Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Потеряли меня уже! Нет, не уехала я еще в роддом. Целый день схватки идут, но все никак не уменьшается промежуток. Сижу жду. То через час, то через 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рЯмашк@_Аленка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo:

 

Это ж как страшно-то... :shock: Хорошо, что все закончилось благополучно...

 

Грысь, у меня так же. Только периоды и больше часа есть. Наверное, пока не оно... Давай ты, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.. тоже всех поздравлю :)

про эпидуралку спрашивала.. говорят такое слуается, индивидуальая непереносимость организма.. и зубы теперь лечить , предуреждая... такой персонал внимательный тут.. видать сами перепугались.. ладно все плохое забудется :) лежу одна в палате 2х местной малому хорошо, мне жутковато иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляю с детками!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Мы еще сидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, рЯмашк@_Аленка, поздравляю с рождением деточек!!!

 

Kаринчик, ну теперь ты точно в клубе "Кому за сорок". Одно хорошо - дома спокойнее, может расслабишься и дело пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris мне бы сегодня было бы лучше родить, но думаю уже не успею. А завтра у мамы день рождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так. Мама рассказывала, что рожала что меня, что сестру быстро. Бабушка наоборот говорила трое суток мучилась. Вот и думай. А мне походу досталось по-мучиться. Кишечник мой меня достал. Сегодня раз 5 наверное в туалет сгоняла. Причем не просто так, пришла посидела и пошла, а с дикими болями и приступами. Просто писец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, а может золотая середина достанится :grin: .

Ой девочки убралась наконец то я в соей кануре :pardon: Думала не буду , а потом дала себе хорошего пендаля . :Crazy: Спина правдо болит теперь , а так вроде ничего :) За работой даже треников не чуяла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ты там, случаем, за мной не подглядываешь? :club: Тоже с дикими болями в туалет бегаю... А регулярных схваток все нет. Когда уже, а? :banghead:

Мне хорошо, у меня ближайший день рождения - у мужа - 26 марта. Мне не доходить все равно. И любой день меня устраивает. Как раз в Питере обещают морозы до -25. Точнехонько в самую стужу и соберусь! Закон подлости надо соблюдать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне наконец-то привезли мои вещи и самое главное мою стиральную машинку! Сегодня целый день стирала и завтра буду, а то до пятницы времени савсем мало. :D Зато настроение более менее поднялось.)))

 

fedene, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

 

рЯмашк@_Аленка, с сынулей тебя! Слава Богу все закончилось хорошо!

 

Грысь, ну вот, а я уже ждала от тебя отчет о родах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris и я так же в туалет с болями хожу :scratch: видимо мелкие наши попки отъели и на кишку давят - вот и больно...вчера кстати меня аж три раза до горшка гоняло - думала предвесник ...хрена))))

я вот думаю - я последнее время постоянно сплю. вот не могу с кровати встать и всё!!!может поэтому и не рожаю нифика!!!ДВА ДНЯ В НЕДЕЛЮ МАКСИМУМ КУДА ТО ГОНЯЮ - на улице мороз, гололёд - особо не погулять. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ну вот и подошёл к концу мой последний свободный денёк.Завтра утречком ложусь в патологию.Кажется,столько всего не успела сделать!!! Оттуда уже вернусь с доченькой.

Напоследок нафоткались в любимой пижаме :blush:

Ссылки скрыты.

Вот мы какие большие в 38 недель,и припухшие... :blush:

Всех новоиспечённых мамочек поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну чего ты меня расстраиваешь? Я думала, что в РД сегодня ночью поеду за сыном... А мне, оказывается, еще можно ходить? :this:

Я тоже никуда не хожу. Папа в магазин пошел, так шлепнулся... Ужас, как я перепугалась. Погодка в Питере, конечно, шепчет...

 

NeoNatura, фотки - супер! :giverose: А аист со слоненком вообще блеск :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы!!!Я еше тут...сижу......пойду Вас почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, знатный пузодом!!! :good: У меня то же кстати появилась паника, что вот в пятницу ложусь, а еще столько всего не сделано! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris нее. я не хотела расстроить)))просто вот с одной стороны это важно - двигаться. а с другой - пойти и шлепнутся??а дома кроме как спать ничего не хочется(((я уже не то что каждую ночь - каждый час жду схваток или вод)))я вот тоже вчера обрадовалась своим 2 м см раскрытия, а у Каринчика вон такая же история уже с пятницы и нифика :friends: так что запасаемся терпением и ждемс)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, точно, старушка :D как у тебя делишки, тихо? а насчет дома ты права, хорошо, спокойно..ляпота... :) а насчет сроков, у меня по месячным срок завтра, как в линейке в профиле, а по узи на 12 неделе что делали 22марта... :)

NeoNatura, пуз супер! :good: удачки тебе завтра!!!

SensurVeris, Грысь, присоединяюсь к ожидающим регулярных схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем -всем огромный привет!!!! Еще ничего не читала, но предполагаю, что уже многие стали мамочками!!!! От всей души поздравляю родивших девочек!!!! Это такое счастье!!!!!

Мы родились 10 марта, у нас сынок, 3690 и 55 см. Сегодня первый день дома, дел - много, почитывать наверное неделю буду!!!

Всем, кто ждем - желаю побыстрее встретится с детками!!!! Это просто счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, в эту пятницу чтоли? что как рано, меня вот в РД ложат на следующую пятницу, как раз в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, кстати, мне сегодня одна акушерка такую вещь сказала, мол если сначала воды отходят, а потом схватки - то роды более длительные, а если все начинается со схваток, а потом уже в роддоме прокалывают пузырь - то роды проходят быстрее...вот не знала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, прочитала твое сообщение невнимательно. Чуть со стула не упала. Прочитала, что ты обрадовалась своим 2 МЕТРАМ раскрытия :shock:

Надоело ждать! Я уже начинаю волноваться. Вы хоть к врачам ходите иногда... Я уже две недели не была. Мне назначили на завтра. Я записываться не стала. Думала, рожу 100% до этого времени. А теперь что делать? У врача полная запись. :banghead: В след. раз она принимает в субботу. Ждать, или пролезть внаглую? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, 2 метра :rotfl: :rotfl: :rotfl: я под стулом хохочу :taunt:

Если врач тебя знет, то думаю примет завтра тебя, если увидит в очереди, а если нет, то придеться ждать субботы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, знать-то знает... Тут такое дело... Я платно стою на учете. Вот тетечка на ресепшен меня врядли знает... Да и не ходят туда-сюда врачи в платных клиниках. Она просто не увидит меня в очереди((((( Ну или мне там весь день провести придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...