Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, пасиб за совет :spiteful: значит точно пойду в ванну вечерком)))

-Хельга-, у на стоже сегодня метель из мокрого снега..погодка ужас..+2...

Irischa, с хорошими результатами, откармливайтесь дальше :);)

Грысь, еще не вечер! :D

vladlenaglam, на глаз не думаю.. :scratch: завтра узнаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас погодка прямо супервесенняя: -12 градусов. Даже потепления не обещают. Только после 20 марта, говорят, все таять начнет, тогда и поплывем всем городом.

 

Вот поставила картошечки пожарить на ужин, нарезала большую сковороду. Может, хоть на два дня хватит. А то вчера сварила тоже кастрюлю вроде большую: все съели. Мои картошку дак хоть каждый день есть готовы. В любом виде. А самой творожку охота. Придется еще видимо до магазина топать.

 

Kаринчик, мне хоть и родить, конечно, тоже уже очень хочется, но ванну горячую не рискну. Боюсь давление мое упадет, голова закружится - только хуже сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я гулять ухожу - у нас всего -2 и солнышко! А потепление и правда всем после 20-го обещают, будем надеяться, настоящая весна наступит! Вот тогда мы и вылезем из пуза, как мишка из берлоги :D

Смотрю, апрельчата потихоньку зарожали - на пятки наступают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я в сильно горячую тоже не пойду, но вообще приму..я себе в ванну детский градусник кидаю для воды, следить за температурой.. Я тоже картошечку тушу с курочкой и грибочками, и тоже надеюсь на пару денечков :D , один раз сделала с расчетом на 2 дня, мужу так понравилось, что все за один день слопал))) и меня на картошечку тянет)))

U_Nas_Poluchitsya, быстрее бы весна настоящая))) хорошо погулять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду погулять у нас погода хорошая и снега нет , солнце прячется всё время зато + 9 :pardon:

Kаринчик, Спасибо ;)

всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, апрельчата нас обгоняют?! Надо зайти почитать, наверное, всем форумом радуются, как и мы в феврале. Кстати, у jumary-baby сыночку завтра уже месяц. А мы все в пузе, да в пузе. Греемся :grin:

 

Девочки, точно, скорее бы весна по-настоящему - вот тогда мы и родим. Второй ребетенок видно тоже весны ждет, как первый в свое время дожидался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду полежу, кушать приготовила..терь отдохну пару часиков, пока муж с работы вернется..надеюсь выйдет, не выйдет - к вам приду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во меня накрыло после гуляния, пошла завалилась спать и отключилась, только проснулась от схватки. Кайф такой получила от сна неописуемый. Думаю может еще вздремнуть, все равно делать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, градусы у нас то ж не большие всего -2, но зато стока снега :spiteful: Чую как таять начнет поплывем по полной программе.

 

Я все таки решилась смордографировать себя для истории :spiteful: Фэйс конечно... :blackeye: Трындец! как будто и не я во все! Шнобель распух знатно + синяки под глазами и еще я обнаружила что у меня вылезли ресницы! Я в шоке! Интересно после родов они вырастут заново? :glare:

Ссылки скрыты.

А еще я наконец-то собрала сумки в роддом! В обще мы с дочей готовы к родам 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет, выглядишь хорошо :good: , прям как на 9 месяце Б. :grin:

 

Я тоже все сижу, вас читаю...завтра решила в церковь сходить, попросить благословения на роды....девочки нас так мало осталось...последние в рядах....

 

Пошла тушить картошку с мясом, вернее мясо с картошкой, и с солеными огурчиками.....мммм, последние денечки отрываюсь на соленостях, изжога кстати кого нить отпустила? меня что то даже и не думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, меня изжога даже не брала. Ни разу за всю Б :grin: А в последнее время, как живот заметно сильно опустился, жор страшный напал, прям как в первые месяцы Б.

 

-Хельга-, замечательно выглядишь. Кроватка супер :good: Балдахинчик такой здоровский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa Привет))ну вот и ты тоже "тихушница"))всмысле как и у меня тишина тихая))только раскрытие в два пальца и шейка частично сглаженна и мягкая :friends:

угумс, и я туда же)))

 

Yuссa, привет! Присоединяйся к нам, "ожидающим со дня на день, с минуты на минуту"! А где ты живёшь, в какой стране?

U_Nas_Poluchitsya, как точно ты выразилась! :grin: Я правда больше все-таки почему-то ночью жду. Вот сегодня снова ночь спокойно прошла, значит еще день свободна, не напрягаюсь))) Позавчера ударно гуляла и даже на аэробном тренажере позанималсь, вчера уборку весь день делала - ноль эмоций))) Так что сегодня буду просто отдыхать!

