Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

*Лана*, муж Пчелкиной вчера писал, что ей лекарства какие то колят, для шейки наверное...как родит он отпишется.

Вот странное дело эта шейка. Вроде вот Пчелкина рожала уже и все должно быть как по маслу, а нате вам - не особо-то она готова видно оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки не надо про пиво :doh: У меня от одной мысли слюнки текут...Так хотца...

*Лана*, мне кажется от небольшой порции глинтвейна ни чего страшного не будет, тем более на твоем сроке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, а твоя шейка как?есть прогресс какой нибудь? У меня вот 1 пальчик пропускает, это было 2 недели назад, в Пн пойду опять ее смотреть. Малышка оч. больно копошится в пузе, и ковыряет себе дырочку-это самое из неприятных :glare:

 

АУУУУ, где все????Кстати кто сегодня будет смотреть Жестокие игры?? по 1 каналу, говорят прикольная передача, смешная очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Кто сказал , что мытьё полов роды вызывает :) ? Я должна завтро в подьезде пол мыть раз в месяц моя очаредь дежурить :glare: вот и мыла на 34, 30 , 26 , 22 и т.д. и вот теперь в 38 недель :glare: надеюсь когда в следущий раз буду мыть уже с сыночком буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, а твоя шейка как?есть прогресс какой нибудь?

В четверг попальчика пропускала. Сама я смотрю ее, но мало что понимаю, естественно: мне кажется, что мягче стала... в понедельник в рд, там скажут.

 

-Хельга-, Кто сказал , что мытьё полов роды вызывает :) ? Я должна завтро в подьезде пол мыть раз в месяц моя очаредь дежурить :glare: вот и мыла на 34, 30 , 26 , 22 и т.д. и вот теперь в 38 недель :glare: надеюсь когда в следущий раз буду мыть уже с сыночком буду :pardon:

Я позавчера мыла лесничную клетку, потом еще и дома убиралась, но как видите все еще здесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а я в мытье полов вообще не верю :rules: , я полы дома мою каждый день, 8 марта переехали, носилась с сумками пешком на 7 этаж, лифт еще не подключен, собирала их, потом на новой квартире их раскладывала дня 3, уборки навалом, и не родила.....все это бред..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня то же копошиться так иногда. В промежности так простреливает, я аж подпрыгиваю. :spiteful:

Irischa, ну уже если что рожать не страшно, так что можно и помыть. :grin:

 

Вот нашла статью:

Многие женщины боятся «проспать» роды и допытываются у врача о причинах, «побуждающих» родоразре-шение. До настоящего времени точно ответить на этот вопрос исследователи не могут. Наиболее широко распространена точка зрения, что инициатором родов является малыш: в последние недели беременности в связи с большими темпами роста ребенка и уменьшением околоплодных вод матка «схватывает» плод все сильнее, значительно стесняя его движения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожиданье – прекрасное время,

Я мечтаю, надеюсь и жду,

Как тебя, мое сладкое бремя,

В твою новую жизнь поведу.

 

Мое солнышко, зернышко, крошка,

Не вмещаются чувства в словах…

Уже знаю осталось немножко,

И ты будешь сопеть на руках,

 

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,

И гулить, и пускать пузыри,

И под голос родной затихая

Будешь сладко ты спать до зари.

 

Девять месяцев вместе с тобою

Ожиданием чуда живу,

Девять месяцев – и уже знаю,

Как я нежно тебя назову.

 

Это много, а может быть мало,

Ты со мной, я с тобой, ты во мне,

Уже скоро я стану мамой

И услышу твой крик в тишине.

 

Ожидание долгое встречи,

Девять месяцев к ней я иду,

И не знаю тот день или вечер…

Приходи. Я тебя ещё подожду,

Немного лишь осталось...

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотёнокДа если по табличке ровнять срок - то у меня ребенок в 34 недели уже весил 3500, ВДМ было 38, плацента 3й степени и полностью доношенный плод! :Crazy: так что однозначно первое УЗИ , по которому я в табличке стою, неверное.

Девочки у меня сегодня давление фигачит - голова как будто свинцом налилась уже часа три не проходит и матка каменеет часто часто, но не болит пока что. мелкий там ковыряется активно))а ещё пронесло на горшке, прям прочистило всю!!вот боюсь даже сглазить, но надеюсь - мож оно??как думаете?? :spiteful:

Как там Каринчик?? Новости есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоавствуйте,мои хорошие!!! Как я по вам по всем соскучилась-спасибо за ваши кулачки и за поздравления!!!! Мы уже дома-сегодня выписались-привыкаем,позже напишу рассказик-доча у меня куколка!!!

Каринчик держу кулачки за вас-а может ты уже родила-ждем новостей!!!!

Всех кто родил-поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с сыночком-богатыречком тебя! Наконец-то и ты дождалась!

Ссылки скрыты.

 

Бабочка, поздравляю! Не зря ты "тренировалась" последние дни!

 

vladlenaglam, если хочешь, давай исправлю твой ПДР в табличке на 5 марта?

 

Олюня77, с выпиской вас! Как муж и сын: оценили красавицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya Да смысл в том, что мне точное ПДР никто не ставит!!Последними Доплером и УЗИ вроде всё таки вывели 8-12 марта :pardon: так что думаю не стоит тебе заморачиватся, всё равно не понятно ничего)))В понедельник меня в любом случае на дородовое и стимулировать наверное будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, так последние два дня спать хочется и настроение никакое ...

vladlenaglam, ну если 12 марта, то ты как раз укладываешься еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Спасибки!! О!!! Все от нее в восторге-муж вообще не отходит,брат за сестренкой с нежностью смотрит! Муж у меня молодец-если бы не он,то даже не знаю как смогла бы :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, она у вас красавица ТТТ :giverose: И муж такой счастливый на фото, глаза так и светятся!!!

