Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, понимаю что не переживать ты не можешь, я бы то же издергалась после такого заявления. Обязательно съезди как наметила с мужем, для своего же спокойствия, но я вот уверена что у вас все отлично, просто врач ошиблась. Не может твой малыш не подрасти.:)

 

А я в понедельник собираюсь в роддом к своему доктору, посмотрим как там моя ШМ. Боюсь как бы не было такого же эффекта как у Эврики.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, а ты так не настраивайся , я сама стала думать о том что возможно могу и переносить , то терники были , а сегодня за весь день ни одного не было может отдыхает перед работой :Crazy: В эту Б всё так по другому вот и жду как в первый раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что-то у нас кесарят уже многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новости от БАБОЧКИ!!!Родила Димку !!!!3630 !!53 см!!Родила в 12:20! Пока что вся информация) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю БАБОЧКУ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Только вчера с ней рассуждали о неготовности шейки, а сегодня она уже мамочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БАБОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка, поздравляю с сыночком!!!

 

К слову сказать, у Сапфиры ПДР был 08.03, а у Бабочки 25.03, а родили обе сегодня. Вот такая она загадочная, злодейка-судьба :grin:

 

Девочки, что-то у нас почти все активные форумчанки уже родили. Кто остался? Устроим перекличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин осталась!!!сижу и сижу!!!не хочу на дородовое !!!!хочу схватки и рожать! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: я походу самая старуха осталась!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Я ещё тута :pardon: у Бабочки всего на 3 дня срок был больше чем у меня ААААААААААААА :Crazy::Crazy::Crazy:

*Лана*,

Только вчера с ней рассуждали о неготовности шейки, а сегодня она уже мамочка

ВОТ ВОТ :scratch: Тудым ,сюдим и родим :dirol:

Сейчас свою краситулю нарядила, накрутила , накрасила минут через 15 повезу ДР праздновать в Мак Дональдс . Уже 9 лет доченьке :shock: Как время бежит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Эврика, Сапфира, Бабочка! С рождением деток! Счастья, спокойных ночек, молочка вкусного!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости! Вот только болтали и на тебе, уже родила! :D

@Бабочка@, с рождением сынульки тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Эх...нас все меньше и меньше здесь остается...уже очень хочется присоединиться к нашим мамочкам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну по сводной табличке ПДР у тебя стоит вообще 26 марта, так что сиди спокойно, у тебя в запасе еще две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут сижу, болит все, как буд -то палками избили.....

ну бабочка и молодчинка, раз и все, а она писала, что поехала в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, она вчера писала что у нее треники интервалом 7-10 мин., но такое уже было не первый вечер, видимо позже интервал сократился. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я тоже пока тута! Постоянно болит животик. Но схватки не регулярные. так уже хочется :man_in_love:

Вчера заключили договор с роддомом. Врач сказал что в моих же интересах родить поскорее, т.к. отеки и прибавка в весе это не есть гуд. Так что папа постоянно теперь просит дочу поторопиться с вещами на выход :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Поздравляю Всех родивших вчера-сегодня мамочек!!!!ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif[/url]

 

Вот и пустеют ряды пузатиков :)

!

Только с бабочкой вчера списывлись, про треники, а оказалось, что и не треники совсем!!! Ну у нее и срок по УЗИ был почти 40 недель!!!

 

Хельгапузик пошел вниз, заметно!

 

Мы тоже еще пузики, и треников почти нет, ждем настоящих схваточек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, здесь убывает, а в мамском полку прибывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, понятно, ох...она ведь почти с нашего срока-конец марта.....и наша очередь подходить начнет совсем скоро, овечку хочу, не хочу рыбку. у меня сегодня пузо 2 раза икало, вспомнила про тебя, что у тебя тоже икает :rolleyes:

 

Что то народу совсем мало стало на форуме...когда мы перейдем в мамскую болталку, деткам, которые раньше родились уже будет почти месяц. а у нас только проблемки начнутся, зато, будет у кого совета спросить :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, редеют наши ряды. Скоро все в мамской болталке будем, у них там интересно :grin:

 

lisinka, ну и что, что наши будут поменьше, мы пойдем уже по их опыту, мы ведь и тут все время в конце были. Такая уж наша судьба. Через 8-9 месяцев разницы в несколько недель не будет чувствоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня сейчас уже 4 раз заикало :glare: Может она и после рождения так и будет икать :pardon:

Да, хорошо что у нас уже будут старшие мамочки который подскажут что да как. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожают и рожают... у меня чувство, что скоро я одна здесь останусь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Не раньше меня по лююому должна :grin: А может НЕТ :doh:

Пробижалась по лестнице, увидела мужа с пивом , раз психовалась и теперь Пуз начал тянуть :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мой тоже сидит пиво на кухне пьет :banghead:

 

Девочки, так в баню охото, попариться..пивка холодного попить......ах...как до этого еще далекооооо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - если я немного глинтвейна выпью вечером, ничего страшного ведь?

 

Кстати, а Пчелкина-то родила или нет? Я что-то пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, муж Пчелкиной вчера писал, что ей лекарства какие то колят, для шейки наверное...как родит он отпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...