Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки,новости от Каринчик:Укатали в патологию с раскрытием 2 см. Сказали процесс запущен. позже муж ноут привезет. Отпишусь.

Эврика, солнышко,поздравляю с долгожданным рождением сыночка!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

И Kuptan уже отстрелялась!Поздравляю!!

 

Я,девочки,снова полуночница-у меня как ночь-так пипец)). С 23,00 начались треники сначала с промежутком 10 мин, сейчас уже по 7 мин, :dirol: налила чаю, но шпу опять выпила (хотя от нее никакого толку),жесть, даже писать не могу,прихватило-то как. короче не знаю че и делать-лежать не возможно,а спать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, всче-таки процесс у Каринчик запущен! Ура! будекм ждать от нее новостей, наверно завтра она уже станет мамой :)

 

я тоже спать не хочу, в обед поспала, вот теперь сижу... а у нас тут на форуме никого нет, скукота стала...

Может у тебя и не треники уже А??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да, про Каринчик лучше бы так, главное чтобы мучений поменьше!

А про себя-я уже не знаю что у меня-но 1,5 часа уже стабильно идут по 40 сек, сейчас промежутки 6-7 мин. лежать однозначно не могу,кошмар какой-то,опять пошел :bad:

Фу.. я просто дмаю-я только утром у врача была,она там мне не особо ковыряла, и все глухо было.. Буду еще считать,все равно не уснуть

У меня,кстати, по УЗИ сегодня 39 и 6 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну если уже даже и лежать не можешь, то как-то не похоже на треники и срок уже подходящий!!!!

Шейка может и быстренько раскрыться, так что то, что глухо, это фигня!!!!

может тебе все-таки в РД поехать уже? долго до него добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, нет,ехать 10 минут, хочу все-таки еще дома побыть, позасекаю-если будут уже через 4-5 мин-тогда поедем. Вдруг ложное. Вдруг раскрытия не будет совсем-упекут на ДО, а там уж до победного будут держать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброй ночи! Мы родились 11 марта, доченька. рост 50см и вес 3164. Завтра(13.03) нас уже выписывают., напишу рассказик о родах как домой приеду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Эврика, Maxilla, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 

Каринчик@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачных родов!

 

я проснулась со схватками....сижу считаю...очень болезненные...идут каждые 6-7 минут...еще полчаса считаю и еду в роддом...уже помылась сумку еще раз проверила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддом ....воды подтекать начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Поздравляю !!! Здоровья вам и молочка сладкого по больше !!!

Сапфира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На удачу !!!

А я не сплю :glare: часик посижу и опять пойду лягу может получится ещё по спать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика родила сыночка! 3410г 53см в 22:10

 

 

а я снова ложусь в 39 недель 5 дней...буду там уже ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

Растите большими и здоровыми, дождалась ты своего счастья наконец-то, очень рада за тебя, УРааааааа!!!!!!!

 

Maxilla,

И с выпиской заодно!!!

 

Сапфира, Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Легких родов тебе дорогая!!!

 

А мы вот все сидим, лежим..треники болючие, ночью были с интервалом 10-15 минут..домой не пускают, ничего не делают, мол ждем начала и все..Девочки, а когда начало будет с открытием в 2см? :this: С какой интенсивностью идет это раскрытие?

Муж со мной ночевал, будет со мной и на выходных тут..если не рожу до понедельника, то там уже домой отпущу его, не буду мучать, пускай работает и отдыхает..вот терь сижу и думаю что мне тоже надо было сидеть дома и ждать такого маленького интервала..терь судя по всему неизвестно скока тут пролежу :scratch: ктг в норме, с малышом все в порядке.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с сыночком!!!

 

Maxilla, поздравляю с доченькой!!!

 

Каринчик, Сапфира @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все будет хорошо :friends: Держись, дорогая!!! Иногда быстро раскрытие проходит, иногда нет. В любом случае, долго тебе мучатся не дадут, помогут, если затянется слишком. Представь, что ты скоро уже увидишься со своим сыночком, а потом этот день и не вспомнится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у тебя 2см открытие?

у меня тоже такое было и значит я и сейчас с таким :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, судя по всему стимуляцией у нас не занимаются :scratch:

врач посмотрела, сказала что она думает скоро разрожусь по ее мнению, а потом как делали ктг, так акушерка говорит у них девочка 3 недели лежала с такими болями и все никак не рожала,и мол 2см открытие ничего не значат..вот я и не знаю что и думать :scratch: радует что хоть если что в крайнем случае если не рожу, то в понедельник врач моя уже будет на дежурстве в роддоме, еще раз глянет меня, может если ничего конкретного домой пустит...

РиНоЧкА, а тебе не смотерли открытие когда в паталогию положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика , Maxilla поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне его посмотрели при поступлении, отправили в родблок. там я 3,5 часа ловила схватки с ктг, отвели опять на кресло, раскрытие тоже. схватки стали пропадать...ну и отправили в паталогию, а потом и домой...вот я так все и хожу получается с 2см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

Эврика,с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Maxilla,с рождением доченьки!!!

Сапфира@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,лёгких родов!!!

Kаринчик, держись,мать! Совсем чуток осталось.Держу за тебя @@@@@@@@@@! Мне вон тоже не очень то хочется ложиться в патологию в 38 недель и сидеть там до победного.А куда деваться? НАДО!!! И всё-таки,ради такого счастья,как рождение малыша,можно потерпеть,совсем чуть-чуть.Всё будет ГУД! Думай о малыше,мысли материальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще надеюсь успеть родить и еще раз Эврику встретить в РД=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Я в профиль свой пуз выложила, как считаете опустился немного или нет? :)

U_Nas_Poluchitsya, у меня КТГ 7 баллов, но при этом еще и дописывают пережатие пуповины и начальные признаки гипоксии. Вот и гружусь. А кислородные коктейли это вещь, я пила в стационаре, но вот больше у нас их взять не где, только там. :glare: Икает у меня минимум 3 раза в день. Сегодня вот уже 2 раза икала пока я спала, просыпалась от этого. :doh:

Эврика, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Много вам вкусненького молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Maxilla, Поздравляю с доченькой!

 

 

Каринчик, Сапфира, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне кажется пузик опустился!

а мы когда с Эврикой узнали друг друга. она говорит - как я тебя сразу по твоему пузу не узнала :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, пасиб, значит и я по тихонечку приближаюсь к финишной прямой. :D А пуз у тебя действительно приметный! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да...в РД все заметили его размеры=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а какой вес дочи тебе пророчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Наконец-то добралась до форума - у нас с вечера электричества не было.

Эврика, поздравляю! Рада за вас и ваше долгожданное счастье!

Ссылки скрыты.

 

Maxilla, с доченькой! Счастья вам! Быстро вас выписывают.

 

Сапфира, легких родов!

Каринчик, не скучай там в больничке!

-Хельга-, опустился животик! А колясочка солнечная такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...