Kаринчик Ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleoo так говорю же, сегодня что то давление скакало и матка каменеет часто, правда совсем без болей. а ещё прочистило кишечник, что само по себе странно))с моими то запорами))хотя каменения эти возможно и есть реакция на кишечник. блин если до понедельника не рожу, кладут в роддом , будут стимулировать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77: Доча и правда принцесска)))тебя вроде тоже стимульнули??давай рассказик в студию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой как я хочу уже,чтобы кишечник почистило :beg:

Давай почитаем в инете как самим можно стимулировать род. деятельность!

вот нашла некоторые советуют:

-Мять соски

-Секас

-много ходить

-есть много листьев салата с оливковым маслом

-вот нашла еще родовой коктейл

Стимулирующий коктейль

Абрикосовый сок - 1 стакан

Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан

Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки

Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)

 

Взбить в блендере.

Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.

Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!

Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут

 

По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.

 

Когда я рассказала про этот коктейль молодому прогрессивному врачу-гинекологу, она заинтересовалась его составом, а выслушав, задумалась. И потом быстро мне рассказала, что и зачем в нем применяется. Т.е. согласилась, что такой состав (именно в комплексе!) может быть оправдан. И взяла себе его на заметку как интересный :)

 

вот еще:

Ссылки скрыты.

 

может что еще найдешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, что-то мне подсказывает, что мне еще тоже ходить неделю так точно :grin:

manula, да, малыш - крепыш, ты молодец, здоровья Вам!

Сапфира,

Ссылки скрыты.

Молодец!Поправляйся!

 

@Бабочка@,

Только вчера действительно общались..как интересно!

Олюня77, с Выпиской Вас :giverose: , не,я еще не родила :D А дочка красавица, на тебя похожа!!!! :good:

KleOO, чичас всех поздравлю,и о себе напишу)))

:mail: Новости от ДобройАфиши: Родила сына, вес 3 220, рост 55см, ЕР.

 

ДобраяАфиша,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Думаешь на меня.а все говорят,что на Димку-вообщем все имзменится еще может-вы сами давайте выходите,жениха ждем!!

vladlenaglam, спасибки,да ,стимульнули-у меня почему-то стало мало воды,хотя воды не отходили,а еще схватки интервалом 5-7 минут-но никуда не ведущие и врач решил мне помочь,а рассказ подробный позже-пошла дочке памперс менять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь о себе..с утра опять делали ктг, схватки разной интенсивности( силы) каждые 6 минут показало, а более сильные каждые 8-12..вообщем сказали это подготовка и может быть по-разному, могу еще и неделю ходить, а могу и хоть через 2 часа в родпалате оказаться..тут ничего не предугадаешь как говориться..С малышом все хорошо..ну и после ктг мне врач говорит, мол давай иди гуляй побольше, секасом с мужем занимайся, ванна, душ и все такое.. вообщем стимулируй себя сама - к естественному открытию..я такая мол смешно, где мне ванну принимать, где гулять, где с мужем это самое..она такая ну гулять на улице, с мужем дома или этп ваше дело..я на нее смотрю такими глазами, говорю мне вчрера сказали что надо ложиться, ждать родов и т.д. она такая мол да, но в моем случае, я могу после обхода врачей, после 11 дня, писать подписку что мол ухожу в 11 и обязуюсь прийти в больницу обратно до 20.00..И тут моему счастью не было придела, оделась, переоделись с мужем, вещи оставили ( мы семейную палту взяли) все в сумках, и поехали..погуляли, я дома поспала в кроватке, покушали намана, вообщем спасибо хоть так можно на день уходить :) вот сейчас опять в палате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! наконец-то ты уже с долгожданным сыночком!!!! :yahoo:

Kаринчик, так и твоей акушерочки сына дождется, он все првильно делает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO я всё что в инете читала - то же самое, что ты написала. только вот не верю я в это всё. разве что вот коктейльчик ентот))но блин еси чесно, я боюсь такую смесь пить))вот просто шампусика мож жахнуть? а еси рожать начну сегодня? алкоголь в крови это ж плохо. лекарства там какие то вдруг вводить будут а они не совместимы например?вобщем мне чет сыкотно))секес - мы пробовали неделю назад - закровило, и всё! а сейчас у нас нет возможности, так как мама тусит с нами ещё и в одной комнате, так как в гостинной ремонтик небольшой идёт..чё там по списку? много ходить - я до магазина и обратно пройдусь и раз 30 чуть не наеб....сь прости)))гололёд дикий и кочебанами всё из за сугробов бывших. вчера хотела с 15 этажа нашего спустится без лифта - пару пролетов и скрючилась задыхаясь ...

оливковое масло ем каждый вечер с салатом..

блин каменения чет реже сталииии.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, сейчас вот тут прочитала, и так страшно стало! Не надо никаких коктельчиков тебе пить, пусть будет все естественно :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, муж тоже думает, что своего врача мы дождемся..я вот думаю может та дежурная мне не то посмотрела и нет открытия на самом деле :) такие уже глюки, жду понедельника не дождусь!!!!

vladlenaglam, тогда из всего возможногоп, больше ходи и аккуратней! Зарядку делай! А вообще, дома таак классно, я согласна все 42 недели отходить еще с пузом, только Дома... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...