Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем добрый вечер! Вот мы снова в палате после дневной прогулки! С утра делали ктг, с малышом все впорядке, сонька такой оказывается, несколько раз будили :lol: , а схваточки у меня уже сильнее показывает аппарат чем вчера, да и сама сегодня чувствую что чаще и больнее намного...даже мужа уже кусала когда оч сильно прихватывало..Так что ждем завтрешнего вердикта врачей..хотя иногда уже мысль проскальзывала, когда больно оч схватывало, что начнем ночью.. :spiteful:

 

Agape, Фотосессия на отлично, красивые фото! :thumbsup:

Кукусечка, как ты там? Лежа лежать во время схватки оч больно, согласна, я сегодня из-за них днем дома так и не поспала..

-котёнок-, как ты, предвестники есть?

 

@Бабочка@ сегодня писала мне, лежит в больничке, выпишут как минимум через 5-7 дней, роды вроде намана прошли, но после внутренее кровотечение открылось..гематома образовалась какая-то вследствии сильных потуг..говорит все болит сильно, но держится, сынок радует!

 

Пчёлкина,

Ссылки скрыты.

Вот и ты стала мамочкой! Здоровья Вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Давай уже рожай!!!

Мне при схватках помагало наклониться,опереться на что-нибудь,а муж спину растирал,а я попой восьмерку вытанцовывала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, скоро, наверное, отстреляешься уже. Удачи тебе @@@@@@@@@@@

 

У меня предвестников нет, но я их и не жду. Надеюсь, что сразу по-настоящему начнется. Пока по-тихому ложимся спать.

 

Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Спокойной ночки! пасиб!

Олюня77, да я бы с удовольствием, только мы наверно в команду партизанов к Эврике и Пчелкиной запишемся :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я думаю вряд ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, может завтра как меня посмотрят это самое...сдвинусь дальше..только на это пока расчитываю..вот ведь..хочешь одного, выходит подругому..я надеялась что все с вод начнется, все ясно и понятно, уже значит скоро..а с этими схватками и моим раскрытием действительно неделю-две еще ходить можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет родные! Мы родились сегодня в 16.10 вес 3210 рост 54 см 8/9 баллов:-) роды были очень легкие! Рассказик напишу позже! Всем желаю скорее увидеть своих деток-это самое большое счастье на земле:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Поздравляю с доченькой!!!! Молодчинка!!!!

Kаринчик, а мне кажется сегодня ночью-малыши любят ночью рождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Поздравляю с Дочкой!

Ссылки скрыты.

Олюня77, Спасибки за пожелание :giverose: , хотя думаю завтра еще напишу что мы на месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет родные! Мы родились сегодня в 16.10 вес 3210 рост 54 см 8/9 баллов:-) роды были легкие! Рассказик напишу позже! Всем желаю скорее увидеть своих деток-это самое большое счастье на земле:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я вернулась с прогулки. мотались с мужем по делам . он не хотел меня с собой брать, но я настояла, так как лежа в кровати я точно не рожу!!!пока эффекта ноль - единственное Марк что то икает, хотя не икал уже недели две. теперь у меня мысли о гипоксии!!Плацента то у нас давно уже 3 й степени! короче девочки, мне пора на успокоительные...все рожают а я???? :cray:

KleOO ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Вот тебе и стимуляция народная не пригодилась))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Поздравляю ! Будте всегда здоровы и пусть молочка будит много !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, слушай, вот мысль такая пришла..может ты не рожаешь, потому что все близко к сердцу принимаешь и фигню всякую думаешь на себя примеряешь..не нервничай, расслабься, и все сразу случится! Думай о малыше..какие нервы..!!!!???? Я тоже не рожаю, но меня больше убивает тот факт так как если я не рожаю, то почему я в больнице, а не дома..Я согласна дома еще хоть 3 недели ходить беременной, и всеравно что весь форум первей меня родит, зато я буду дома...где мне спокойно...вот и ты так расслабься и прочь мысли плохие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 4 кило скинула, а набрала за Б сколько??Странно, а сейчас то отеки почему? :scratch: И лекарства уже никакие не попьешь, все в молочко переходит :think:

Девочки, форум только у меня тупит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, оо, ты уже подходишь к своему сроку! Молодец, немного осталось.

 

Я конечно неожиданно для себя зарожала )))

 

Спасибо, девочки, за комплименты к фотам, но так мне их хотелось до родов увидеть, вам показать, ан не вышло..

 

-котёнок-, и тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Может по лестницам по ходит вы высоко живёте :) ? Мы на 3 я пока до кавыляю вся из пыхчусь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с ДОЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

как назвали?

 

vladlenaglam, Irischa, и вы здесь? :)

Желаю вам приятных родов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaТак конечно пробовала ходить, у нас 15й этаж, только у меня сердечная и дыхательная аритмия и я задыхаюсь через три пролета и все :glare:

КАРИНЧИК дак я переживаю из за плаценты - я же пишу. если бы она была в порядке - я бы не парилась совсем. а так мне врач ещё 15 февраля сказала - родишь через неделю! а я всё сижу..доплер и ктг делала последний раз 1 марта всё было ок, но прошло уже две недели :this: а так то я конечно рада, что дома , а не в больнице. но завтра уже с желанием лягу, так как опять же сделают ктг! меня бесит что в нашей ЖК нельзя просто сделать ктг даже платно!!только при госпитализации :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня все ок, не глючит вроде..

Agape, да подхожу, но уже убедилась что это мало что значит :pardon: а насчет фоток, ничего страшного, раньше-позже, главное что есть)))

Irischa, а я под настроение, на 5й забегаю когда, а когда заползаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне 19 февраля, врач тоже сказала что ярожу через неделю, правда не моя, но после осмотра всетаки сделала такой вывод, даже сказала не через неделю , а втечении недели..родила как видишь уже и не один раз :grin: :grin: :grin: Да, насчет ктг фигово,конечно, если тебе спокойней в больничке это хорошо, я непротив того что ты туда ложишься, я переживаю просто за твои нервы и за малыша, как на нем это может отразится...Удачки тебе завтра, у тебя связь кстати будет с форумом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 15 ОГО ! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРИНЧИК конечно будет))я сдамся только с ноутом и инетом))))иначе от больничных стен крыша едет))я всё ещё теплю надежду на сегодняшний вечер))или ночь. хотя пока что кроме каменений не особо то и частых ничего. вот утром было дааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, с доченькой тебя! Рада, что всё легко прошло! Здоровья вам!

Ссылки скрыты.

Ну вот, вчера мальчики были, сегодня День Девочек :D

 

Котенок, чувствую, завтра опять мальчики будут, записывайся на другой день :D

 

Agape, а рассказы о родах девочки или здесь в Мартовских солнышках выкладывают, или в мамской болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :friends: вот глядишь еще первей меня отстреляешься :lol: хоть у меня и болючие схватки присутствуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРИНЧИК а у меня просто каменеет переодически и всё :glare: но вот у Лерочки тоже начиналось с простых каменений))глядишь завтра на кресле раскрытие в пару см найдут)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...