Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, с неделькой тебя! Вот тебе уже можно идти слушать сердечко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже сегодня потягивания какие то - сильнее чем обычно, я легла, отменила все дела и думаю о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, нельзя так часто делать узи! если ничего не беспокоит лучше до 12 не ходить

Pbl}I{uk, лучше бы меня тошнило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я вот поэтому и задаю этот вопрос. У меня первая Б закончилась на 7 неделе. Вот поэтому и боюсь. В раздумьях между 7-8 неделями и 12 неделькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше склоняюсь к 12, так как поддерживаю РиНоЧкА, что часто на узи не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, потерпи до 12 неделек, первое плановое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, так и думаю сделать, так как не хочу малыша дергать. Я при первой беременности часто ходила. Теперь все думаю, может и это повредило. Ведь точно уже ничего не узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

 

РиНоЧкА, а ну ка отставить панику! ты что думаешь токсикоз это на все 9 месяцев?...он заканчивается! у кого раньше у кого чуть позже! радуйся....все у тебя хорошо!

 

Новоприбывшим: добро пожаловать! Легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, я вот сейчас очень переживаю, но все равно пойду в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо.

Вопрос про узи всегда очень спорный.

У меня первая Б была ЗБ, так вот началась мазня на 6-ой неделе (акушерской). Сделали УЗИ, поставили Б 4 недели (эмбриональных), положили в стационар. Через 3 дня еще узи, потом еще и еще. Плодное яйцо росло, но эмбриона не видели. Мазня как и не продолжалось. Я ушла из стационара, сделала в другом месте узи и мне поставили ЗБ на сроке 4-5 недель (эмбриональных). Именно тот срок, когда и начало мазать и когда мне за неделю 3 узи сделали.

Сейчас тьфу-тьфу все хорошо. Так что я пока не спешу с узи, хоть и был горький опыт :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это все ерунда. УЗИ без вредно, об этом уже куча статей научных написано. У меня подруга УЗИ делала через каждые две недели, родила отлично здорового мальчишку. А я если бы тогда УЗИ не сделала, то могла бы матку потерять, ПЯ уже начало разлагаться. Меня даже вычистить с первого раза нормально не смогли. Так что зря ты так. А сколько девочек приходя в положенные 12 недель, а им говорят что плод замер еще на 6-ой. После такого чистят два раз, что очень не хорошо для матки и для будущей репродуктивности + потом еще 2 недели на антибиотиках и то это не всегда спасает от воспаления. Мне тогда повезло воспаления не было. Но я видела девочек у которых было. Матка после этого слабеет.

шиншилла, а причину нашли? Я бы сходила. У меня две ЗБ. в прошлом и я на этой неделе уже была на первом УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот тоже беспокоюсь, не нахожу у себя признаков беременности, живот только вздулся и потягивает временами.

Как думаете, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я тоже :grin: Только не знаю как считать. Если брать от месячных, то 5 нед и 1 день, а если приблизительно от моей овуляции, то 2 нед и 5 дней. Вот я и путаюсь, когда мои 12 недель??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я знаю что заканчивается, но не через 2 дня после начала!!!!

-Хельга- оно не так уж и безвредно! сами врачи это говорят. я считаю просвечивания организма высокочастотными волнами не может быть безвредно, а тем более такого крошечного малыша1

у моей знакомой замер на 6 недели, узнала на 12 и ничего у нее не было страшного, почистили и не пугали что матку потерять могла

прошло пол года опять беременная

шиншилла считай всегда от М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, из токсика переживать не стоит, сейчас нет, а после обеда начнется.

Pbl}I{uk, а у меня не выделений не было, ни че не болело. Токсикозило и грудь болела. Внешних симптомов не было ни каких. Только УЗИ показало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, отсутствие признаков вполне нормально! не волнуйся=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, причина скорее всего хламидиоз. У меня тогда была хламидия. А еще в тот момент я очень сильно перенервничала, перед узи пила много воды, чтобы они видели все там (как оказалось позже беременным нельзя терпеть с полным мочевым) + частое узи. Вот и какая из этих причин я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга "А сколько девочек приходя в положенные 12 недель, а им говорят что плод замер еще на 6-ой"

я тоже такой случай знаю, пришла на 12, а сказали что еще на 6 замер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, после обеда у меня токса ни раз не было, четко как только проснусь так к туалету бежала

-Хельга-, а не пробовала узи потом в другом месте сделать? бывают случаи когда ошибаются, раз все признаки сохранились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это еще зависит от врача кто как смотрит на УЗИ. Если тебя 10 минут будут смотреть то конечно и то от того что просто матку трогают, тонус возникает. Меня и двух минут не смотрели и очень осторожна была доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, это нормально! :) у меня первая беременность такая была...ничего не чувствовала! сын отличный растет :D

 

шиншилла, 12 недель от месячных...всегда считают акушерские недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну-ну...а когда пальчики считать и все-все-все тоже 2 минуты? это бред, такому верить нельзя, некомпетентный врач тогда

 

так...я пойду потошнюсь наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня уже 5 недель :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :D ну вот....а говорила закончился....токсикоз он коварный....просто затаился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, конечно пробывала. Я тогда в трех раз центра на УЗИ побывала, при этом ни чего не говоря кроме последних М. Везде подтвердили печальный диагноз. :glare:

А у меня токс круглосуточно. :pardon: В основном после еды. Утром тоже сильно тошнит, но к унитазу пока вроде не тянет. Бывают позывы, но пока еще не такие сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...