Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, чего-то моя врач с такой теорией не знакома))) Хотя, я уже в клубе "кому за 40" Посмотрим, что дальше будет. Но ходить еще 1,5 недели не хочу. Утомилась. :pardon:

 

Пчелкина, поздравляю!!! :giverose:

Здорово-то как! Блин, очень охота, чтобы было не больно. Неужели, бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина поздравляю!!Умничка какая!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки так что вы думаете? если утром такие треники были, а щас меньше и реже, есть надежда на 15.03??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а ну колись,по сколько дней циклы длились :club: А то мож у тебя и на 20 есть шансы :spiteful: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, :giverose: !!!Девочки,у меня целый день живот схватыевает через 15-25 минут!Больно очень :blackeye: После но-шпы только час без боли,а потом опять через каждые 15-20 минут и "бурые сопли" кусочками выходят! Вообще пробка начала позавчера выходить. Врач сказала,что это предвестники!Но сколько же это может продолжаться??? :cray: Я спать хочу, а не могу,так хватает,что вскакиваю и хожу от боли :shock: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про свои циклы даже сказать боюсь - мне тогда полгода еще ходить Б :lol:

у меня месячные шли раз в три месяца иногда раз в 6 месяцев. и несколько месяцев в году регулярно. сильный гормональный сбой. я ж и не беременела совсем. а вот когда пила диане 35 три месяца - шли по расписанию каждые 28 дней. но это на фоне отмены диане 35!!и забеременеть я могла в любой день со дня отмены - по этому такой критинизм со сроками моими!!так что даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, УРА! Поздравляю с доченькой! Здоровья вам и счастья!

Ссылки скрыты.

 

Без разрывов, без боли - мечта, а не роды! Молодчинка!

 

vladlenaglam, ты ещё не в курсе - мы с Каринчик тебя на завтра записали :D ? Пчёлкину на сегодня - вот она, умничка, всё выполнила. Может, ещё девочка до конца дня родится? А завтра Каринчик, ты, и другие желающие родить мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya: да ! да! я хочу!!!))))а ты как думаешь по поводу утренних треников???это они? ну всмысле есть надежда то?)))меня кстати завтра в любом случае на дородовое кладут и скорее всего на стимуляцию :cray: я сыночку уговариваю на скорой со схваточками ночью туда приехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, Мне кажется это уже роды , а не предвестники , если есть боли это уже не треники :pardon: темболее с такими выделениями :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот и я так думаю, но у меня интервалы то минут 18, а то 25,если до ночи это не прекратится поеду я наверное в роддом,пусть хоть посмотрят.

U_Nas_Poluchitsya, так что может ещё и родится девочка до конца дня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, мне тоже кажется, что у тебя процесс идет полным ходом. Только промежутки еще маловаты. Нужно ждать, когда сократится промежуток, и потом уже ехать.

 

U_Nas_Poluchitsya, да-да и меня на завтра записали. Но только без предвестников мне остается надеяться, что начнется сразу и всерьез. Время еще есть.

 

Одно меня пугает: смотрите у нас второродящие каких упитанных малышей и малышек на свет являют, не меньше 4 кг. А мне и сон снился, что доча около 4 кг родилась. Что-то я морально так не готова :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочурой!!!

Ссылки скрыты.

Кукусечка, мои @@@@@@@@@@@@!!!

 

А я то же сейчас схваткосчиталку включила, а то что-то уже с обеда частенько хватает, но интервалы не засекала, вот сейчас решила глянуть.))) Хотя в роддом я ехать еще не готова, у меня еще есть недоделанные дела и пакеты до сих пор не собраны. :pardon:

Кстати, на счет циклов. У меня по 25-26 дней были, так что по этой теории мне вот-вот рожать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, всё возможно с такими трениками, как у тебя :scratch: . А если завтра на дородовое - это правильно. Тем более с твоим циклом непонятным: перехаживаешь ты уже или нет. А там УЗИ сделают, за малышом последят. Мне вот в пятницу УЗИ сделали и сказали: "'ээээ, нет, не 39 недель у тебя, меньше, ядро Беклара только 4 см, и лёгкие не совсем готовы".

 

У-у-у, девочки, у нас метель за окном, а только что солнышко было. Вот он март - переменчивый месяц.

 

Кукусечка, в добрый путь!

