Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

SensurVeris, хм..вот если завтра не пойдешь, думаю до субботы точно родишь если запишешься :D ..не знаю, подумай, взвесь все + и -..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, вот и я думаю. Если запишусь - точно рожу. А не запишусь, опять вас в пятницу буду мучить своим "что делать"... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, записывайся на субботу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пока все тихо, немного тянет живот. Собираемся спать, завтра буду всерьез уговаривать малышку на выход.

 

Nevoka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сеструха отожгла. Спросила меня сейчас, когда я рожу, буду ли в окно показывать им ребенка. Я говорю, что мне не сложно. Но они все равно не увидят нифига. Она сказала, что они с мужем моим бинокль возьмут. Представляете картинку? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, представляю..ты сегодня меня веселишь :rotfl: :rotfl: :rotfl: На каком этаже у вас родильное?

-котёнок-, Давай, уговаривай кроху, я тоже своего убалтываю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в принципе, не высоко... На 4-ом.

Это хорошо, что веселишься... Смейся-смейся. Тоже говорят хороший способ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки - Мартовские солнышки, которые редко здесь писали! Если вы нас читаете, присоединяйтесь к общению :friends: ! Или хотя бы после родов напишите мне или Пчёлкиной в личку: кто родился, дата, вес, рост. А то останется наша табличка ПДР наполовину незаполненной - не очень красиво как-то :cray:. Удачи вам и лёгких родов! :giverose:

 

 

Девочки, всем привет!

Я одна из таких вот Мартовских солнышек: из кустов тихонечко вас читаю, сама не пишу))) Разница во времени у нас с московским 8 часов, так что когда по вечерам выбираюсь на форум и пока вас перечитаю, вы уже все спать разбегаетесь)))

Так что вы меня не знаете, а я вас хорошо знаю и такими родными вы мне все стали за эти долгие месяцы совместного ожидания! :friends: Переживаю за всех и радуюсь вместе с вами!

Всех новоиспеченных мамочек с рождением долгожданных детишек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем, кто еще под сердцем деток носит - легких родов!!!

 

Мы тоже пока еще сидим, хотя срок уже подошел. По М срок 15-го, но по УЗИ 19-го ставят, так что пара деньков еще есть в запасе, хотя конечно в ожидании каждый день))) Но у меня такая тишина, что вообще представить не могу, что вот-вот могут роды начаться))) Только в ШМ иногда постреливает и очень редко, но все-таки иногда бывает, что безболезненно напрягается живот. На последнем осмотре сказали, что шейка магкая, пропускает один палец, это радует!))) Надеюсь, что тишина не надолго, все начнется неожиданно и сразу, а то перехаживать и стимулироваться ой как не хочется...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, привет!!! :wave:

Я тоже здесь редко появлялась. Но тоже старалась читать. Считаю, что наша темка и наши девочки самые классные! Здесь всегда рады.

Вступай в наш клуб "кому за 40". И чаще пиши!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, думаю так и будет, все начнется быстро и сразу поймешь что это оно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, привет!!! :wave:

Я тоже здесь редко появлялась. Но тоже старалась читать. Считаю, что наша темка и наши девочки самые классные! Здесь всегда рады.

Вступай в наш клуб "кому за 40". И чаще пиши!!! :giverose:

 

SensurVeris, привет!

Да, согласна по поводу нашей темки! Самая уютная! :give_heart: Для меня просто как ежедневный ритуал практически всю беременность был: взять к ноуту чего-нибудь вкусненького и почитать наш форумок!))) У меня даже муж всех тут знает, т.к. многое ему рассказывала. Так сейчас регулярно интересуется, кто у нас и Мартовских солнышек родил! :grin:

А вообще хотела сказать спасибо всем девочкам, в ваших обсуждениях находила ответы на многие свои вопросы и успокаивалась, а то переживала сильно всю беременность, хотя вроде все хорошо с малышкой было. Да, кстати, ждем мы девочку :give_heart:

Каринчик, я надеюсь! У нас кстати по М с тобой одинаковый срок! ;) У тебя только подвижки какие-то уже хоть есть, так что желаю, чтоб процесс поскорее по полной запустился! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузяки

это мы

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, кстати, мне сегодня одна акушерка такую вещь сказала, мол если сначала воды отходят, а потом схватки - то роды более длительные, а если все начинается со схваток, а потом уже в роддоме прокалывают пузырь - то роды проходят быстрее...вот не знала :pardon:

 

