Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, чихни на меня, я тоже сынишку хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так...я пойду потошнюсь наверное

РиНоЧкА, ну вот :grin: , ну и паникерши мы девочки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ой девочки хватит уже о ЗБ. У меня была и что????? На узи я не собираюсь до 12 недель. Узи вредно и это однозначно!!!!!! Ну даже если каждую неделю ходить на узи от ЗБ это не упасет. я на форум за позитивом пришла....только вот начиталась ваших страхов, теперь сама дрожу, как осинновый лис, настроение пропало.....Хватит поднимать тему о ЗБ!!!! У нас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чихни на меня, я тоже сынишку хочу!!!

АААААПЧИИИИИ на мальчишку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я про ранние сроки говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто то токсом мучается, а у меня другая проблема! Грудь болит ночью ужастно - невозможно спать! Только на спине, а на спине ненавижу! И еще утренняя бессонница. Просыпаюсь стабильно в 4 утра в туалет и уснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, конечно будет все хорошо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет :wave: как поживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ты права....полностью поддреживаю! может нам запрет за пугастики установить? и разговаривать про то что было страшное запретить

 

Вот кто то токсом мучается, а у меня другая проблема! Грудь болит ночью ужастно - невозможно спать! Только на спине, а на спине ненавижу! И еще утренняя бессонница. Просыпаюсь стабильно в 4 утра в туалет и уснуть не могу.

а я с вечера верчусь верчусь удобное положение никак найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня что-то похожее. На спине или на боку, и то не цепляя грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, поддерживаю, про ЗБ больше ни слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с неделькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще про запор молчу...задрал меня уже! Из-за него толком не поймешь что в пузе происходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня был, так я начала утром пить по стакану кефира. Прошел и пучить перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске, скоро он закончится :( Вчера на работу забежала, столько новостей - мой непосредственный начальник беременная(зав.отделением) и еще одно коллега беременная(у нее говорят срок большой, потому что живот видно)...... Я так за всех рада....Только вот немного переживаю, как мы будем работать?! Я врач в реанимации, работала дневным ординатором плюс ставили кучу ночных дежурств(((( Перед отпуском муж поговорил с начальницей, чтобы она мне дежурства не ставила....но сейчас в такой обстановке в отделении...в августе мне уже наставили дежурства, боюсь мужу сказать....что делать???? Хоть на работу не возвращайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибочки при спасибочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да, ситуёвина...в твоем положении ночные дежурства очень противопоказаны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это меня сейчас тошнило.... :bad: вчера все таки яблоко видно помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, сегодня куплю кефир, и правда, что это я про него не подумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, видишь, а ты волновалась... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком,девченки!!!Я уже без вас не могу! С утра просыпаюсь,нотбук у кровати стоит,включаю,а вы ранние пташки уже болтаете, хотя у нас же 2 часа разницы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я тебе расскажу как с запором бороться :D утром просыпаешься умываешь потом топаешь на кухню и делаешь себе супер-водичку : вода фильтрованная...можно кипяченую, но лучше все таки сырую...стакан воды +1 чайная ложка меда+ 1 чайная ложка лимонного сока....хорошо размешиваешь и выпиваешь не торопясь глоточками...вода комнатной температуры или чуть теплее можно на 10 сек в микроволновку засунуть

вечером обязательно на сон грядущий кефир или несколько черносливин

еще помогает такой салат-щетка...к тому же там витамин куча: капуста белокачанная, сырая морковь на треке, СЫРАЯ!свекла на терке чуток соли и масло оливковое или подсолнечное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, скажите а когда вы планируете рассказать родным о малыше? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже проснулась и сразу ноут включила

 

а вы уже от растяжек мажитесь? я да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenahi, мои уже все знают. Но только родные. Знакомым вообще не буду рассказывать. Когда увидят живот, тогда и скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...