Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya, вижу, ты форум просматриваешь. У вас сегодня 1 месяц! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-котёнок-, мне лично пока родить не хочется, я тут наверное одна такая :Crazy:

 

Сходила сегодня в РД, смотреть мою ШМ не стали :glare: , типа зачем?? вот придешь 26 марта там и посмотрим и положим и т.д......., типа раньше и не думай. Еще мне сказали, что в нашем РД вообще НЕ СТИМУЛИРУЮТ :shock: , девочки там и 43 недели ходят..представляете??? :this:

 

Как у нас все по графику...день девочек, день мальчиков...вчера вон Лана и Кукусечка девочек и родили....а нет, Кукусечка из графика вышла...кстати и вперед очереди пролезла :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, Хельга у нас пропала чтоли??

 

от Владленаглам не было еще новостей???или ее положили все таки на стимуляцию??

 

а dobrovolskaya, у нас зазналась....у нее двое малышей......крутая :give_heart: , и не заходит к нам совсем :rolleyes: Kаринчик, может последним пенделем в роды будет папатерапия????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да я тоже табличку поглядела. Очень внимательно. Дело в том, что отстрелялось-то может и всего 42 человека по нашим данным, но из конца списка тех, кто тут на форуме более менее регулярно появлялся, почти и нет. Я насчитала активных оставшихся восемь человек: ты, lisinka, я, Irischa, Хельга, Каринчик, NeoNatura, Грысь. Vladlenaglam уже не присчитываю, так как в больничку она сдалась, а там вопрос быстро решат: родит не сегодня-завтра. Вот и получается, что ты да я да мы с тобой, вот и будем тут тусить еще недельку наверное.

 

lisinka, а почему не хочется? У меня вот лично все готово: сумки, список мужу. Сегодня вот еще за телефон заплатила (там до 20 срок), теперь вроде все.

 

Лишку мне было сегодняшней прогулки, ходить по квартире теперь только с трудом получается. Очень сильно болят кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, во первых мы ждем овнов, это с 21 марта...во вторых пакет собран только на 80%,вот список мужу написать, это ты мне хороший совет дала, в третьих я еще не перегладила все белье, в четвертых....я просто не готова, пузо не опустилось, пробка не отходит, ношусь как угорелая, хоть и с поясничными и лобковыми болями...А еще пока тишиной наслаждаюсь, скоро я о не, чувствую, забуду на долго....

ААААА, еще я не доела в холодильнике банку наивкуснейших соленых огурцов, вернее там полторы банки... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я тоже согласна ещё недельку-полторы посидеть, но больше - неее, мы ж тут волком с тобой завоем! Будем мамской болталкой зачитываться и коктейли на касторке готовить :grin:

-котёнок-, да, немного нас осталось, разве что ещё kuzy периодически появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила 5 марта сыночка Андрюшу! Отметьте меня тоже в табличке, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вчера табличку отправляла, отстрелялось 40 человек + сегодня новости от двоих, итого 42 из 120 заявленных в табличке. Другое дело, что многие на форуме редко очень бывают - может и родили уже, а кто-то вообще 1-2 раза засветился и исчез.

 

Девочки, привет! Из таких, кто "Засветился и исчез" наверное и Я. Но я регулярно читаю вас! Очень мне это помогает, много чего узнаю. спасибо вам. А пишу действительно очень редко..почему-то... :pardon:

Я пока не родила, врачи пишут ПДР 19 марта, а я считаю 16-го. И очень уж хочется родить завтра, посмотрим захочет ли этого доченька. Если не рожу до пятницы, то скорее всего положат в РД, а туда жутко не хочется ..лежала там на сроке 35-36 нед. как -то неприятно там находится и ждать. уж лучше дома. :) Вот таки дела.

Завтра кто-нибудь собирается девочек рожать? Давайте соберемся!!, а? ну пожалуйста.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komaruscha оздравляю с рождением сыночка!

Я сейчас пришла от Г. Короче дает она мне до 19 погулять дома. Если не рожу до этого, дала направление в роддом сдаваться. Сказала только что у меня матка напрягается и уже все плотно встало. Шейку не смотрела. Так что буду ждать или посоветуемся с мужем и попробуем еще раз папатерапию и потом в роддом по-раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я забыла fedene и Рыжик. fedene, наверное, родила уже, так как не появляется давненько, да и ребеночек у нее второй уже. А Рыжик недавно писала, что сидит с нами.

 

А не жду Овнов, как то мне все равно уже. Тем более что делить семью на два лагеря: водолеи (мы с мужем) и овны (дети) - очень не хочется. Пусть будет рыбка для разбавления. Да и хочется, чтобы у детей подальше день рождения друг от друга был, ну для передыха хотя бы. А то праздновать подряд два выходных тяжеловато.

 

lisinka, напиши список мужу обязательно! Вот, например, у меня написано три списочка: указания, что доделать без меня для ребенка; что докупить; и еще - что взять на выписку, так как пальто-то с сапогами я не буду в сумку запихивать, да и медсестрам обычно конфеты и цветы дарят. А без указаний он забыть может, потому что ему еще старшего надо будет с собой захватывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komaruscha, поздравляю с сыночком Андрюшкой! Моё любимое имя - мужа так зовут :) .

