Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, вот гружусь по этому поводу и все тут :glare: Боюсь гипоксии.

Irischa, наверное так и есть, просто я сама туда не лезу вот и подумала, как так можно нащупать. :pardon:

reflexia, рада за тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Алевтина - это Я (это так для ясности)

 

Лера, у меня все-таки чувство, что не дождемся мы 22. Следующая неделя - край, ну если не в четверг, то в пятницу. Все-таки и цикл у меня регулярный был, и даже меньше 28 дней.

 

Еще, Лера, я очень рада, что у тебя все замечательно, что все случилось хорошо, что с тобой и дочей все в порядке. Ты с мужем рожала или без? Сколько человек сейчас лежит в палате? Ты в какой и на каком этаже? (может, я хоть под окнами у тебя постою)Посещения-то разрешены? (извини, очень много вопросов) Может, нужно что, я донесу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот фотко Дианочки. Олю и Дианочку завтра выписывают, молока достаточно у малышки правда желтушка началась но думаю что ничего страшного не будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай!у меня тоже очень часто до сих пор икает,за ночь по два раза может :grin: Я у врача была 9 марта,КТГ делали,всё хорошо!!!

U_Nas_Poluchitsya а внеси меня тоже в табличку ;)

Девочки я сейчас обгаружила у себя на ежедневке кусочек соплей :shock: это пробка,да?Ну она ж может ещё неделю отходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, какая чудесная! :give_heart: Рада за Олю, счастливица уже может прижать свое сокровище к груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, а у меня КТГ не очень :( , но доплер был идеальный неделю назад. А пробка вон у многих девочек по нескольку дней отходила, так что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

fallnata, ой какая вкусненькая!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Передавай Оленьке привет!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну в любом случае,я думаю,что икота - это нормально и никак не признак гипоксии!ой,пусть она ещё неделю у меня отходит!Хочу девочку-овечку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я не хочу просто там лежать на дородовом.. и оч не хочу с ложными туда ехать..вот сижу пока, голову омаем, муж говорит мол мож поехали, а я неуверена..наверно до победного не поверю, пока как написала -котёнок-, промежуток не уменьшиться до интервал 4-5минут..

fallnata, прелесть малышка :giverose:

-котёнок-, а какое раскрытие когда интервал сокращается до 4-5 ти минут?

Кукусечка, может и неделю..у всех по разному.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, может тебе но-шпы выпить?мне моя врачиха сказала,что как начнется выпить 2 таблетки но-шпы,если треники, то должно отпустить,а если настоящие, то усилятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я бы на твоем месте ШМ потрогала,что если и раскрытие натрогаешь и схватки регулярные, то лучше все-таки в РД! где-то тут, даже ссылку скидывала, как это дома делать! Не бойся, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я панически туда лезть боюсь..я читала, помню ссылочку :)

пойду еще раз лягу, попытаюсь расслабиться..из сети не выхожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну тогда только ждать продолжения остается :) тебе далеко до РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, извини, но мне кажется, когда ты рассуждаешь, что ТЕБЕ не хочется в дородовом лежать, ты мыслишь несколько эгоистично по отношению к своему мальчику. У тебя идут схватки (пусть ложные), в схватках все малышики немного страдают (кто сильнее, кто меньше). А если уже и раскрытие идет, то роды во всю в процессе, нужен контроль за состоянием ребенка. Может, хоть съездили бы на осмотр. Они там КТГ поставят, оно сразу выявит, ложные схватки или настоящие. Если ложные, можешь отказ написать и ехать домой, а если настоящие, то уж точно контролировать все нужно. Подумай еще раз о ребеночке, отбрось все свои страхи и поступи, как тебе подсказывает твое сердце :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все боятся на дородовое ехать. Я тоже тогда сбежала и в среду отказалась от стационара. и признаков никаких вроде, но в понедельник уже сама лягу(если сыночка конечно всё таки не порадует мамочку) :grin:

Девочки, как считаете, живот за сколько дней до родов опускается? А ещё забыла спросить сегодня - у меня вес за неделю прибавился опять, это плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вес-это вообще субьективный признак, он может и не падать совсем!!!!

И живот опускается-тоже, Г сказала, что в аккушерстве такого понятия даже нет :pardon:

Может все-таки у тебя как по М идет, а не по УЗИ и переживать не стоит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты по табличке, стараюсь!

Кукусечка, ОК, напиши срок, на котором шевелюшки почувствовала. В воскресенье буду отправлять таблицу, в понедельник ты себя там уже увидишь.

-котёнок-, я помню, ты писала, что сама сшила слинг. А я решила в интернет-магазине заказать, шить побоялась, да и кольца не попадались в продаже (может, конечно, плохо искала). Аж из Саратова выслали мне наложенным платежом, дошла посылка быстро - за 7 дней. Сегодня получила, примеряла с мягкой игрушкой :grin: - прикольно смотрится!

Дианка Олина уже с браслетом каким-то моднючим :D

-Хельга-, я тоже за икотой наблюдаю - минимум 2 раза в день. А по поводу КТГ - у нас было 7.2 и 7.8 балла, врач, у которой рожать буду, сказала, что это нормально (учитывая наше 1 обвитие, которое с 32 недели уже и сегодня его подтвердили). На листочке с графиком стоит "норма > 6 баллов". Но нам назначили актовегин, вот допиваю баночку, кислородные коктейли езжу пить по мере возможности, гуляю на свежем воздухе каждый день и вообще не гружусь этим. Всё у нас хорошо, не переживай!!!

Kаринчик, смотрю, у тебя там уже всё по серьёзному. Дело тебе советуют - в роддоме посмотрят, что к чему, у тебя ведь срок-то уже - рожать пора. Ну а если ложные схватки, я думаю, насильно держать не будут и поедешь домой дожидаться настоящих. А то сидишь, как на иголках - "оно-не оно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOOу меня месячные были искуственные на фоне отмены диане 35. забеременеть я могла в любой день со дня отмены. по самому первому узи у меня пдр на 20 марта а по последним всем на 7-13 марта. но точно не 20е . тогда у меня ребенок на 35й неделе уже весил 3500 плацента была 3й степени и он был доношенным :pardon: думаю вряд ли. скорее всего у меня 40 неделек вот на днях было или есть и осталось чуть чуть. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да слинг скольцами и слинг-шарф я сшила сама, давненько уже где-то пару месяцев назад. Кольца у нас в городе так и не нашла, подружка мне из Петрозаводска посылкой прислала. А так слинги любые у нас в городе можно купить. Просто сшить - дешевле. А сейчас смотрю на наши сугробы и думаю, что первую неделю мы точно в слинге будем гулять, никак не иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еду девочки, позвонили договорились что на осмотр..если все по-настоящему - тогда положат, если нет - отпустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Удачи!!!! пиши нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что девочки! Эврика родила богатырька :) Ура!!!!!!!!!!!! Желаю и вам поскорее прочувствовать этот самый волнительный и счастливый момент в жизни, аеще легких родов и здоровых деток! :drinks: :clap: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи и если всётки роды пусть будут лёгкими :grin:

Эврика Поздравляю !!!!!! Ура будте здоровы и молочных рек

Хельга да у меня тоже икает по 2 раза в день по моему это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Как ты себя чувствуешь? как все прошло? Ждем рассказик про роды!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...