Живу в Америке. Во Флориде. Читаю про ваши морозы и метели, а за окно гляну - там зеленеет всё, птички поют, солнышка сегодня правда нет, но тепло! Зима и у нас была необычно холодная для этого региона, но вроде наконец-то весны дождались! Думала, доча тепла ждет не вылезает, но уже неделю тепло стоит и жары нет - самая подходящая погода, чтоб родиться, а наша красавица что-то еще раздумывает :grin:

 

Девочки, насчет еды я тоже отрываюсь последние денёчки, особо уже не обращая внимания на весы :Crazy: Из неполезностей в сновном сладкое в лёт идет: шоколадная паста, сгущенка, пирожки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, -котёнок-, спасибо. :) В профиле еще есть фото нашей с дочей комнаты.

lisinka, у меня до сих пор есть изжога, даже не смотря на то что пузо опустилось. :pardon: Аппетит как всегда, вот только вкусностей охота все больше и больше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Нормальный вид :grin: Я себя сейчас вообще не люблю ,не нравится мне на себя смотреть ,такую слониху щёки разплылись глаза заплыли кожа вся какая то рябая да ещё эти бородавки повылазили . Такой упадок настороения всё время переживаю за что то , совсем обезобразилась . Даже накрасится не помогает, само оценка ниже плинтула , ни чего не хочу даже серьги не одеваю . Конец света просто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, пузик красивый! Точно на все 9 месяцев тянет :good:

lisinka, у меня тоже нет изжоги :pardon: и я тоже стараюсь обьедаться пока можно :D

Yuссa, хорошо Вам, у меня пока на окне цветы тока зеленые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз изжоги у вас уже нет..что же со мной то тогда???значит попа у дочи моей дай Боже :good: видно положила ее на мой желудок, чтобы больше не лопала всяких гадостей :lol:

 

-Хельга-, у меня пузо не опустилось, пробка на месте.Думаю Генипралом так закрепила, что фиг мне там все раскроют...через рот быстрее вылезит ребенок, чем через ШМ, я его пила с 24 по 35 неделю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ты как скажешь :taunt:

еле сейчас доужинала, живот ходуном ходит, ноги во всю вылазят то с одного бока то с другого..ходила с комнаты в комнату жевала, сидеть вообще не дает..уух, каматоз какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я себя то же сейчас не люблю. Не красилась уже больше 4-х мес., а сегодня вот решила немного марафет навести ради фото на память :grin: и пришла в ужас, когда не обнаружила своих ресниц! :Crazy: Не скажу что раньше они у меня были шикарные, но вполне приличные реснички. А сейчас, трындец! Огрызки! :Crazy:

lisinka, я была на гинипрале с 22 по 36 неделю. :spiteful: Так то что пузо опустилось, это еще ни о чем не говорит. ШМ мне еще ни кто не смотрел, чую там запечатано наглухо. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, У меня тоже чувство что желудок прижат , аппитита нет ваще :grin: Даже забываю кушать , а когда вспоминаю перекушу чтонибунь немножко и кажется ОБОЖРАЛАСЬ :pardon: даже тошнить иногда начинает . Если бы ещё на весе отражалось :scratch: а то вес всё больше и больше :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сейчас ведет табличку ПДР??? Кому кидать и какие данные нужны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, табличку временно ведет U_Nas_Poluchitsya. Ей кидай дату рождения, время, какие роды были, можешь еще имя малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут ещё сидим)))совсем тихо(((все те же самые симптомы - тянет низ после пописа и когда матка каменеет, пуз опускается не по дням а по часам))кстати !!И меня посетили растяжки))от пупка расползлись солнышком :cray: и ещё они сильно чешутся, а рядом появились прыщики , как у Рефлексии было прям - чешутся аж пипец! по пять раз в день кремом мажу чтоб не расчесать в кровь :Crazy:

Выделения так и идут переодически сопли с кровавыми прожилками. после осмотра как началось - так и лезут, правда по немногу совсем.Блин , девочки!!Ну когдааа???? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну раз изжоги у вас уже нет..

у меня есть до сих пор! ЖУТКАЯ!!!

 

Вчера молозиво появилось, долго ходить не могу - ноги сводит выше колен. Больше никаких признаков.

 

растяжки))от пупка расползлись солнышком и ещё они сильно чешутся

такая же фигня! :this:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk я думаю главное, чтоб они не по бокам были и не на заднице))хотя ещё неделя впереди )) :Crazy::Crazy::Crazy: ты мажешь кремом??я купила мама комфорт, вроде не плохо помогает, мажу с 25й недели где то , растяжки вот только появились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Pbl}I{uk, у меня то ж растяжки :glare: , но в низу живота. А еще рубцы послеоперационные так сильно растянулись, вот думаю как они после родов будут... :scratch: Они и раньше то жуткие были, а теперь в обще наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...