Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

Бабочка,Добрая Афиша,с рождением сыночков вас!!!

Эх,я так чувствую,скоро я тут одна останусь,буду перекличку сама с собой делать :blush:

У нас всё тихо...Только вот обнаружилось,что почти всю ночь продрыхла на спине,и вообще на спине легко лежать стало,раньше не могла,задыхалась...А ещё сегодня обнаружила,что мой каучуконосный фикус выпустил новый листочек :) .За полтора года,что он у меня,это третий лист.Предыдущие 2 вылезли в прошлом июне,а в июле я заБ.В приметы особо не верю,но всёж.Считаю это хорошим знаком :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NeoNatura, ну почему одна останешься, я с тобой. Чую что недели две я еще точно прохожу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да почему одна то? срок у тебя еще позволяет пофилонить на форуме :drinks:

У меня тоже боли сегодня, болит почему то не поясница. а позвоночник между лопатками :glare: , вроде так....лобок болит по ночам-ужасно, как буд то его плитой придавили.Сейчас позавтракала и опять на боковую, уже устала на сегодня :lol:, блин глажки полноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, стремительно у тебя все прошло, видимо третьи роды, и организм натренировался.

 

NeoNatura, не переживай, это мы так мечтаем... А в действительности даже если мне до 41 недели сидеть, то это будет почти 1 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,привет!У меня тоже ночка была очень веселая!Спала часа два,так живот хватало :blackeye: Лежать было невозможно,приходилось вставать. Врачу позвонила,она сказала,что это только треники!Ну так больноооо :shock: Сколько,интересно,это может продалжаться, когда же уже настоящие схватки начнутся???Живот как камень становится,бедная доча!!!Ей,наверно,так тесно там становится. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня пока тихо, только неболючие треники вечером и ночью, но спать не мешают (ттт).

*Лана*, тебе удачи! Если это "оно", то пусть всё пройдёт легко и гладко!

NeoNatura, нее, не бойся, мы ещё с тобой! Посмотри на мою 2-ю линеечку!

А вообще, интересно: кто из Мартовских солнышек последним отстреляется? Помните, ещё недавно гадали, кто будет первым? А Пчёлкина с Эврикой боялись, что Олимпиаду не досмотрят, а оно вон как получилось - у Марины ещё есть возможность Параолимпиаду посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже терзают смутные сомнения про апрель,но лишь бы не 1 апреля......это день смеха или день дурака?? :tease: У меня у мужа д.р.6апреля, вот ему подарочек приготовить.... :spiteful: .

Лопаю апельсины, шоколад, мужа попросила купить капусты соленой с хреном :dance: , в общем лопаю то, что потом долго будет незя....

 

муж Пчелкиной, где новости от мамочки? :drinks:

Девочки, а мы так и не придумали имени, у меня даже на примере нету ничего, в голову даже не лезет.....муж говорит, что только после родов придумаем, получается сколько я пролежу в РД......все это время малышка будет безымянной???значит буду звать просто масичкой :beee:

Еще, пишите про папатерапию, хотите ужаснуться??? у нас секса с мужем не было с момента зачатия :glare:,и как то все это время ни разу не захотелось...мне лично, про него не знаю, молчит :this: , может мы фригидными уже стали за 9 мес?? :lol: ..что то я об этом задумалась.....разница в возрасте у нас 12 лет..чет я грузанулась :Crazy: ....надо ему все высказать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Насчёт секаса,у меня тож всё паутиной заросло :lol: ...С мужем разница ещё больше в возрасте.С самого начала беремености половой покой прописывали...Только когда плацента поднялась разрешили.Так ему страшно было видете ли.Но мне тож не хотелось,там такая нервотрёпка была с консилиумом.А сейчас вообще боится ко мне подходить,с таким пузаноидом.Говорит,"ну как можно ребёнку по голове одним местом долбить?" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Боится короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже терзают смутные сомнения про апрель,но лишь бы не 1 апреля......

 

lisinka, у моего старшего ребенка день рождения 2 апреля. Только мне еще 1 апреля не хватало, для смеха :lol: :lol: :lol:

 

Интересно и правда, кто из нас последним останется? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Афиша Поздравляю с сыночком !!! :giverose: :giverose: :giverose: Ростите здоровенькие и молочка вам сладкого по больше :D

Ой девчётки я сама думала сегодня ночью в РД поеду так живот каменел просто бешано с интервалами с 5 до 15 минут , только без боли , а то бы поехала . Началось в ресторане , потом как пришла домой стало ещё хуже и всю ночь мне спать не давали треники , утром пока мылась ещё 3 было , а потом стало снижатся сейчас почти затихли :blink: На всякий случай сказала мужу , чтобы не пил пива сегодня , а то может начаться настоящие схватки . Обещал не пить пока не рожу :pardon: У нас тут на выходных все пивом балуются, кто сильнее, кто меньше , мало кто не пьёт пиво .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чихнула я недавно тут, смотрю что-то хлюпнулось. Кажись пробка начала отходить. Прозрачные сгустки понемногу выходят. Интересно даже когда рожать начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, а я, уж если на апрель получится, на 1 число согласна: представляешь, все названивают в марте - ну, родила-не родила и всё такое, а ты раз и первого апреля всем СМС-сишь - родила!!! Никто ж не поверит! У меня у родственника дальнего ещё лет 18 назад 1 апреля вторая дочка родилась, так он до самой выписки не верил, всё на мальчика надеялся и думал, что жена его "разводит".