 

Котенок, ну не у всех вторые такие крупные. А ты по своему животу судишь или по УЗИ? Может, Пчёлкина с Сапфирой, пока перенашивали, подраскормили? А по животу, вон, у Олюни приличный пуз был, а дочка 3690 - не мало, но и не так уж много. Так что поменьше плюшек в последние деньки и поменьше переживай по этому поводу :D . Всё будет хорошо! Мне вот постоянно Г говорила, что ребёнок маленький, я всё хотела хоть до 3 кг откормить, а оказывается, срок просто меньше. По последнему УЗИ внесла данные в программку на Кукузе, получился вес 3186 на сроке 37 недель, всё это очень приблизительно, конечно, но меня успокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо!!!а через сколько примерно промежутки между схватками должны сокращаться? -Хельга-, а у меня все пакеты уже собраны и инструкции для мужа,что где лежит написаны :grin: Хоть бы это и правда роды были!!! :beg: Ещё одну такую ночь я не выдержу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, если судить по животу - то он у меня идентичный по фотографиям с первой Б (в профиле выложены). Может, Пчелкина и Сапфира переносили, поэтому и раскормили, но у manula даже без перенашивания такой хомячок. Одна надежда, что девочка, поэтому не может быть сильно большой. Хотя... А по нашим семейным традициям, то мама второго больше 4 кг родила, но меня третью всего 3200. Все равно непонятно, надеюсь, скоро все узнаю. Ну а по

последнему узи мы ровненько срок в срок шли.

 

Кукусечка, жди регулярных схваток, хотя бы через 15 минут. Можешь ждать и до 5-7 минут, только если процесс не будет сильно затягиваться. В схватках нужен контроль за состоянием ребенка, поэтому если и до ночи интервал не сократится, все равно едь в роддом.

 

Где KleOO?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, мне схваткосчиталка написала, что таки есть вероятность родить в скором времени. :) Но я ей не верю :beee: Не сегодня. :grin:

А у тебя мне кажется все очень и очень вероятно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, так у меня то через 10 минут они, а сейчас вот уже полчаса почти ничего нет,меня только это и останавливает,что нерегулярные они какие-то.Но болючие :bye: -Хельга-, а скинь ссылочку на свою схваткосчиталку))а то моя просто время и промежутки записывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, вот

Ссылки скрыты.

У меня то же болючие, но терпимо или может я уже начинаю к ним привыкать. :pardon: У меня такие уже не первый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо!Может я конечно просто боль не могу терепть,но когда начинается схватка,я сразу вскакиваю с кровати,даже если засыпать начинаю.Лёжа терпеть вообще невозможно :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, лежа больнее и мне, но пыхчу, кручусь верчусь и вроде ни чего... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Привет всем!!!!

Спасибо большое за поздравления!!!

И я поздравляю всех, кто уже успел отстреляться!!!

 

Вот первый раз до ббиплана доползла и 3-й раз до инета с тех пор как родила.

Как вы тут?

Простите, нет сил перечитать все 300 страниц, где вы сейчас общаетесь - тут в основном или в мамской болталке какой-нибудь? и куда писать рассказ о родах, не уверена конечно, что сегодня успею, сейчас мое чудо проснется и сцеживаться пора. Трабл с напором и количеством молока у меня :(

Ребенок висел 3 недели на титьке, в перерывах орал и мало спал, оказывается голодал, сейчас ввела докорм, пупсик стал спать больше :give_heart:

 

А еще, уже в РД позвонили сказать, что готова моя беремчатая фотосессия, так что кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надо же у такой маленькой Пчёлки такая большая доченька!

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, рада тебя здесь видеть!!! :D С дочей тебя еще раз! :giverose: Как сможешь напиши рассказик о родах! Фото сессия обалденная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, привет! У нас большинство теперь в мамской болталке, вот ссылочка

 

viewtopic.php?f=44&t=17794&st=0&sk=t&sd=a

 

Всех, кто родил, можешь посмотреть в сводной табличке. Из тех, кого еще там в родивших нет: Эврика (доходила почти до 42 недель), Пчелкина, Сапфира, Бабочка, Афиша. Может и забыла кого. Здесь остались в основном с ПДР после 20 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие мои!!!

Ура за девочек!!!!! Пчелкина, Сапфира, Бабочка, Афиша

Поздравляю вас!!! И всех девочек,которые еще родили!!

А те кто собирается,держу @@@@@ на легкие роды!!!!

-котёнок-, Ну у меня первый ребенок 4085,а вторая 3690,правда,если бы я переходила до 42 то тоже бы больше 4 родилась бы :pardon:

Девченки в Б. не отекала,а сейчас отекаю -это ужасть!!!ноги как у слона и вес не спадает-потеряла только 4 кило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...