Ссылки скрыты.

 

 

Sonya-09, привет! А ты заходи почаще, может, и не родишь завтра, так хоть с нами потусишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока здесь, но только до пятницы! :D Я сегодня целый день у свекров гостила, а потом ездила в роддом на консультацию. ШМ смотреть пока не стали, доктор предложил лечь за неделю до родов для контроля и что бы решить сама я рожу или будет КС. Мне конечно в больничке тусить не оч хочется, но все же я подумала и решила что лучше быть по присмотром, мне так как то спойнее. Так что в пятницу к 10 на госпитализацию. :pardon:

Кукусечка, *Лана*, девочки ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! Молочных рек вам!!!

Ссылки скрыты.

Irischa, я и не сомневалась что с твоим малышом полный порядок! :) А сахарный диабет у Б. это страшно и нужен строгий контроль. У меня бзик был где-то на 27 неделе, я этого боялась и все читала. То что ребенок крупный это еще ни чего, просто повышение сахара может быть причиной остановки сердца у малыша. Так что может твоей подруги и стоит поколоть инсулин. :scratch:

Komaruscha, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ты в РД сможешь в инет выходить? Если нет, держи нас в курсе - СМС-ки шли! Мой номер на всякий случай + 79103324601. А КС тебе по каким показаниям могут сделать?

 

Девочки, я вот только сейчас подумала: мы же обменку свою будем в роддоме сдавать при поступлении? Т.е. на руках её у нас после выписки уже не будет? Надо тогда хоть результаты УЗИ переписать для истории, так сказать, а то по прошествии лет уже и не вспомню ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично пока родить не хочется, я тут наверное одна такая

lisinka, У меня двойственные чувства :pardon:

-котёнок-, Я тоже где то на недельку разчитываю ;) или чуть больше . мне тоже тяжело ходить вернее сказать первые шаги , как разойдусь то вроде ни чего , сяду и опять встать тяжело :glare:

Komaruscha, Поздраляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, А какие показания к КС :) ? У меня ЭКО и мне про КС даже ни кто ни разу не сказал :pardon: Сегодня врач сказал по тому как всё идёт ЕР , если ни чего экстенного не дай Бог не случится :)

Да сегодня на КТГ аппарат 3 схватки нарисовал за 30 минут , акушерка сказала всё в норме , врач приколист попался увидел КТГ и сказал,, О какой спортсмен !,, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, вот не знаю пока на счет инета в роддоме. В обще у меня на сотовом был инет, но вот пару дней уже не могу им пользоваться :glare: Надеюсь наладить до пятница, но если что буду писать СМС. Мой номер +7 922 543 39 80 :)

А на счет обменки у меня то же уже такая мысль есть. Вот думаю ее ксерокопировать что ли... :scratch:

Irischa, о КС думаем из-за травмы копчика. Есть риск что он может сломаться во время потуг и сместиться. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот только сейчас подумала: мы же обменку свою будем в роддоме сдавать при поступлении? Т.е. на руках её у нас после выписки уже не будет? Надо тогда хоть результаты УЗИ переписать для истории, так сказать, а то по прошествии лет уже и не вспомню ничего!

 

U_Nas_Poluchitsya, вот у меня так с первым и вышло. УЗИ то я помню, конечно, в общих чертах, вес как прибавляла, а остальное - даже не знаю. Но сейчас не буду обменку копировать, через несколько лет это все уже не кажется таким важным. Самое интересное: это фотографии в беременном состоянии, фотки из роддома, каждый месяц и записи, когда чему научился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет :wave:

Поздравляю всех родивших

Ссылки скрыты.

Терпения Вам, молочка побольше и чтобы у ребятишек меньше болели животики!

Смотрю с каждым днем ожидающих становится все меньше и меньше :D Держитесь, девчонки, скоро Вы увидите своих малышей. Высыпайтесь, пока есть возможность :grin:

А нам сегодня уже месяц! В профиле выставила фотку :give_heart: Мы прибавили почти по килограмму :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, многие на форуме редко очень бывают - может и родили уже, а кто-то вообще 1-2 раза засветился и исчез.

Девченки, извените меня, я одна из них. Написала здесь от силы 5 сообщений, но периодически просматривала эту тему. Просто я както стеснялась :blush: . А тут решила отчитатся, что еще не родила. ПДР 19 марта, по УЗИ - 26-28. Уже крышу сносит, родить не в терпеж

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, какие вы красавцы!!!! Фотки просто супер!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, А чего стеснятся ;) тут все свои и больтать можно о чём угодно от смешного до грустного :grin: Я тут наверное с недель 6 или 7 точно не помню :scratch:

А 19 марта уже скоро не стесняйся заходи :pardon:

-Хельга-, Позвоночник это серьёзно :scratch:

dobrovolskaya, Какие сладкие сыночки как куколки :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня пробка отошла... Страшно-то как... Я в шоке от ее размеров! :shock:

Она коричневая вся и в диаметре сантиметров 6. Это нормально? Это вообще она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже здесь пока, в ожиданиях, малышка развита на 40 недель, сказали могу уже родить, очень хочется. Всех мамочек, поздравляю с рождением деточек, здоровья и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, она :grin:

 

всех родивших мамочек поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...