Девочки, простите, что вторгаюсь к вам на форум, но я как-то не очень согласна с этой акушеркой, т.к. у меня в первую Б. не было схваток до того, как воды отошли. А вот от момента, как отошли воды до рождения сына прошло всего около 6 часов. Разве это много для первых родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик Да я тоже слышала, что лучше со схваток ..но блин мне уже всё равно, лиж бы началось)))

SensurVeris :lol: :lol: :lol: 2 метра это сильно))

Yuссa Привет))ну вот и ты тоже "тихушница"))всмысле как и у меня тишина тихая))только раскрытие в два пальца и шейка частично сглаженна и мягкая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, продвижки есть, но тишина всеравно, организм шевелится, а малыш не спешит))) так что еще посмотрим))) :pardon: у меня муж тоже всех знает, ему тоже интересны новости все, всегда интересуется, не было бы такого форума и темки, сдвинуться можно бы было без поддержки и помощи таких же как и ты :)

Margon, красавица :giverose: :giverose: :giverose:

malucky, ну согласись, бывает и быстрее, у подруги началось со схваток, поехала в роддом, прокололи пузырь, вообщем первые роды длились 2 часа 15 минут..я просто сказала что акушерка мне поведала, а вот насколько и как часто это работает не знаю..организмы у всеразные, поэтому я ничего не утверждаю :pardon:

vladlenaglam, ну да, мне тоже пофик, всеравно еще по всякому у меня может быть...так что ждемс :friends:

как общее состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, кстати, мне сегодня одна акушерка такую вещь сказала, мол если сначала воды отходят, а потом схватки - то роды более длительные, а если все начинается со схваток, а потом уже в роддоме прокалывают пузырь - то роды проходят быстрее...вот не знала :pardon:

 

это все индивидуально

у меня воды отошли сначала в 22 часа ,в 1 ночи схватки,в 7 утра доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Какая хорошенькая :D

malucky, У меня были схватки в 1Б , воды отошли в 13 часов , а 14;30 уже родила :pardon: воды отошли сами без прокола , для самих родов 6 часов это не долго :pardon: у меня схватки с НЕ сильной болью начались в 12 ночи в 6 часов утра поехали в больницу из за отхода кровавых кусков ,неверное это была пробка :scratch: ,пока туда сюда клизьма была часов в 8 в 11 сделали Эпидуралку, там уже схватки были жудко болючие . Если считать с начала болючих родов то я поже рожала часов 6 , а в общем от начала 14 часов примерно :scratch: .

Ну ладно пойду я спать :wave: Спокойной ночи :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы шпать, до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик не успела прочитать и ответить ты уже бай убежала)))самочувствие стабильное))каждые пять минут в туалет, живот потягивает, мелкий справа пятками водит(больше видимо места уже нет)))ни че не болит, шейку колит и всё((((

Спокойной ночки всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ночи. Я посижу еще. Как лягу - хватает сильно. Мужу спать мешаю и сама не сплю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVerisя тож пока не могу уснуть))тока из за того, что дрыхла весь день. а где у тебя болит именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, кто не спит. Сегодня рожать не пошла, как не собиралась, доча не хочет. Никаких признаков, треников, предвестников нету! Даже не знаю в каком состоянии ШМ, т.к. меня врач на приемах ни разу не осматривала. Настраиваюсь , что завтра пойду рожать :) , что-то не хочется затягивать с этим..

А еще сижу грущу. Только что узнала,Ю что роддом, который я выбрала закрылся на 10 дней!! ни с того ни с сего! И теперь нужно ехать в какой-либо другой :scratch: (и как-то быстро решить в какой), грустно...так настроена была на этот, всё там знаю, лежала там на сохранении...

Всем удачи, кто соберется рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня боль как при месячных, живот каменеет и кто-то лупит бревном по пояснице... Лежать невозможно совершенно. А если ходить - почти не больно. Интервал был три минуты. Уже думала мужа будить. Пока стояла раком, пардон, у компа (так почему-то лучше всего), читала Башорг и старалась ржать потише, поняла, что совсем не больно и интервал увеличился. Появился шанс поспать. :dance:

 

Sonya-09, настраиваться не самой надо, а пузожителя настраивать. Тут он главный :pardon:

Не расстраивайся из-за роддома. Что ни делается - к лучшему. Пусть тебе попадется в 100 раз лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи всем. Вот и я вступила в клуб " Кому за 40". Но все..завтра велели сдаваться. Сумки стоят в коридоре. Последнюю ночку сижу дома. Держите за меня кулочки, а то я такая трусишка. О тпишусь здесь либо на сотовый Марине :wave: :wave: :giverose:

Удачи всем кто еще здесь! Всем легких родов и самое главное побыстрей уж отстреляться и всем уже тусить в мамской болталке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...