Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, АБРА КАДАБРА :spiteful: ХЕКС ПЕКС ФЕКС :spiteful: ЗАВТРО :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, спасибо за рассказ! тяжело тебе конечно пришлось, особенно морально... напереживалась... но молодец, что все стойко перенесла и со всем справилась? я бы при таком раскладе наверное истерила бы по полной уже!... а за молочко борись обязательно! мне кажется, все еще наладится и будет его в достатке! вот все-таки какие работники в РД: просят не докармливать, но мать никто и не слушает...(((

Растите здоровенькими, набирайте вес! Спокойных ночек, чтоб и мама могла как следует отдохнуть!

А акушерка, с которой договаривалась, чем-то смогла помочь во время родов?

 

И еще вопрос насчет крови с водами: это нормально? что сказали насчет этого врачи? и потом еще кровь шла уже на большом раскрытии... Я думала, кровь при отслойке только бывает! Девочки, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, удачки, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Agape, спасибо за рассказик, нелегкоо тебе пришлось, но зато твое счастье с тобой!

 

ой девочки, а я вас наверно порадую своими схваточками регулярными, с 00:38 записываю, разница была 10-14мин, потом, 10-12, потом 8-10, и вот сейчас крайний раз 6-8 минут разница, встала, так как лежать больше не могу вообще..стону от боли, одеяло все покусала, но сижу сейчас до победного, никаких приемных и т.п. Моя врач сегодня на дежурстве с 8.00, так что поеду сразу к ней в отделение, а если рожаем, то с ней в родилку, так что очень надеюсь на скорые роды..оооо..опят схватило..6-7 мин стабильно идет разница, и схватка сама 1-2мин...а поясницу тянет не переставая..

 

Наташа хватит спать, поехали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо..меня почистило...так неприятно конечно, больно, все во время схватки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу собираюсь потихоньку, все делаю, мужа разбудила завтракать, самой ничего не лезет..только вода..в жар бросает..от страха наверно перед неизвестностью... :Crazy: у нас 6.38 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все будет хорошо, главное помнить, что скоро все рано или поздно закончится и ты будешь целовать и нюхать своего малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ага, эта мысль очень радует..с ней сейчас и собираюсь.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, пасиб..

тяаак..я в душ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, поехали мы с пузом :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Лёгких родов тебе :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждём новостей :grin:

Всем дорого утра :wave: Ну вот одна уже поехала . Кто ещё желает ?

Последнее время заметила , что грудь болить сильно и соски прям горят , а треники стихли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачи тебе! Хоть бы ты сегодня уже отстрелялась, а то неделю ни туда и ни сюда, бедненькая!

 

Agape, рассказик :good: !

 

Всем доброе утро! Я сегодня еду в роддом, врач будет осматривать родовые пути... уф... боязно как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я еле сползла сегодня с кровати, все болит. Вот думаю как же я буду спать в роддоме, без своих подушек и игрушек. :spiteful: Доча сегодня с утра активничает, от этого еще больше все болит. Вот чего бы ей вчера так не поактивничать на КТГ, нет же его мы благополучно продрыхли! а сегодня с половины ночи мамке все кишки давим. :spiteful:

Agape, спасибо за рассказик! :friends:

Kаринчик, легких родов! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@. :)

Irischa, у меня то же очень болючие соски. А молозиво в обще рекой, вот думаю если будут проблемы с ГВ, то это будет оч обидно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС от Каринчик:

В родилку кладут. Всё! Буду рожать. Раскрытие 2 см, но схватки каждые 5 минут

 

 

Ещё раз удачи тебе, дорогая! Скоро обнимешь сынульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Irischa, у меня тоже грудь стала больше болеть и сегодня спокойная ночь без треников :pardon: может затишье перед бурей :scratch:

я пошла к врачу. посмотрим как у меня дела :Crazy:

Каринчик удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы еще тута, хотя на этом же сроке с первым я уже была в РД. Ночью спала плохо, вот только сейчас пытаюсь оторваться от дивана.

 

Kаринчик, легких тебе родов!!!

 

U_Nas_Poluchitsya, удачного похода!

 

Agape, спасибо за рассказ :giverose: Смотрю у многих мужья в стороне остались, хотя хотели рожать вместе. Поздравляю с первым месяцем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начало чистить, сегодня уже несколько раз в туалете побывала :) Ох, надеюсь это к скорым родам.

 

Девочки, а вот продолжение кошачьей истории. :D Деть подро и откормился знатно на 12 сиськах и теперь ему скучно сидеть в коробке, он уже хочет наружу. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Kаринчик, легких родов!!!@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Какой следкий котик уже и глазки открыл :grin:

Меня уже 3 дня чистит , КАЙФ :Crazy: так надоело на унитазе глаза пучить :Crazy: а в итоге Фига за весь день . Пью ключвенный морс даже без сахара думала от отёков поможет , ага 2 раза, кажется дежае хуже стало. Надо сесть ногами к верху ,только после этого могу обутся :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, он вот теперь так всегда выглядывает, интересно ему :grin:

А я то же опять начала отекать, видимо уже и канефрон мне не помогает. А по началу прям спасал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Удачи!!!!!!!!! Держу кулачки за вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я тоже на канефроне сижу, 3 раза в день пью, хотя помощи вроде нету от него :glare:

Ты пишешь, что молозиво у тебя рекой, и что если потом будут проблемы с ГВ........ ты думаешь, что если молозиво счас течет, то это влияет как то на гв??у меня вот лично нет вообще никаких выделений из сосков, только при нажатии сильном :scratch: Интесно от чего это зависит? у кого то течет, у кого то нет :rolleyes: я где то слышала, что это каналы типа слабенькие, поэтому и течет :think:

 

У меня тихо. как в танке, только я этому пока радуюсь...жду 26 марта и барашков. Доча уже по-моему дерется, ребра скоро в др.сторону выгнутся :help:

 

Каринчик, ну наконец -то началось........ждем известий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Удачи!!!! Ждем с невестой от вас хороших вестей!!!!@@@@@@@@@@@@

Легких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, У меня в первую Б тепло с 4 месяце , в эту как у тебя ничиго нет , если только надовить . Я консультировалась , Течёт или нет это не влияет на ГВ после родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки!

Каринчик, удачи!@@@@@@@

lisinka, у меня тоже было 2 капли до родов, первые пару дней после них было тяжело, молозива малышу не хватало, пришлось глюкозой допаивать. Но сейчас ттт, хватает молочка пока, даже сцеживаю иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...