Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

SensurVeris, у тебя же уже 40 недель есть, если не ошибаюсь? Так что и твой черёд настал! Если это не пробка, то что же ещё? Точняк она, родимая! Пакеты собраны?

dobrovolskaya, такие малыши чудесные! Интересно, кто из них Санька, а кто Костик?

нарина, я помню тебя, ты раньше писала здесь! У нас с тобой срок по М одинаковый и в табличке мы рядом стоим. А сейчас посмотрела, у тебя тоже овуля поздняя была, и тестики у нас в один день заполосатились!!! Мне тоже по УЗИ срок меньше ставят. Не переживай, родим, когда положено, беременными не останемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

U_Nas_Poluchitsya, 40 недель есть... Пакеты как раз сегодня собрала. Правда, не до конца. Я так запаниковала, потому что из меня ничего подобных размеров и цветов никогда не вываливалось. Я читала, что она сантиметра 2. А тут... Я чуть с унитаза не грохнулась.

Интересно, долго мне еще?..

 

dobrovolskaya, тоже было интересно кто где... Ты их как различаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, какие прелестные мальчишки! С первым месяцем вас :giverose:

 

Сметаныч, нарина, заходите почаще, не так тоскливо ждать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, Это она самая пробка , знаю чисто теоретически у меня в первый раз не выходила :scratch: Но раз она коричневая смотри карауль уже скоро :pardon:

Margon, О приветик :wave: Как делишки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Девченки вы будете смеяться!!Я ДОМА!!!!!Пипец полный!!Вобщем полный рассказ!

Приехали мы с мамой в ЖК за направлением в роддом. Направление она мне дала заодно как обычно взвесили, давление, обмеры - стандартно. ОЖ у нас не изменилось 93, а вот ВДМ она мне намеряла аж 40см!!!а на прошлом приеме было 38(уже опустился с 39) !!!я глаза на лоб, говорю это вообще нормально???в итоге, девочки она мне только сегодня говорит - а что? у тебя срок я вот посчитала только сегодня 40 недель ровно!!! я чуть там прям и не села на пол!!!я говорю а какого хрена вы мне 4 недели назад сказали, что у меня "железно" 38????вобщем она как всегда отмахнулась, я взяла направление и почапала в роддом! Прихожу в роддом - благо то же здание, меня на КТГ - супер всё! с малышом всё ок!ААА! Ещё забыла, мне врач когда ВДМ меряла и ОЖ говорит такая "кесарить тебя будут!" я в ступор , как это говорю кесарить???мне таз 1 марта смотрели сказали всё отлично родишь сама! так вот значит с результатами КТГ иду я к врачу вроде как оформлятся уже. она как раз сидит мои документы смотрит все . УЗИ там и т.д. и говорит " а кто вам вообще поставил переношенность то???я стою и смеюсь уже - "врач в ЖК " говорю. причем только сегодня сама подтвердила срок на две недели меньше! она матом ругнулась там под нос себе на ЖК мою))говорит вот там скотины работают! вобщем смотрим моё УЗИ на котором мне поставили плаценту не соответствующую сроку и ХМПН. у неё глаза на лоб. говорит " 3я степень плаценты на сроке 37 недель (у меня как раз такой срок и был) ЭТО НОРМА!!по каким основаниям они ставят ХМПН ????толщина плаценты( в том же узи указано, врач моя даже не обратила внимания) 37мм - что тоже соответствует 37ми неделям!!Давление у меня в норме и т.д. вобщем НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ РАННЕГО СТАРЕНИЯ ПЛАЦЕНТЫ ИЛИ ХМПН!! тут я чуть не расплакалась от обиды! я столько нервов потратила за две нелдели последние, из за тупости и распиздяйства (простите) моей врачихи!!

по поводу Уреоплазмы, которая якобы у меня была и она мне антибиотики назначала, которыми я себе кишечник загубила - то же сказали , что если титры не выше 10 в 4й степени и мазки на неё отриц. то там и лечить нечего было!