Irischa, ох, чувствую, скоро мы тебя поздравлять будем, не доходишь до 28 марта... 38 недель уже есть - теперь не страшно! Тем более, дочин ДР отметить успела.

Кстати, мне недавно рассказывали, что одна женщина своих двоих детей в марте родила + делала по жизни 2 аборта, так вот эти беременности, если бы родами закончились, то тоже в марте. Видимо июнь у неё самый плодовитый период :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы! Чую мы все пачкой поедем в роддом завтра :lol: У меня с утра как только проснулась тянуло сильно низ как при месяках, причем тянет в основном по бокам(где яичники типа) потом справа вообще как схватило!!меня согнуло аж, и боль в ноги отдает , вот пока муж стопни не помял - не опускало. потом вроде боли кончились и стала просто каменеть матка часто но не надолго, и малыш в промежутках очень активный! вот за это я переживаю! вобщем я легла уснула, сейчас вот опять проснулась - матка каменеет, низ потягивает, но в основном после туалета, и усилились выделения , но они не прозрачные, как две недели назад отходили , а такие густые, и в письке где то глубоко очень дискомфортно и жжёт прям как будто..как думаете??поеду в роддом ночью, аль так и буду уступать "дорогу молодым"?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, я после таких сгустков родила через 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тута :pardon:

Ну всё пошла я пол в подьезде мыть :glare: Ненавижу эти дежурства в подьезде :bad: Хоть не весь надо мыть а только нашу лестницу :) Предстовляю как я это проверну хожу в разкорят и по лестнице поднимаюсь ноги шире плеч :lol: Ой опять треник пошёл и сразу в туалет охото :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас книгу читала,известная информация,но кое-чего я не знала и призадумалась :scratch: Написано следующее:

Беременность продолжается 10 лунных месяцев.Длина лунного месяца зависит от продолжительности менструального цикла,и поэтому у каждой женщины он индивидуален.Чаще всего цикл состоит из 28 дней,и среднестатистическая беременность длится 280 дней,или 40 недель.Если у будующей мамы цикл больше,то её будующий ребёнок будет развиваться и созревать дольше,а беременность продолжится больше среднестатистических сроков.При этом у ребёнка не будет признаков переношенности,а у плаценты признаков старения.Такая беременность называется пролонгированной и является нормой...

Вот на себя всё это дело примеряю,а если меньше цикл :scratch: ? У меня средняя длина цикла 27 :scratch: .Может пораньше рожу ? :pardon: Проверим информацию? У кого как дело со средней длиной цикла обстояло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня по первой Б не сходится. Средняя длина цикла 27, как и у тебя, значит это надо 10 дней отнимать, а я родила всего на 5 раньше ПДР. Да и сейчас тоже уже родила бы: 23-10=13. А 13 марта было вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ничего себе! У меня цикл 31 день. Это что ж, мне 30 дней прибавить нужно? Целый месяц? Чего-то многовато по-моему :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ты прям день в день считаешь,первого же всё равно пораньше родила ребёночка.Может и сейчас вот-вот родишь ;)

Выпустила блог с этой информацией,посмотрю,что народ напишет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, У меня тоже 27 чаще чем 28 и в очень редких случаях 30 бывает раза 2 за год :pardon: и если отнять 10 дней то получается 18 или 19 число ПДР :grin: скоро узнаем :pardon: с дочей цикл был как часы 28 дней всегда родила точно в 40 недель :scratch:

Про луну вообще интересно читать ;) Можно узнать много нового для себя и что самое забавное на себя примеришь всё сходится , вот такая она Подруга луна :Crazy: Ой свлючу я схватко считалку , самое пративное , что меня после треников так тошнит :bad: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, Урра!! Пчелкина родила дочку Майю.

" родила в 15.15 Майя, 4100, 53 см, сама, 8/9 б. Без разрывов вообще, за 5 часов, эпид. вещь!! боли не было ни минуты. после нее главное хорошие врачи!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина!!!! Молодца!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от саратовской ветки форума...

Пчелкина!!! Дорогая!!! С Рождением доченьки "Засады" :D

Ссылки скрыты.

Растите большими , красивыми, здоровыми :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Хорошие новости :grin:

Пчёлкина Поздравляю с рождением доченьки ! Ростите и хорошейте , спокойных вам ночек и молочка вкусного по больше :pardon:

NeoNatura, ну ничего себе! У меня цикл 31 день. Это что ж, мне 30 дней прибавить нужно? Целый месяц? Чего-то многовато по-моему

SensurVeris, нет думаю если 31 день в цикле надо прибавлять примерно по 2 и 3 дня от каждодого месяца это получается 20 дней и ещё надо у читывать , что при таком цикл Овуляция не на 14 ДЦ ,а примерно на 17 , то на то и выходит примерно 42 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

Кстати у неё цикл ожидался 34 дня,но оказался Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...