Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет!

Ну вот и мы,наконец,доношены :cool:

И тоже сегодня сматываем удочки и едем в роддом.Теперь появлюсь недельки через 2,а может 3,а может раньше? :spiteful:

Всем,кто остаётся в ожидании,мои @@@@@@@@@@@,удачных и лёгких родов!

До скорой встречи в мамской болталке! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!

У меня после вчерашней папатерапии вчечером часов в 21 начались маленькие схваточки, но очень не регулярные. С 1 ночи они стали такими же болезнеными как при больных М. Всю ночь не спала. Интервал разный от 5 минут до 30 минут и даже до часу. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы еще тута, ночью никуда не поехали, и пока не собираемся :pardon: Муж, уходя на работу, велел доче вылазить.

 

kuzy, ложись поспи, интервал разный - поэтому это ложные схватки.

 

NeoNatura, удачи тебе!

 

Дженифер, и тебе тоже удачи!

 

SensurVeris, хорошо у тебя тренировочные схватки идут, прям как у Бабочки. Скоро уже родишь.

 

Ну я пока посплю еще, мужиков проводила, надо досыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит схватки мои не закончились, так и продолжаются. Всю ночь записывала промежутки. Но они были длинными, а сейчас под утро уменьшились до 10-15 минут.

Что-то я не уверена, что те у кого сначала схватки, тот быстрее рожает, лучше бы воды отошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, а как ты ощущаешь схватки? они у тебя болезненые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тут! Хотя, еще одна такая ночка, и я не знаю... Просыпалась постоянно. Постараюсь пойти спать сейчас. Кровать уже бояться начинаю. Когда хожу - нормально. Стоит лечь - начинается ужас.

 

-котёнок-, вот бы ты права оказалась!

 

kuzy, у меня тоже маленькие были. За пару дней так натренировалась, что иногда искры из глаз.

 

Дженифер, NeoNatura, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@. И вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy сейчас боли как при монстрах. Или еще напоминает, когда запор и не можешь в туалет сходить. Живот напрягается. Выделения из влагалища есть, наверное еще пробка отходит. Копчик постоянно болит, я уже на него внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :grin: Я ещё тут собираюсь к Г потихоньку :pardon: Как прийду обязательно напишу :)

Дженифер, Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@ на удачу ,всё будит хорошо :)

NeoNatura, Поздравляю с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: Теперь финишная прямая :spiteful:

kuzy, Наверное ещё наблюдать как станут схватки через равное время , можно и ехать , но если боль сильная можно тоже сьездить на всяк случай :spiteful:

-котёнок-, Я вчера так прилегла на 5 минут уснула на 3 часа :Crazy:

Грысь, Лучше когда воды отходят уже в болтнице , а то так на сухую рожать порвёшся , если боль сильная собирайся в больничку .По моему ты уже рожаешь :spiteful: а выделения с кровью ? или коричневые ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Nevoka, поздравляю с сынишкой! И с выпиской!

Ссылки скрыты.

 

Yuссa, привет! Присоединяйся к нам, "ожидающим со дня на день, с минуты на минуту"! А где ты живёшь, в какой стране?

 

Margon, доча всё краше с каждым днём!

Дженифер, NeoNatura, удачи вам! Не скучайте в больничных стенах! Пусть всё у вас пройдёт быстро и легко! И сигнализируйте нам при первой возможности!

 

Грысь, kuzy, SensurVeris, хватит тренироваться! А ну с вещами на выход - в родилку :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa Выделения светлые, без крови. Но и не прозрачные, как молочница. Боюсь, а вдруг воды начали подтекать... Боль в принципе терпимая. У меня наверное больше паника. Дыхание срывается, кислорода не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, вот и у меня такая же боль. только пробка у меня не выходила :pardon: но выделения есть.

сейчас отрубилась на 1,5 часа и все стало тихо :scratch:

как же выматывают эти треники :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, При таких выделения наверное наверное ещё рано в больницу :pardon: вот если кровища это уже признак :good: у меня в первый раз как повалили кровавые куски пробки , не с прожилками , а как куски печени , Мы сразу в больницу поехали и то ещё рано оказалось 2 час ещё гуляла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy Мне треники эти даже заснуть толком не дают.Кажется все отваливается. Болит и спереди и сзади. Как не ложись, все неудобно.

