Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, с выпиской вас! А молочко будет, не переживай, в нашей мамской болталке дельные советы девочки дают - почитаешь.

РИНОЧКА, поздравляю с дочей! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Привеик! С молочком стараемся сынулька сосет что есть мочи, думаю справимся! Ты когда у нас поедешь в роддом?))))

 

 

Олюня77, ПРивет! И я тебя поздравляю с красвицей дочкой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот не знаю :pardon: знаю тока что переносить дают 10 дней а потом стимульнут :)

Как назвали сыну, как и собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Спасибо!!! найду время почитаю болталку! Сейчас вот забежала на минутку, т.к. лежа печатать не особо удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну точь-в точь как у меня было-с одним различием,что у тебя уже раскрытие 2 см,а у меня никакого не было-чеж тебя мучают-простимулировали,хотя бы помогли :scratch:

А узи делали и КТГ?

Эврика, спасибки!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, с пятницы каждый день до вторника КТг делали, узи вчера делали, все впорядке с малышом, схватки показывает 100% - именно тогда когда мне хватает больно, я следила за датчиком, но не регулярные..а так как с малышом все в норме, плацента в порядке, значит чего стимулировать раньше времени мол, бум ждать 10 дней и наблюдать..вот через день буду ездить к врачу..а через 10 дней стимульнут..так ждем ..либо родов - естественного начала, либо стимуляции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А мы всё тут))Прям зачарованные какие то))у меня всё так же тихо - не треников , нифика не че нет(((Единственное, это куски слизи вылазиют уже третий день после осмотра, но радует то, что они с прожилками крови, а не коричневые, может остатки пробки выходят :scratch:

Сегодня всю ночь не спала, уснула в 6 утра!!то пописать, то попить, да и вчера спала весь день! за всю ночь только каменения, немного болезненные, но такие же как и две недели назад - так что на них уже внимания не обращаю!

ЭврикаПривет!!!Поздравляю тебя ещё раз лично)))Ты уж нас не забывай, забегай)))а то все мамочки в болталку перебегают и всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик Привет старушка моя)))тоже всё сидим)))мне кстати тоже 10 ровно дали))так это получается на 42 недели что ли только стимулировать будут нас?? а не опасно?? :scratch:

а плацента у тебя какой степени??и вот ещё вопрсик - как думаешь мне на УЗИ сгонять? а то мне только КТГ сделали в понедрельник и осмотр :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Наазвали Тимофеем)) Ксттаи родился он 12 марта в день своих именин)

vladlenaglam, Конечно буду забегать!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!!! Еще раз поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose:

Риночка, с рождением доченьки! :giverose:

 

Я лежу, отдыхаю, наверное, сейчас снова посплю. Такая лень ужасная, да и делать ничего не могу. К вечеру ужин только надо будет сготовить да за ребенком в сад сходить. Других дел нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой рассказик. Коротенький, и очень похожий на большенство других.

Вобщем так, помните я говорила что второй день подряд каменел живот раз в 10-7 минут, но не больно ни сколечки. 10 марта в 14 00 я сходила в платную клинику к геникологу чтобы сделать узи, а она мне говорит какое на фиг узи, садись на кресло, вобщем она осмотрела на кресле, сказала что я в родах и чтобы ехала в роддом. Мы с мужем посчитали что 2,5 пальца открытие - это маловато для роддома, поэтому сидели дома, а вечером я не выдержала, волнуюсь же всё таки, вызвали скорую и поехали в роддом, мужа конечно же не пустили, даж пошутили "если вы будете всем роженицам спинку массировать, то пожалуйста". Осмотрели меня в роддоме, сказали что нифига я не рожаю, но и отпускать меня не будут, срок то уже хороший. Поставили ктг, который действительно показал что схватки не настоящие, хоть и со 100% силой (а я ещё тогда подумала наивная "и это 100% схватки?? пффф.. да это ж фигня тогда.." =)))) ) Вобщем в 5 утра я проснулась от боли, каждые 4-5 минут были схватки, подождала обхода врача, часов в 10 осмотрели уже 5 см отправили в родильное (или родовое, как его там) отделение. Так прикольно было захожу в палату, а там 4 голожопые тетки сидят на мячиках прыгают =))) потом в 12 часов осмотр - 8-9 см, прокололи пузырь, и вот тут то "яху-у!!!" началось =))), орала я конечно громко, точнее стонала переходя на крик, потом потуги, не помню во сколько начались, но помню долго тужилась вертикально на кровати в какой то нереальной позе лягушки, я и щас то в здравом так сказать уме и состоянии врядли смогу принять такую позу =))). а в 13:40 меня повели на креслице, в 14:00 Доченька уже была на животике. Конечно же подрезали меня зато как подрезали родила за одну потугу, то есть раз потужилась - родилась головка, второй раз она моя золотая вся вывалилась из меня, чувство облегчения нереальное такое.. Кстати, обвитие у нас было. Ну потом долго и больно зашивали.. потом прикатили к креслу на котором я лежала столик с обедом (вот это уж приятное удивление для меня было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, степень не сказали, сказали все в норме..насчет 42й недели, если показатели узи будут в порядке то не страшно..а вот если пойдут осложнения, тогда уже не очень хорошо, и скорее КС будут делать..вот поэтому мне и сказали через день к врачу ходить, следить за ребенком, плацентой и всем остальным..но думаю все будет в порядке! :friends:

насчет узи.. :scratch: странно что не сделали..посмотрели бы плаценту и состояние вод..может сгоняй..еще твои эти прожилки крови.. :scratch: Я сразу рассказик РамашкиАленки вспоминаю..убедишься что это пробка или после осмотра..

