Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, когда ждать не будем и плюнем на все предвестники :grin: :grin: :grin:

Pbl}I{uk, вово, грудь у меня тоже текёт 3й день, хоть сейчас могу кормить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, -Хельга-, у меня тоже мама комфорт)

Сначала на груди появились (недель в 30), а где то в 34 на пузе причем с одной стороны. А на этой неделе и с другой уже лезут ни чем их не остановить!! Гадство! Светит мне слитный купальник чую)))

А на попе нет тьфу-тьфу)

 

У моей подружки растяжки были в паху)) и на попе)) Животик был маленький у неё)

 

Kаринчик, у меня утром с одной груди вытекло я даже с просони испугалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня тоже животик небольшой и тоже на попе растяжки вылезли :pardon:

Пойду я ванну принимать, успакаивать поясничку и низ животика..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня растяжки на внутренней стороне бедер, причем очень много, у меня весь жир в ляшки и в лицо пошел. Девченки у меня начинается депрессия. Никаких признаков родов. Ни пробки, ни тренировочных схваток. Глухо как в танке, как будто и не Б. Была в роддоме, сказали родами и не пахнет. Все закрыто и высоко.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бедра в растяжках и грудь. На животике ни одной (ТТТ) Хотя больше всего растянулся именно он :scratch:

Все! Завтра пойду к врачу с утра что бы мне посиотрели ШМ, а то эти треники замучали... никакой определенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, у тебя ведь и овуляция поздно была, даже на 4-5 дней позднее чем у меня. Поэтому может и родишь позднее, чем по линеечке, что у тебя тут стоит. А по узи у тебя и по М срок совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня 9 месяцев крем :) Маму комфорт не пробовала. :pardon:

Я очень надеялась что обойдусь без растяжек как моя мама, но не тут то было. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животике ни одной (ТТТ) Хотя больше всего растянулся именно он

 

kuzy, тут у некоторых и на 41-й неделе растяжки вылезали, а пока они до 42-й ходили, покрывали весь живот. Так что расслабляться не стоит. О себе умолчу: с первой Б их столько, что парочка новых картины не меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я мажу кремом 9 месяцев и очень надеюсь что хоть животик обойдет стороной эта напасть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, срок по УЗИ и М у меня отличается на 1,3 недели.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, ну вот, за эти 1,3 недели процесс и может с места сдвинуться. Тут уже есть несколько родивших: типа переходивших по М, а по УЗИ они родили почти день в день. А есть еще такие, которые после такого же как ты осмотра рожали через день или два, ШМ такая штука - и за день подготовиться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk я думаю главное, чтоб они не по бокам были и не на заднице))хотя ещё неделя впереди )) :Crazy::Crazy::Crazy: ты мажешь кремом??я купила мама комфорт, вроде не плохо помогает, мажу с 25й недели где то , растяжки вот только появились))

 

а вот у меня разтяжки эти только на попе и вылезли...гады :doh:

 

 

Девочки, как вы овуляцию считаете? я в ней ничего не понимала и не понимаю,даже когда Б планировали, покупала тест на О. но полоска была только одна яркая. другая чуть чуть заметна, и то только для меня.... :yahoo: .как же тогда забеременела то я интересно. если ее по тестам не было :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , девочки!!Ну когдааа????

vladlenaglam, Ну ладно уговорила ЗАВТРО !!! :Crazy: :spiteful: У меня тоже на пупке мелкие прищечки , а чего это ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, сколько у тебя обычно дней в цикле ? вторая фаза длится обычно от Овули 14 или 13 дней это если ты здороваи с гормономи в норме , если цико 28 дней То овуля на 14 обычно но бывают исключения и не так редко :grin: у меня хоть и 28 дней в цикле в том месяце с Б была на 17ДЦ , а обычно на 15 или14 может немного смещатся ,тут такая каша с О многие не разбираются , просто литературы много прочла и ктомуже 5 лет предохранялись мы БТ (базальная температура) режимом у меня муж был на дрисерован всегда знал когда ТУДЫ , а когда СУДЫ можно :Crazy:

У меня разтяжки только с прошлой Б есть 1 на Ентимном месте прямо по середине увидела когда как то побрила на голо :lol: и с внутренней стороне бёдер , 2 по бокам тоже на бёдрах как отпечатки от трусов , вот только все они стали розовые наверное опять потянулись :scratch:

-котёнок-, Вот и я думаю как долго ШМ может готовится у меня вот вобще открытия нет , а мягкая уже недели 3 и сынок уже месяц как залёг на выход , моя Г сказала в любой день может начатся :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мдяя, мужа конечно надрессировала-это ты молодец!!! :good:

А ты первого ребенка в России рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки - у меня их нет, может повезло.

Схватки гады. Начали меня сейчас доканывать. Кишечник чистится капец, из-за этого еще больней схватку переживать. Если сейчас уже так хватает, то что же дальше. Боже помоги!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Не и дочу тоже здесь в Германии ,я это принципиально хотела именно здесь :pardon: Да и так проблем с переездом меньше было, когда доча родилась мы уже 3года жениты были и вот теперь сынок и уже 12 лет женаты УУУУУУУУУУУ как время бежит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, спокойствие, только спокойствие..впереди 3 дня, все может резко изменится))) ;)

а мне ванна принесла только моральное удовольствие, физически не помогла, в ванне тож хватло хорошенько и сейчас опять 25, все тянет :pardon: но зато намылась, "прическу там сделала", можно и ехать если что :grin:

Грысь, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa енто растяжки такие типа раздражения. у Леркинса такие же были. они сильно чесаться начинают и если расчесывать по всему пузу пойдут. Так точно завтра???))))))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, vladlenaglam, вот мне тоже кажется, что завтра кто-то родит))) не знаю почему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я сдаваться в роддом. Схватки доканали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, держись, дорогая! Надеюсь, у тебя всё по-настоящему и процесс уже идёт! Тебе @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я сдаваться в роддом. Схватки доканали.

Грысь, Удачи! Скорейшей , счастливой встречи с ребеночком!

 

А у нас всё по прежнему. Ничего не сдвигается, завтра днем к врачу, буду пытать ее, когда ж рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Пишу про роды, пока есть 5 минут )))

 

Да, поздравляю всех, кто еще родил! Очень за вас рада, мы ведь с вами почти родственники теперь за это время!!! :giverose:

 

18 февраля с утра мне надо было сдавать мочу ехать в РД и поэтому я ее берегла, любимую, до последнего. Проснулась в 5-45, думаю не выдержу больше и тут полилось, все думаю, обделалась, но что-то уж больно бесконтрольно льется :D Кричу мужу, а тот еще не ложился спать, за компом сидел всю ночь, чтоб нес стакан, поставила - жидкость прозрачная, с кровью, ну все, говорю, к вечеру станешь папой. Бедный, так волновался, что делать, принести, собрать, мы ведь вместе рожать планировали. Вот, думаю, помощник, день до этого не спал и ночь еще, а ск-ко роды продлятся - неизвестно, знаю только,что через 12 часов должно все закончится.

В общем сидела еще потом над тазиком, очценила все - вид, запах, кровь не насторожила.

Начались схваточки минут через 25, я давай схватки в дневник записывать, а у самой мозг отсох -ни оч ем думать не могу, а собираться надо.

Потом душ приняла - потрсяло сначала, а потом так хорошо стало, муж побрил, собрались, позвонила своей Г, с к-рой рожать собиралась, та отчитала меня почему я еще не в РД, 1,5 часа прошло, вызвали такси - поехали.

В приемном никого, мы прокрались, разделись и тут нас обнаружили, пока объяснилась, смотрели с подозрением, я ж в стационаре у них числюсь, где была и т.п.

Дальше мужа выставили, осмотр на кресле (болезненно), подъехала моя врач, опять осмотр, опять болезненно, притащили узи-аппарат, все чики-пуки, видимо боялись краевого предлежания, потом стандартная клизма, душ и в предродовую, тут наконец пустили замерзшего мужа, уговорили его поехать отдохнуть, поспать "пару" часиков.