Пойти погулять что ли. Схватки нагуливать. А то что целый день лежать.

О, да у нас там потепление ожидается дня через 3. Выписываться буду уже в относительное тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы вернулись. пока в шоке от всего происходящего. краешком пробежала 100 страниц-всех родивыших-поздравляю! всех ждущих-держитесь девчат, скоро-скоро уже

сказали роды были хорошие. у меня прекрасные воспоминания до 7 см открытия-все настолько терпимо-что смешно париться. а вот потом вкололи окситоцин, т.к. богатырь наш почти 4 кг сам не мог вылезти. и 2 часа до окончательных родов было небо в алмазах )))) сломала кровать )) железную ))) все забылось через день. от анастезии отказалась и зашивалась разрезик маленький на живую. не больно уже.

положили 9. сразу бы и отправили в роды. но вскочил герпес, поэтому подождали до 12 и прокололи пузырь. итого роды 7 часов.

писать рассказ пока не буду-нефиг нерожавших пугать ))) за вторым пойду обязательно!! оно того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Понимаю я как первые роды вспоминаю такой мандраж пробивает , что я сразу стараюсь об этом не думать ;) По этому и хочу эпидуралку во второй раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я обоих рожала без эпидуралки-правда с дочей под конец взмолилась,но было поздно уже пошла головка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Болевой порог у всех разный :grin: я в первый раз так орала что собственного голоса не узнавала , хотя вобще я к боли терпима если не считать , что я от неё в обмороки падаю :pardon: так стимуляция мне показалась таким ужасом даже вспомнинать не хочу , а после ПДА я даже дремать начала , предстовляешь у дочи голова лезит , а я полусплю :Crazy:

Да с неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, как ты вообще?? Как твои отеки? У меня вроде как спадать начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ужастно кожа на ногах кажется вот вот лопнет , надеюсь всё после родов пройдёт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Конечно пройдет !!!Совсем немножко осталось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы дома1!!! По всем вам соскучилась очень!!! ПРо роды напишу позже, все прошло быстро, но больно, делали эпизиотомию, так что пока только стоять или лежать могу......Но рожать второго буду обязательно, сынулька такой славный, наглядеться не могу)

времени пока нет на инет, с молочком мучаемся, мало его у меня((((((

Риночка всем передает привет, она родила в понедельник в 11.35 девочку, лежали с ней в сосдених плат и после родов, вот такие совпадения в жизни)

 

Всех родивших от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, АААААА!!!!!! Поздравляю с сыночком,это главное,а все остальное забудется быстро и пройдет!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Риночка с доченькой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы тоже тут)))

Дженифер, NeoNatura, Удачки Вам! Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Грысь, сходи погуляй, может нагуляешь чего действительно, вам уже пора :)

Irischa, жду с отчетом!

Олюня77, приветик, каксамочувствие мамочки, как Дианочка?

Эврика, приветииик!!! С выпиской! :giverose: Намучали тебя бедную :this: С молочком может еще исправиться проблемка!

Риночка, Поздравяю с Дочкой!

Ссылки скрыты.

Ждем рассказика твоего!

 

kuptan, С выпиской вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Приветик!!!!! И вы еще здесь???? Как у вас???

У нас вроде все хорошо,только эту ночку плохо спали после 3 ночи,в итоге я просто положила Дианку рядом и она сразу заснула-вообщем хитрюга,да и сейчас вот все утро ни туды и ни сюды-ну сейчас вроде как заснула,надо пойти что-нибудь поесть :pardon:

Потихонечку улыбаться начинает,пока что во сне,но иногда и так проскальзывает улыбочка

А еще доча постоянно мизинчик оттопыривает-гламурненько так :grin:

Ну а я в полном порядке,не считая живота вытянутого и моих лишних кило,хотя вроде уходят постепенно :scratch: Правда спать постоянно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, прикольно с мизинчиком :D Детки наверно все хитренькие)))

ну а тебе понятное дело спать охота, всетаки устаешь... :this:

Мы также, схватки никак регулярными не станут, сидеть и лежать долго тяжело..вот 2й день ко все ощущениям добавились тянущие боли в пояснице и внизу живота, как на М или во время..завтра к врачу.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...