Эврика, ну вот, красота какая! Он наверно ждал этого денечка!

-котёнок-, организм отдыхает, готовится к предстоящему, вот и лень пришла, чтоб ты выспалась и отдохнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Рассказик :good: Впринципе все прошло достаточно быстро, после прокола пузыря тока 2 часа и уже доча на животике, умничка! :giverose: поправляйтесь, осваивайтесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом прикатили к креслу на котором я лежала столик с обедом (вот это уж приятное удивление для меня было)

reflexia, я помню, как ты сразу после родов на форуме написала "Жрааааааать хочу!" Столик с обедом - то, что надо оказалось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, роды мне кажется самые обычные были.

U_Nas_Poluchitsya, хаа =)) это уж точно! жрать хотелось нереально, и тут прям чудо, столик с супом и на второе тефтельки =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KаринчикНу ты меня прям напугала(((а мне в роддоме в понедельник сказали "КТГ в норме иди домой!!" я говорю а УЗИ??а врач меня на кресле посмотрела и сказала, что шейка готовится и не нужно УЗИ. или иди типа сама где хош там и делай.типа КТГ достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, молодец, что написала! :grin: Очень жаль, что мужа не пустили. И получается, ты в родилке уже пятая была?! Блин, многовато там народу все-таки :scratch: Ну а про обед - да уж, приятная неожиданность :grin:

 

Kаринчик, наверное. Хотя все равно по дому крутиться приходится, чуть-чуть. Вот белье сейчас машинка достирает, буду развешивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ, я не думала тебя пугать..просто видишь, сколько врачей, столько мнений, я посмотрю что мне завтра делать будут, напишу, если опять сделают узи, то я тебе тоже посоветую настойчиво сходить,а так может и действительно не надо..я у своего врача завтра поинтересуюсь, что зачем и почему с которой рожать буду ;)

-котёнок-, надо тоже попу отрывать от стула и начинать кушать делать..а то сейчас прилягла, так хорошо, подумала неее..подьем, а то без ужина останемся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну раз с сыночком все нормально,то лучше подождать

я с сыном до 42 недель ходила-по узи все в порядке было,да и родился рн не переношенным,а вот доча ровно в 40 недель,а акушерка говорит,что ручки у нас как переношенные выглядели-ну это как раз и объясняется тем,что вод мало стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот видишь, хорошо что определили тебе маловодие..я так понимаю благодаря узи?!

еще хотела спросить, ты в ванне там в роддоме почувствовала ка воды отошли? из-за боли или просто вообще не ощущается? а то я ванну надумала тут сегодня вечером принять, успокоить тянущие боли свои хоть малек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, маловодие определили ,благодаря узи-причем вечером 8 марта было все нормально,а вот утром 9 марта уже маловодие-просто мой организм перестал пополнять запасы воды для ребятенка

насчет ванны: я была тогда уже в той стадии,что схватки рычала :pardon: и ничего не чувствовала кроме дикой боли(не хочу тебя пугать)а когда меня в прямом смысле вынимать стали и смотреть,то вод уже не было,а если у тебя воды в ванной отойдут то 100% схватки усилятся-ведь они у тебя уже есть,а еще мне врач сказала,что воды все равно все сразу не отходят,как-то частями так что не пропустишь этот момент точно!!!так что принимай ванну-можешь даже чуть погорячей-только стимульнет роды :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня такая метель была! Жуть. А мне в ЖК на КТГ :doh: Ну, ни чего дошла таки нормально. Доча с утра как запартизанила и все тишина в пузе капитальная, я уж запереживала. Даже шоколадка не помогла. Пошли на КТГ, баллы мне седня не сказали, графичек вышел ровненький, но сердцебиение четкое, ровное. Врач нас осмотрела, пощупала и сказала что доча уже опустилась в таз и головка плотно прижата, можно рожать в любую минуту. :) Выписала направление в рооддом. Только я из ЖК вышла, как малява тут же закопошилась и заикала, вот что на КТГ не шевелилась. :pardon: Сегодня я последний раз была в ЖК и попрощалась там со всеми. :) Пойду сумку соберу в роддом и усе я готова!

 

Nevoka, Риночка, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

lisinka, меня заранее хотят положить так сказать для сохранности и наблюдения за мной. :grin:

Эврика, с выпиской! :giverose:

reflexia, спасибо за рассказик! С дочей тебя еще раз! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась от Г у нас всё хорошо :D Я спросила сколько мне ещё ждать она сказала до 2 апреля точно , если нет в больницу отправит на стимуляцию ,ШМ хоть и мягкая , но закрыта , потом сказала , что может уже и на следущий приём не явлюсь :Crazy: Так что наверное до 40 недель будим сидеть в животите и наращивать щёчки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постояла под душем и вроде схватки перестали быть такими интенсивными. Пока ноет низ и копчик. Пошла прогуляться на улицу, прошлась, зашла домой смотрю в окно там снежища сыпит. Поздравила маму с днем рождения. Все таки думаю сегодня мы не родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчикой ты спроси и правда))вот я за воды как раз и думаю..хотя мне врач в понедельник прям посмотрела на живот и пред идущие УЗИ и уверенно сказала, что маловодия у меня нет))вот уж не знаю, можно ли определить то на глаз?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...