Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, Не думай ты про это открытие, я с открытием в 3-4 см уже больше недели хожу и нифига :pardon:

А дежурная не могла ошибиться точно, это ж элементароное дело-открыти ШМ посмотреть!!! Все идет правильно и все быстро раскроется, когда придет нужное время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, ты дома хопдишь :D я тоже хочу..либо домой либо рожать уже и тоже домой :grin:

скажи "много хочешь деточка" :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOOЖЕЕСТЬ!!!вот тебе и коктейльчик! не ваще ниче делать не буду! буду сидеть и хомячить мамины пирожки! в понедельник спокойно поеду в роддом! нафик стимуляцию "народными средствами"!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Афиша, поздравляю с сыном!

Ссылки скрыты.

 

У нас сегодня "день мальчиков"

 

Олюня77, а мне показалось, доча на Дениса похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ага, я тоже подумала, завтра девочки?! Может от Пчелкиной чего дождемся.. :pardon:

2ю линеечку смотрю поставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, точно, завтра даём зелёный свет Пчёлкиной и всем желающим, кто девочку ждёт! А в понедельник - тебе и vladlenaglam :D

Линеечка - ага, а то по первой 42-х недель могу дождаться спокойно. С этой неделькой у нас ещё ни кого не поздравляли :scratch: ? Эврике, вроде, не дали досидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую написать свой рассказик! Вообщем 8 марта начались у меня потягивания-правда регулярные-решили мы с мужем скататься в клинику-нас оттуда отправили домой-да,схватки были,но слабенькие-вообщем вечером мы совершили хорошу прогулку и папатерапию-всю ночь у меня были опять же регулярные слабенькие схватки,на следующий день решила я пойти опять к врачу-тем более малая что-то затихла-вообщем сделали мне КТГ -да,схватки были,но не те которые нужно,потом посмотрели на узи и сказали,что почему-то мало воды,хотя отхождения вод точно не было :scratch: и сказал мне врач,что надо стимулировать,что со своими схватками я дальше просто не продвинусь-благо у меня сумка со вчерашнего дня в машине была -вообщем легла я-меня в 4 часа вечера начали кормить таблетками сначала очень маленькую дозу потом увеличивали каждые 4 часа... вообщем вроде к 3 часам ночи пошли более ощутимые схватки -я их как прилежная ученица продыхивала-я попросила,чтобы меня посмотрели на кресле-и вызвала мужа,т.к ему нельзя было находиться ночь в клинике пока меня не переведут в родзал(он в это время спал очень чутко дома!!) ну вот посмотрели меня и... у меня открытия ноль,а шейка вообще не готова....Ха!!!А куда же делось открытие мое в один палец -сообщеное вчера :scratch: Ну вообщем отправили меня обратно за очередной дозой :Crazy: В это время приехал муж-ради исключения ему все-таки разрешили находиться со мной-мы ходили по корридору я на схватке вставала в позу раком,а муж массировал спину :grin: Да,еще я забыла,что я нагуливала схватки ходя по лестнице с 4 этажа вниз и наверх-раз так 6-7 точно :grin: вообщем на следующий день у меня еще и болели все мышцы ног :grin: :grin: Ну так вот ходили мы так по корридору и продыхивали и протанцовывали схватки(я еще крутила бедрами восьмерки-так мне было легче переносить,а Димка надо мной еще и прикалывался\,что я смеялась)и доходили до 6 утра-и наконец-то нас перевели в роддзал-я довольная,что скоро рожать и что мне терпимо-и тут меня ошарашивают новостью-открытие только 1 см

....ААААААА!!!!!!!Жесть!!!!!! вообщем за следущее время у меня шло дальше открытие

По моей классификации схватки делятся на те,которые можно продыхивать,на те которые пропевают и на те,которые прокрикивают нечеловеческим криком(Да,стоит заметить от эпидуралки я отказалась,но правда оставила себе вариант Б-если придется туго)ну когда пришли схватки,которые я прорыкивала-мне предложили ванную-вообщем я побывала в ванной-в ванной мне захотелось по большому-вообщем по ходу меня начало тужить-да воды у меня отошли в ванной-по крайней мере вынимали меня уже без вод-так как я не могла и шагу сделать из-за постоянных схваток меня привезли на каталке в родилку обратно ,с трудом собрав последние силы я перебралась на родильную кровать с одной потуги я родила дочу!!!/Потом я спросила мужа-как ты думаешь меня все слышали,когда я лежала в ванной-он мне ответил-не знаю,но когда я шел за фотоаппаратом,то меня все встречные в клинике поздравляли

Вообщем начиная от раскрытия в 1 см до полного и рождения дочи прошло 2 часа!!!

Сейчас вспоминаю все со смехом,но....стимуляция это жесть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ну может быть что-то есть-он же ее брат :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с этой неделькой еще не поздравляли))) Насчет понедельника непротив :friends:

Олюня77, рассказик :good: :good: :good: Муж молодец, поддерживал тебяи помогал!!!