В общем, когда он приехал, я уже родила, спросила, где он был в 14-45, честно признался, что чистил зубы после сна.

А после его ухода, мне поставили КТГ, все шло хорошо, я все записывала схватки, лежа на кровати. Я же готовилась принимать позы, массаж мужа, а оказалось, что между схватками время все короче и тупо хочется отдохнуть и поспать. Поспать конечно не удалось. Потом приехала акушерка, с которой я договаривалась, чему совсем была не рада дежурная акушерка, так грубо она потом обращалась со мной и мужем, ну да ладно.

Моя врач посмотрела меня руками еще раз где-то в 13- 13-30 и о удивление - 8 см (осомотр офигенски больной, дышать собакой - только психологическое отвлечение), тут я уже ничего не могла записывать, пыталась продышать и все время говорила, что все им тут обделаю и заблюю - посадили меня на судно - опять шла кровь и бросало то в жар- то в холод. И еще, когда лежала на левом боку, заставляли меня поднимать правую ногу, согнутую в колене вверх - мол так ребенку легче проходить. Может и правда.

Короче, через какое-то время заставили немного потужиться прям в кровати и видимо голова пошла, они - быстро мол в родовую пойдем. Я - пойдем? никуда не пойду, вдруг рожу по пути, зажмешь говорят, остановишься, пока втирали, я вскочила и бегом, показывайте говорю куда быстрее. забралась на рахмановку старую, их любимую, приодели меня, ноги в неестественные позы и тут родовая деятельность замедлилась, все были не рады, сбегала Г за какой-то таблеточкой(итого за роды - в началеукололи промедол и свеча с бускопаном, потом вот эта таблетка и в конце после родов лимедрол, чтоб не трясло), короче я ее сосала еще долго и после того как родила, не знаю был ли эффект. Вытужила доченьку за 3 потуги по 3 раза. Да, облегчение реальное как тут кто-то писал и не поверите, помните, в начале Б, я писала про запор сильный, так вспомнила я его тогда, облегчение еще более сильное :D Дальше все хорошо, без напряга родила послед, осмотр ШМ, зашили пару разрывов небольших.

Кукусю мою показали, приложили на несколько секунд :( на животик, а каплю молозива выдавили и вовсе когда ее приодели и со мной закончили. Тут папка был уже с нами, все были счастливы.

Положили лед на пузо, через 2 час откатили на каталки лифтом в палату, папка там уже все обустроил.

Ой, дальше наверное как у всех жар остаток дня и всю ночь, почти не спала.

Следущие дня в РД были кошмаром - то ребенок стал чихать, сопли, температура, то молоко стало прибывать - грудь несколько дней колом, то ребенок орет от голода или животика и я одна, дикая, опять без сна, потом забирали ее под лампочку надолго 3 раза, я все сцеживалась вакуумным отсосом каждые 2-3 часа носила молоко в детское, потом попали на 23 февраля, поэтому в РД была аж целую неделю.

А еще у них каждый день "обход" с 10-12-30 и ребенка забирают, просила не кормит и не поить, ага, щас, приносят -ребенок спит по несколько часов, а я сижу и плачу, так и не наладилось ГВ.

Папка нас ждал дома, сделал генеральную уборку, перестановку на кухне, все докупил, заказал кровать-камод-коляску, но те привезли все аж 26! Ребенок спал на кресле и с нами )))

 

А теперь у меня проблемы с молоком - его мало (( ребенок висел на тите 22 час из 24-х, соски отваливались. Сейчас докармливаю смесью, ребенок слава богу стал спать, набрала немного совсем, в пн пойдем в поликлинику первый раз, там нас и взвесят. Но из-за смеси стало опять крутить животик и каки изменились :) Но не буду ту вас этим грузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Пожаловаться на это сообщение

* Ответить с цитатой

 

Re: Мартовские солнышки-2010!

 

Сообщение Kаринчик Вчера, 22:58

Irischa, vladlenaglam, вот мне тоже кажется, что завтра кто-то родит))) не знаю почему)))

Можно я???? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...