще наверное УЗИст прав, у тебя О. даже позже моей была судя по графику. А линеечка наверное по М. стоит. :)

Мне вот на УЗИ срок выставляют точно как на линеечке, надеюсь что так. Я уж на март настроилась, до апреля ходить не хочу.

 

Девочки, а я все гружусь по поводу иканий пуза. Она по прежнему делает это чаще 4-х раз в день. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с криком пойдут уже потуги. В крайнем случае жди отхождения вод, или пауз по 4-5 минут между сильными схватками.

 

U_Nas_Poluchitsya, табличку я уже оценила, ты молодец :good: Справляешься на все 100% :good: А родишь как Бог даст, а не как Интернет или узи считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- О кстати!!!у меня уже неделю как не икает))только вот твой пост прочитала и заметила))а раньше Оль, у меня так же по 3-4 раза в день икал)))не переживай - так у всех. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Да думаю vladlenaglam, права это и правдо голова через матку конечно , у меня Г ещё 2 недели назад сказала ,, Голова так низко , что можно потрогать палцем ,, :pardon:

-котёнок-, Моя тоже в таком возросте болела :) только у нас не зелёнкой , а какой то белой бякой дают мазать прошло кстате очень быстро 1 шрамик , на лбу есть маленький , ужастно было ,руки и днём и ночьё держали, чтобы не из мордовала себя :glare: У меня есть фотки где я сама ветрянкой болела маленькая ,вот такая же зелёная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, вот свободная минутка вырвалась чтобы написать =)

Всем спасибо за поздравления! Это такое счастье! Сейчас сокровище мое спит рядышком, смотрю на нее и не верится, Женечка сегодня "познакомилась" со своим папой. Боже, непередаваемое чувство когда я смотрела когда он держал ее на руках...

Рассказ будет обязательно, но позже, на телефоне неудобно писать шедевры )))

Каринчик, Алевтина права на счет регулярных "схваток" они у меня были 2 дня каждые 7-10 минут. В роддом если поедешь, врядли тебя отпустят домой.

-котенок- предлагаю твоей доче вылазить все-таки до открытия ГРД. Мне есть с чем сравнит все таки я была и в ГРД и вот щас в СС, это небо и земля. В ГРД всем насрать и персонал как то пренебрежительно относится. А в СС, не смотря на то, что сейчас переполнен, персонал на высоте! Я не ожидала что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, :scratch: понятно..спасибо за помощь.. :friends:

U_Nas_Poluchitsya, спасибо :) табличка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...