и быстро ты достаточно родила с первой потуги да и с раскрытия 1см оч мало время прошло..класс,,не то что я уже сутки сижу :D и схватки на месте стоят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Так вначале я тоже 2 дня со своими схватками сидела,которые ну ничего не принесли бы!!! :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас как я поняла не стимулируют препаратами, максимум пузырь прокалывают, чтоб воды отошли...вот и мне ситуация моя с твоей чем-то схожей показалась..

 

кстати, после вчерашнего осмтра, выделения обильные такие стали :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну может у тебя после осмотра быстрее пойдет ,а мне наооборот ждали пока воды сами отойдут :pardon: а если бы без вод,наверное бы умерла бы :pardon: в любом случае держим с Дианкой за вас @@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, кто знает..кто знает..надо потерпеть и дождаться своего врача..только она мне прояснит все и узнает чего они меня держат и чего ждут от меня..еще и выходные тут 4 дня, тишина тишинная.. Спасибо лапушки за кулочки, буду оправдывать! :friends: как будет время, можешь линеечку уже менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, сворачиваем ноуты, и шпать собираемся))) подьем тут в 6.30, если что, смсну Насте ( U_Nas_Poluchitsya, ) Спокойной ночки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня что то живот тянет и отпускает, как при месячных. Перерыв большой, где то час. Не знаю, не знаю. посмотрим.

 

Kаринчик, наверно ты пораньше родишь, а я уж за тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Эврика, @Бабочка@, ДобраяАфиша, Сапфира! С мальчиками вас девочки!!!

 

Олюня77, доча лапа))

 

мы растем - всё ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Мы сидим спокойно, уговариваю дочу на завтра, 15-е число все-таки, красивая дата будет.

 

ДобраяАфиша, поздравляю тебя с долгожданным сыночком!!!

 

Олюня77, интересный рассказик, молодчина! :good:

 

Каринчик, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы тоже пока на месте..все без изменеий, только теперь если схватывает, то посерьозней, уже и низ живота со спиной ощутимо тянет..сегодня это тока ночью и беспокоило как-то больше..с утра зашли спросили не собираюсь ли я в родилку, я сказала ну если возьмете - не откажусь :D , послушали тоны, после завтрака будет ктг, потом думаю опять на день отпустят до вечера...

Дженифер, ню посмотрим, может быть и вы первее)))

-котёнок-, хорошо, возьмем и Вас с Лилей завтра, думаю Наташа будет непротив :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть ощущение, что у меня процесс пошел. С трех часов идут схватки стабильно и интервал между ними постепенно сокращается. Так что думаю, что скоро поеду в роддом.

Блин, но если уже счас тааак больно на схватке, чего ж дальше будет :blackeye: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока без изменений. Вчера занимались папатерапией, ничего она не дала, кроме того что живот ныл и поясница. Так я всю ночь с этими болями и проспала, периодически вставая в туалет. Короче плохо спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо. Я-то согласна, главное, чтоб ребенок уломался.

 

*Лана*, удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@

 

У нас сегодня такое солнышко :grin: , надо будет обязательно выйти на улицу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мне сегодня кошмары снились :Crazy: После одного такого реального проснулась и долго не могла уснуть, зато потом уснула так крепко что легла на пузо и ни чего не чувствовала, встала пузо все мятое, надеюсь я ни чего своей крошке не пережала :( Шевелится вроде нормально и сердечко стучит нормально, но все равно переживаю за нее.

Добрая Афиша, подавляю с сыночком!!!

Ссылки скрыты.

Олюня77, с выпиской вас! :giverose: Доча такая чудесная!

Kаринчик, *Лана*, мои @@@@@@@@@@@@@@ вам. Удачи девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Спасибо за поздравления! :give_heart:

Я все еще не читала но поздравляю все кто родил тут пока меня не было!!1

Со схватками небольшими промучилась целый день, а гдето в 12 ночи поехали в роддом с периодичносттью в 5 мин, пока доехали было уже 3 мин, но схватки короткие и шейка раскрывалась плохо. В роддоме было только 3 см. Но после клизмы все пошло так стремительно что врачи бегали покоридору. Т.к меня только в родблок запустили в 1ч 15мин и через 2 мин пошли потуги. Я сама растерялась от такой быстроты. И промжутки между схватками были маленькими. И таким образом моя доча родилась 10 марта в 39 недель 2 дня в 1ч30мин 7/8 по Апгар, 3кг.51см. с черненькими волосиками и похожа папку своего. Кормимся сами только любим висеть подолгу. Дочу назвали Василиса :D

Доча заплакала и побежала ...пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы еще тут!!!

Я тоже хочу 15 числа, возьмите к себе :beg: :beg:

Сегодня ночью постоянно просыпалась от того что болит весь животик и он такой напряженный был :scratch: Сейчас дико болит промежность и потягивает животик. Может у меня тоже процесс запущен??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...