Потом она вывела мне срок 39и 6!!!максиму 40! сегодня! посмотрела на кресле - ШЕЙКА МЯГКАЯ, СО СВИСТОМ ПРОПУСКАЕТ "ДВА ПАЛЬЦА УЖЕ!!! :yahoo: сказала, что отличная шейка у меня и отличный пузырь!!что всё пойдет хорошо))я обрадованная и оболваненная !!ну и естественно она отправила меня домой! Так что пузы!!сижу дома, хомячу мамины пирожки!))))вроде всё рассказала)))надеюсь Маркуша со дня на день захочет родиться))Да кстати , крупный плод на самом деле подтвердили несколько врачей и в роддоме и на КТГ ..но сама я рожу)) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну значит ты опять с нами, в хорошем настроении - это самое главное. А то мы тебя уже в больничку списали. Отдыхай дома, наслаждайся последними деньками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- Ага))спокойная как удав)) буду Маркушу дома ждать))

Кстати у меня сейчас после похода в туалет по большому из писи такоой шмоток слизи с кровью вывалился)) :Crazy: видать натужила) :grin: )или после осмотра ))кстати врач сказала, что пробки то у меня и нету уже)))так что она тогда видимо и вылезла. но она сказала, что пробка может заново скопится, а вот сегодня опять такая соплища)))господи может хоть сегодня надраконила она мне роды то??)))Главная радость - это два пальца раскрытие))схваток правда нет, но ведь это хороший знак))две недели она была наглухо закрыта))процесс идёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, почему-то мне именно так и представлялась твоя ситуация. Ну ничего, бывает хуже. Представляешь, если бы они, наоборот, не увидели чего? Главное, что ты дома. Все у тебя хорошо. Забей на них! Отпуск продолжается! :dance:

 

Irischa, вот бы услышал твои слова мой сын! А то у него на счет скоро свои какие-то представления...

 

И все равно страшно. Вот как так? И хочется родить быстрее и страшно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, малыши чудесные!

Irischa, вот в том и дело, но опять же не факт что может что-то пойти не так. Травма старая и может я еще смогу родить сама.

vladlenaglam, самое главное что с малышом полный порядок и он не страдает! Рада за тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

ААА! Ещё забыла, мне врач когда ВДМ меряла и ОЖ говорит такая "кесарить тебя будут!"
У меня прям дежавю,только моя врачиха,когда измеряла мой пуз и говорила это,делала это с таким видом,как будто первый раз в жизни сталкивается с таким большим пузаном :swoon: !А я между прочим и сама не худышка,у меня там такой соцпакет на животе! :blush: Я заБ на фоне 80 кг...Ну да ладно,ребёник всё-равно крупный по УЗИ,но не настолько же,чтобы делать такие глаза...

Кукусечка,Лана с рождением дочечек!!!

Вот я плакалась,плакалась,что у меня нет треников...Сегодня я их весь вечер очучаю...Чёт мне как-то беспокойно,не могу ни сидеть,ни лежать,ни стоять,дискомфорт какой-то во всём теле... :shock:

Вот и я завтра последний денёк на свободе ;) 17марта ложат меня в роддом...Тоже будет решаться вопрос,как рожать.По зрению (у меня -6,5)мне самой разрешили.Но если будет крупный плод,да ещё и гестоз наростает,скорее всего кесарнут... :glare: Короче на этой неделе ясно станет...С телефона только читать могу,так что СМС-ну кому-нибудь,что да как...Но завтра я ещё тута :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, посмотрим, может он завтра еще раз проведет эту процедуру..ну он сегодня специально смотрел так, чтоб сдвинуть с места что-то..но пока тихо..все как обычно, схватки не постоянные с различными интервалами...

dobrovolskaya, какие карапузики прелестные!!!! :giverose:

SensurVeris, ну как ты?

vladlenaglam, я так и думала что у тебя все хорошо..не знаю..просто чувствовала наверно, поетому ругала за то что ты нервничаешь!!! мне тоже сегодня не рожать, срок у нас одинаковый выходит, так что сидим дальше ждем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаринчикбЛИН ! ЧАС ФОРУМ НЕ ГРУЗИЛСЯ! Да кстати мы с тобой ровесницы таки))только вот у меня на КТГ сеня ни одной малюсинькой схваточки :cray: ЭХ!!Старушки)))А у тебя давно это раскрытие в два пальца? что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я еще тут! Вроде тихо. Даже треников, которые меня вчера мучили нет :sorry:

Муж приехал - пошла кормить. Если что, постараюсь сообщить. :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, до этого наглухо было все закрыто..а вот с пятницы 2см..схватки 100% сегодня, но нет регулярности, нормального интервала, то каждые 5-8 минут, потом опять каждые 15-20-30 минут..но зато как схватит, мало не кажется, мысли что рожаю :Dособенно ночью проблемы, лежа терпеть их ппц.. сказали подготовка идет..но нужна стабильность..схватки с интервалом равным и раскрытие чтоб дальше шло..либо ждать отхождения вод..пока не отпускают..сказали будут наблюдать, сегодня шейку разшевелить пытались в кресле..завтра наверно посмотрят результат..

SensurVeris, давай, держи в курсе!!! Удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Я только на прошлой странице возмущалась о разпиз....ве врачебной , моя Гмне уже всю кровь выпила своим,, не растёт ,, а он за 4 неделе на 500г веса набрал я же вижу живот вырос, померила не поленилась на 5см больше , а она опять ,,не растёт ,, Зла не хватает :rant:

У меня сегодня КТГ 3 схватки нарисовала за 30 минут , но они такие не в полную силу , врач сказал для моего срока как раз нормально , а после завтро я к своей пойду, что скажет интересно :unsure: я уже зато , чтобы не делать УЗИ пусть бы ШМ смотрела и ХАРЕ и КТГ делали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик я думаю ты все таки раньше меня родишь)) завтра! :good: а я послезавтра)а может и завтра)) :Crazy: пока что у меня кроме каменений ничего нет...на ктг сеня схватками и не пахло. ну думаю с 1,5 см длиной, частично сглаженной и мягкой шейкой и раскрытием в два пальца, долго не прохожу)))

Irischaну вот и плюнь на них врачих этих!!!сволочи только нервы трепят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и ты еще здесь??? Ну ка быстрее рожать!!!!

Где наш жаних????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне кажется у тебя воды отойдут сначала, а потом и схватки пойдут..меня ждет наверно обратное..раз со схваток все началось..пузырь проколят уже во время..а насчет поочередности не знаю.. :pardon: как бы от неожиданности вы впереди не оказались)))

Irischa, я уверена на 101% что малыш твой растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, здесь..сидит еще в пузе, все никак не нароет главный выход :D

я смотрю на твою принцесску,рассказываю ему какая красавица невеста у него, надеюсь подействует в скором времени и любопытство переборет все! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаринчикОй мне уже все равно как начнется именно))лиж бы вылез уже))) тебе вообще сказали по поводу раскрытия, это явный показатель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давай,выманивай!!! Мы уже сгораем от нетерпения нашего жаниха увидеть

А в больнице много этажей???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нет, это неявный показатель..с таким раскрытием и 2 недели можно проходить..так что поетому мне и говорят, что шейка не готова..несмотря на расскрытие ето..уже 4й день завтра будет.. :pardon:

Олюня77, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 4 этажа..пошла бегать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, во-во ты такая сообразительная :give_heart: :give_heart:

я в ту ночь раз 6-7 как раз с 1 на 4 и обратно сбегала :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаринчикДа блин))Ну я просто сегодня не спросила .....надеюсь всё таки рожу на днях)а что значит не готова шейка? она у тебя жесткая или что? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нет, мягкая,она мягкой была когда еще закрыта была.. просто если б она была готова, то раскрытие бы продолжилось дальше с пятницы, а раз стоит на месте и без сдвигов - значит они считают ее не готовой..тем более что с такими - то схватками уже, хоть и не регулярными, но самыми настоящими..схватки в болевой оценке увеличиваются..а ШМ на месте..

я думаю что родишь! :friends:

Олюня77, но вроде ты написала что ничего не дало кроме мышечной боли?! :blackeye:

 

Все, девочки, мы постараемся хоть чуток поспать, до завтра! Спокойной Вам ночки! :wave:

Олюня77, Дианочке приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...