Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, бум надеятся, интересно чего у меня обнаружат.. :D глядишь на пару с тобой родим, вот я смеяться буду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем спокойной ночки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня моя врач, которая будет принимать роды ложит в роддом 17 числа готовить шейку. Это как раз срок 40 недель. А я пока не хочу ложиться. Хочу сама ехать в роддом, как говориться уже в процессе родов. Ну ичто что 40 недель...Может природой родиться суждено в 41. Вобщем мне ложиться или нет, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера все таки были треники, постепенно все сошло на нет. :D А сегодня вечером еду роддом на консультацию к доктору. Надеюсь моя ШМ уже в процессе готовки к родам. очень уж хочется свою лапочку прижать к груди. :)

Олюня77, а почему сейчас то отеки? :scratch: Вроде организм должен наоборот разгрузиться...

KleOO, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спокойных вам ночек!

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, удачи тебе на сегодня! :giverose:

Kаринчик, ждем от тебя новостей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

 

Мы здесь, все стало тихо, хотя ночью была надежда и схватки шли несильные, но регулярные, пока я не уснула. Видимо и 15 не наше число. Ну теперь будем на 17 уговариваться, завтра не хочется, не нравится мне шестнадцать. Одно я поняла: процесс и у меня идет, только когда начнется по-серьезному - это большой вопрос.

 

KleOO, чуяло мое сердце, что недаром ты целый день молчишь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Ну а сегодня, раз у нас день мальчиков, Каринчик держу еще раз @@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже беситься начинаю. Крутит живот, распирает от газов. Очень болит когда стою. Всю ночь мучилась. Вроде схваток не ощущаю, просто поясница болит и живот. Сегодня дадут направление в роддом. Буду проситься хотя бы на завтра. Мне либо сегодня- завтра родить надо, либо 19 и дальше. А то совпадут дни рождения - у мамы 17, у сестры 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, удачи тебе! Может у тебя уже процесс идет полным ходом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, я сегодня тоже собираюсь в роддом на осмотр, как там моя ШМ.Спина тянет постоянно, сидеть вообще не могу, это можно считать за предвесник?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А у меня ничего не тянет и не болит :glare: Тихо как в танке...Только ноги как при слоновьей болезни :huh: Ладно,постараюсь радоваться пока,что так. :blush:

KleOO, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я сейчас скинула 4-5 кило только -за Б. набрала 16 кило.врач сказал так бывает,когда гормональный фон меняется.а у меня ноги как кубышки :scratch:

насчет лестницв клинике раз 7 с 4 на первый спускалась-никаких результатов кроме того что мышцы болели ног :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаринчикАГА))Давай сеня как раз день мальчиков)))

Дженифер Вот у меня хоть по линеечке уже 41 и три я таю надежду, что пока только 40 и 3, сроки же не точные. но всё равно бегу сегодня в роддом. ты если сомневаешься, сделай доплер. в принципе если всё ок - нет смысла класть на ДР, просто мне вот нет возможности сделать сейчас, даже платно по записи :banghead:

так что дамы))))я поехала сдаватся. в инет сеня могу не выйти,, но если что попрошу маму или мужа написать))а завтра уже должна быть с инетом, мы модем найти не можем, муж купит если что только завтра))

Надеюсь сегодня - завтра маляву своего уже увижу))) ничего не болит , но матка каменеет часто...госпади, хоть бы раскрытие то было ужееее :beg:

Девчата, у кого нибудь голова болит???У меня прям как в первые месяцы трещит вся бошка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, совсем все разбежались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня голова оч.часто стала болеть....незнаю почему..Удачки тебе в роддоме :friends:

 

-котёнок-, и не говори, народу вообще никого нет на форуме, не то что раньше :bye: .Уже замечаю иногда, что сама с собой на форуме общаюсь.. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!сегодня в 3.30 родила доченьку Софью.3280 г,49 см.лезла с локтем,Хулиганка.очень похожа на папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, так неожиданно? ты когда успела...........

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила вчера в 19-05 девочку:) Вес 3040, рост 50, ЕР. Все оказалось более терпимо, чем я представляла:) Хотя все равно пришлось сделать разрез, т.к. ткани промежности очень тонкие у меня оказались и могла порваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана* Кукусечка поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, *Лана*, Поздравляю с доченьками !!! :D Будте всегда здоровы и молочка вкусного по больше !!!

Я только что из клиники приехала куда меня Г посылала , вот ведь опять она ошиблась на 400г сына мой уже 2800г Всё в норме .Муж всю дорогу мою Г ругал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, *Лана*, девочки, как я рада за вас! Поздравляю с появлением доченек-лапушек!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Я ещё здесь. Сходила - оплатила кредит и коммунальные, теперь можно и в роддом :D

 

Irischa, рада, что у тебя всё хорошо. Я почему-то другой вариант и не представляла. А Г твоей привет передавай, скажи пусть съездит на курсы повышения квалификации :read: , чтоб в будущем беременных зря не пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Муж говорит это он специально тебя пугают чтобы ты ездила и везде страховую карточку довала :glare: Как придумет :scratch: А может правда ? У моей подруги сахар нашли и доча уже огромущая выросла её всё к этому врачу отправляли кто диабетиками занимается , а теперь вообще сказали надо инсулин колоть , так ей свекровь сказала , а она врач , НИ чего не колоть , говорят ерундень скоро роды уже и этот диабет беременных он сам пройдёт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусечка, *Лана*, поздравляю с рождением доченек!!!

 

lisinka, после таких новостей вообще хочется только одного - родить :grin: Мне кажется, что большинство уже отстрелялось, хотя сегодня еще даже не середина месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, Сапфира, Эврика, Афиша, Бабочка, KleOO, Лана, Кукусечка, поздравляю с рождением деток!! :giverose:

Удачных родов последним из могикан ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, всетаки как я и говорила, что напишу сегодня фразу что мы еще тут))) Посмотрел врач, вообщем ШМ не готова, как было 2см так и есть, только схватки усиливаются, сегодня все 100% были, а интервал скачет, то каждые 20-30мунут, то бывает и перерыв 5-8мин..сказали будем дальше наблюдать..посмотрел на кресле, ну так там с этой шейкой извращался, что мама-дорогая, минут 10 ее трогал или что там с ней еще делают, чтоб ее подтолкнуть к дальнейшему функционированию.., вообщем сказал что я не безнадежна, надежды вселяю своими схватками..бум наблюдать..домой на ночь не пускают..Вот жду еще после 14.00 свою врач с которой рожать буду, что она еще скажет, а потом опять домой до 20.00 уеду..так что вот такие у нас дела.. :pardon: скока тут просидим еще пока неизвестно..Да, кстати, у нас разрешают перехаживать 10 дней только после 40 недель..потом принимают меры уже медикаментозные..

 

Дженифер, я бы не спешила..

lisinka, -Хельга-, Грысь, vladlenaglam, Удачки вам, ждем новостей!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам мои!

-котёнок-, Спасибо..но как видишь пока тихо :pardon: я тоже не хочу 16, у моей бабули день рождения, лучше уже кка по линеечке 17..

Кукусечка,

Ссылки скрыты.

 

*Лана*,

 

Новости просто потрясающее!!! как быстро девочки пошли рожать одна за другой, умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вчера табличку отправляла, отстрелялось 40 человек + сегодня новости от двоих, итого 42 из 120 заявленных в табличке. Другое дело, что многие на форуме редко очень бывают - может и родили уже, а кто-то вообще 1-2 раза засветился и исчез.

Каринчик, как скажешь - переносим вам с Котёнком на 17 марта! Отличная дата! Может, после осмотра доктора дело продвинется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...